04 августа 2015

Заходите на минутку.

Люблю что готовить вкусное, но чтоб не очень долго и сложно. Еще люблю красивые фото, вот парочку добавила.
Сейчас многие напишут "и что?"
Так вот много тем тут о проблемах, хочется чего-то позитивней. Давайте поделимся рецептами простых и вкусных закусок, можно с фото, я заодно пару своих поищу.
Vikki1982 04 августа 2015
ну разве можно так делать!!! я на работе с голоду скоро помру, а тут так все аппетитно!!!
фото номер 4 - это?
Флюорография гуся 04 августа 2015
Ваши фото действительно настроения прибавляют. На целый день. Настроения....поесть))))
автор Andaines 04 августа 2015
Оладки из кабачков
1кабачок не большой 200-300г измельчить в блендере, 1 не большая луковица так же измельчить, добавить приправы по вкусу, соль, перец и что любите, 1-2 яйца(смотря какие) и 2-3 ложки муки. Жарить на среднем огне, очень вкусные.
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ваши фото действительно настроения прибавляют. На целый день. Настроения....поесть))))
не мои фото, могу и свои добавить, просто для настроения добавила
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляVikki1982
ну разве можно так делать!!! я на работе с голоду скоро помру, а тут так все аппетитно!!!
фото номер 4 - это?
вдохновение Вам прибавить приготовить что-то вкусное
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ваши фото действительно настроения прибавляют. На целый день. Настроения....поесть))))
я больше по сладостям, вот мой рулетик, но сегодня о закусках
Флюорография гуся 04 августа 2015
я ж на работе)))
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
я ж на работе)))
ну извините, в следующий раз добавлю цветочки
автор Andaines 04 августа 2015
Кто напишет какой рецептик, смелей хозяюшки!
Флюорография гуся 04 августа 2015
Ответ дляAndaines
ну извините, в следующий раз добавлю цветочки
ага...из крема
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ага...из крема
Золотая орда 04 августа 2015
обожаю рулетики в лаваше!лаваш, намазываем плавленый сыр, слегка поджаренные шампиньоны, помидор и листья салата или пекинка...ммм
начинок можно придумать много
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ага...из крема
вот как и обещала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1080650
автор Andaines 04 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
обожаю рулетики в лаваше!лаваш, намазываем плавленый сыр, слегка поджаренные шампиньоны, помидор и листья салата или пекинка...ммм
начинок можно придумать много
спасибо попробую обязательно, тоже делала как-то зукуску в лаваше