04 августа 2015

Наш УЖАСНЫЙ поход в Скай Парк (Киев) Никому не советуем! Много текста

Начну с начала. Давно читала тут,как там классно. Хотели очень поехать. Тем более часто скидки по купонам (а сейчас до 5 числа вообще бесплатный вход по Маминой карте). Сразу были готовы,что ехать далеко и не удобно. Многие писали,что берут с собой покушать и попить - поверили. Это запрещено там!
На сайте парка http://skypark.kiev.ua/ukr/contacts не указаны маршруты,как и чем удобнее добираться. Мы с Борщаговки. Выбрали по сайту http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv удобный маршрут (69 автобусом,потом 550 маршруткой). Вышли у Спортлайфа,никто не знает,где то Сильпо и тот Скай парк. Долго блукали,ни одной вывески или указателя,куда идти, нет.
Нашли. На первом этаже вывеска,но нет информации о лифте (уже потом наверху заметили его),поднимались пешком на 3 этаж.А там....
Ужасный шум,крики,гам,никакой звукоизоляции,море детей (а это прошу учесть будний день!),на кассе толпа,ничего не понятно,ушлые дети пробираются ко входу и лезут бесплатно,никто не следит,кто и как заходит. Кто честнее - оплачивает у кассы,кто нет - идет напролом! Браслеты дают только тем, кто на день рождения,нам не дали, типа "нас запомнят".Мы первый раз,ребенку носочки взяли,себе - нет. Нас ПРИНУДИЛИ купить у них одноразовые тапки,иначе не пустят,хотя куча людей заходило босиком и никто им ничего не сказал. Когда я возмутилась,почему им можно,а нам - нет,ответили,что они заботятся о нашей безопасности. Т.е. кто-то босиком может зайти в туалет,потом на батут,а мой ребенок будет там руками браться.
Для маленьких вообще условий нет (если кто пришел с младшими) - ни коляску не поставить,ни комнаты,где сменить памперс,ни покормить грудью.
Зашли (старшему почти 3 года и малая в люльке,3 месяца),пошли играться. И сразу на первом батуте моего ребенка сбивают с ног дикие подростки (13-14 лет),пытаюсь на них повлиять - толку нет.Ищу их родителей. Не могу никого найти. Обращаюсь к администрации. Отвечает мне заместитель начальника,что ОНИ ПУСКАЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ И ЕСЛИ ЧТО, ЗВОНЯТ ИМ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Это капец! Как так можно? Родители могут даже не знать,что их дети там!?
Дней рождений куча,детей,особенно взрослых подростков, немеряно(подозреваю,что все прошли бесплатно). На одном батуте или горке все ходят по головам. Никто количество детей не контролирует. Старшие дети заходят на малышовые развлечения (четко висит табличка до 5 лет) - всем пофиг!
Лабиринт приставлен к стенам,выходит,родитель не видит,где его ребенок и что он делает,наш залез на 3 уровень,не разберет как выбраться,а мы не поймем чем ему помочь!
Медсестры у них нет,аптечки тоже нет.
Музыка орет,дети кричат,еще и строительные работы там ведутся типа ремонт - работает болгарка,дрель и прочее.Могли бы закрыться на это время!
Это реально невыносимый шум!
Мы ушли через 20 минут.Потратили кучу времени на дорогу,деньги на проезд,так и не поиграв толком (из-за количества детей это нереально!).
Отвратительный парк,если бы заплатила за вход - однозначно требовала бы вернуть деньги!
Божья коровка 04 августа 2015
Сочувствую(
Матрёна 04 августа 2015
вы просто не приспособлены к таким паркам. максимум надутый батут возле магазина. многие туда ездят и очень довольны.
Кондуктор маршрутки 04 августа 2015
Просто такие развлечения Вам не подходят, а парк хороший!
Лиса Патрикевна 04 августа 2015
Ну вы и зануда
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
вы просто не приспособлены к таким паркам. максимум надутый батут возле магазина. многие туда ездят и очень довольны.
Вы бы тоже были довольны шумом стройки и неадекватными подростками,которые приходят без родителей?
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Просто такие развлечения Вам не подходят, а парк хороший!
ЧЕМ!?
Бедная Лиза 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
вы просто не приспособлены к таким паркам. максимум надутый батут возле магазина. многие туда ездят и очень довольны.

+ 10000/
Комната для кормления , переодевания есть . Мы ездили раз 10 , все нравится.
и кто ж вам лекарь что вы ехали сами и не могли найти ? или это скай парк виноват ? бред
мадамГрицацуева 04 августа 2015
Были ам несколько недель назад. все понравилось, одни +, - не заметила. Автор вы просто сильно ко всему придираетесь.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вы и зануда
Я зануда? Вы давно под шум болгарки отдыхали?
Я приехала семьей,накрасилась,взяла фотик,папа наш потратит свой единственный плавающий выходной,мы 2 ч в общественном транспорте с люлькой ехали,чтобы порадовать старшего сына...
Распутница 04 августа 2015
строить нельзя во время того как там дети - может быть КЗ балка какая свалиться да мало ли еще чего
и дети подростки на атракционах до 5ти лет это жесть конечно.
Коренная киевлянка 04 августа 2015
ну да, должны были все замереть и замолчать, вы же пришли, а нет, лучше бы ушли, в таких местах всегда шумно, и если не вы не ребенок не приспособлены, то и не надо туда ходить
Матрёна 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы бы тоже были довольны шумом стройки и неадекватными подростками,которые приходят без родителей?
а что подросткам нельзя ходить, потому что ваше дитятко гуляет? не вижу проблемы. ваш тоже станет подростком и тоже будет туда ходить и поверьте, вашим ребенком тоже кто то будет не довольный.
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза

+ 10000/
Комната для кормления , переодевания есть . Мы ездили раз 10 , все нравится.
и кто ж вам лекарь что вы ехали сами и не могли найти ? или это скай парк виноват ? бред
Болгаркой тоже я сама ремонтировала и пускала без билета...
Бедная Лиза 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы бы тоже были довольны шумом стройки и неадекватными подростками,которые приходят без родителей?

ЭТО ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР!
там бегают , прыгают и бесятся - а не в шахматы играют
Матрёна 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я зануда? Вы давно под шум болгарки отдыхали?
Я приехала семьей,накрасилась,взяла фотик,папа наш потратит свой единственный плавающий выходной,мы 2 ч в общественном транспорте с люлькой ехали,чтобы порадовать старшего сына...
Боже, Боже... так может администрации надо было всех выгнать, потому что вы приехали?
ПесиКот 04 августа 2015
Автор, я вам скажу, что ваш ребёнок просто маленький для такого рода комнат.
Ему достаточно просто лабиринта на 1-2 часа и всё.
Моим детям 12 и 8 лет, мы живём рядом. Хотят туда часто, особенно в летнее время и про такой бардак, который вы пишете слышу впервые.
Дети с 6-ти лет не обязаны там находится с родителями.
Босиком там никто не ходит.
Там есть место где можно поставить и коляску и велосипед и т.д. Комната для переодевания и кормления есть, так же там и перекусить можно или на крайняк в сельпо сходить этажом ниже. Стрелки тоже в здании есть, при входе.

А то, что вы хрен знает откуда ехали и долго не могли найти дорогу, от это только ваши проблемы:)))))))))))))))))
Бедная Лиза 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Болгаркой тоже я сама ремонтировала и пускала без билета...

В самом скай парке ?
Лиса Патрикевна 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я зануда? Вы давно под шум болгарки отдыхали?
Я приехала семьей,накрасилась,взяла фотик,папа наш потратит свой единственный плавающий выходной,мы 2 ч в общественном транспорте с люлькой ехали,чтобы порадовать старшего сына...

Мы там были 2 недели назад. Детям 3 и почти 5. Не скажу, что там люкс. Но очень неплохо. Зачем ехать отдыхать и искать сплошные недостатки?
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы бы тоже были довольны шумом стройки и неадекватными подростками,которые приходят без родителей?

Детям вообще пофиг на всё. Мешало это только вам.
графиняВишенка 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я зануда? Вы давно под шум болгарки отдыхали?
Я приехала семьей,накрасилась,взяла фотик,папа наш потратит свой единственный плавающий выходной,мы 2 ч в общественном транспорте с люлькой ехали,чтобы порадовать старшего сына...
такси надо было взять. Кто ж виноват, что вы детей столько времени в общественном транспорте промучили. Какой тут уж отдых.
Катастрофа 04 августа 2015
нас приглашали на день рожденья ребенка. Остались ооочень довольны. А Вы или не в настроении были или слишком переборчивы. Вам бы в театр ходить и в тишине сидеть
Ышь 04 августа 2015
Ужас!!! Думали тоже туда поехать,теперь не поедем. В городе профессий хорошо,дочка в восторге была иочень цивиллизованно
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляМатрёна
а что подросткам нельзя ходить, потому что ваше дитятко гуляет? не вижу проблемы. ваш тоже станет подростком и тоже будет туда ходить и поверьте, вашим ребенком тоже кто то будет не довольный.
Если указано,что горка (или батут и т.д.) до 5 ЛЕТ!!! Для них есть от 10 лет - пусть там и играют,я же на детский своего веду не для того,чтобы там подростки бегали!
Бедная Лиза 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Болгаркой тоже я сама ремонтировала и пускала без билета...

там никто не входит без билета , дают талончик который сканируется при входе.
ПесиКот 04 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза

ЭТО ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР!
там бегают , прыгают и бесятся - а не в шахматы играют

+100 там очень шумно, так как дети сходят сума:))))))
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляБедная Лиза

там никто не входит без билета , дают талончик который сканируется при входе.
Никто ничего там не сканировал сегодня! Работник открывала всем,держа свою карту,заходила толпа детей,к ним мог пристроиться кто угодно.
Надувная пыль 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если указано,что горка (или батут и т.д.) до 5 ЛЕТ!!! Для них есть от 10 лет - пусть там и играют,я же на детский своего веду не для того,чтобы там подростки бегали!
фу вы тошнот...моему сыну 12 и я с ним не хожу в парк, это просто смешно
автор Черепаха Тортила 04 августа 2015
Ответ дляКатастрофа
нас приглашали на день рожденья ребенка. Остались ооочень довольны. А Вы или не в настроении были или слишком переборчивы. Вам бы в театр ходить и в тишине сидеть
Дело не в тишине. Вы считаете,нормально пускать туда ДЕТЕЙ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ?
Матрёна 04 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Если указано,что горка (или батут и т.д.) до 5 ЛЕТ!!! Для них есть от 10 лет - пусть там и играют,я же на детский своего веду не для того,чтобы там подростки бегали!
и что? там тоже написано парк со скольки лет? а вы с трех месячным приперлись. и ничего! Вас не выгнали. не думаю, что прям подростки затоптали вашего дитятка. можно было перейти на другой аттракцион, а после ухода подростков вернуться.
Работать надо 04 августа 2015
Автор, я вас понимаю.
Но я нервнобольная мамаша))) Я везде вижу угрозу и детские площадки для меня - это зона повышенного внимания. Там, где много детей, всегда высокие риски травм. Отдых сомнительный. Но альтернативы я не вижу. (Дома ставить?)