04 августа 2015

Мамочки!!!Знаю,что достали уже эти темы ,но...

Вы уже все купили на зиму детям? (верхнюю одежду,обувь) Что купили или собираетесь брать? Не могу уже..голова кругом..Что брать из термо версий?
Цены космос,отзывов мало,выбора мало((
есть около 2500 на костюм,на то что хотелось не хватает или модели страшные,а то на что хватает - для меня "кот в мешке".
Малявка-козявка 04 августа 2015
пока голые и босые ...
Омлетик 04 августа 2015
Ничего не покупала,но дети обуты-одеты до следующей осени
stasiachka 04 августа 2015
Я на распродажах весной купила на эту зиму и осень.
автор Люблю кетчуп 04 августа 2015
Ответ дляstasiachka
Я на распродажах весной купила на эту зиму и осень.
а что на зиму купили?
Цветов Мне срочно 04 августа 2015
Обувь купили, пуховик тоже, остались краги или перчатки, шапка и т.д всё есть
Рыжая бестия 04 августа 2015
Курточку зимнюю в Смике взяла,ботинки Geox в интертопе по акции,штаны были,кофты в Арго,и в Нексте спортивки, регланы и все остальное.
лаМпочка 04 августа 2015
Я через пару дней такой термик выставлю, только штаники голубые, недорого)
http://www.snowsuitsforkids.com/weatherproof-toddl...
автор Люблю кетчуп 04 августа 2015
Ответ длялаМпочка
Я через пару дней такой термик выставлю, только штаники голубые, недорого)
http://www.snowsuitsforkids.com/weatherproof-toddl...
Спасибо,но б/у не интересует)
Компас Ижевска 04 августа 2015
У младшего есть костюм Линне, а у старшего куртка Смик, штаны немецкие, сапоги каламбия у обоих, флиски тонкие на морозы, термо белье - мы на лыжи ездим, шлемики и шапки, перчатки термо, варежки.
БЦАшка 04 августа 2015
термики заказала суперфит, в прошлом году были экко, сейчас цена кусается. На распродаже взяла костюм и шапку ленне и шлем киват
автор Люблю кетчуп 04 августа 2015
Спасибо большое за ответы!! Немного не о том спросила)) Всем хорошего вечера!!
OxanaM 04 августа 2015
Посмотрите у нас , у нас есть Ленне, Рейма, комплекты Густи все по приемлемым ценам, порекомендуем, посоветуем размер
http://best4baby.com.ua/