13 апреля 2013

Ортопедневропатолог для взрослого, проблемы с ногами

Нашла много тем по детским ортопедам, но не в курсе, принимают ли они взрослых (Пилипчук, Копейкин, Роговой).
Проблема у моей бабушки, уже у двух врачей прошла несколько разных курсов лечения, никаких положительных изменений. Думаю, не могут поставить правильный диагноз, поэтому и лечение не помогает. Бабушке уже 74 года, но очень хочу ей помочь! Мучается с болью в щиколотке и бедре, не может нормально ходить и даже лежать.
Спасибо.
Сестрица Алёнушка 13 апреля 2013
А в каком вы городе?
автор Тётушка Лошадь 13 апреля 2013
Киев
Сестрица Алёнушка 13 апреля 2013
О, тогда посоветую. Есть на Печерске филиал Московской клиники доктора Бобыря. Хороший врач ортопед Коломиец К.Ю.-все объясняет, лишнего не назначает, а если скажет, что надо-значмт надо Консультация бесплатная - сайт http://www.spina.ru/kiv/page/feedback/#ct там телефоны есть. Еще знаю хорошего врача травматолога в 12-й больнице, но телефон моб. изменился и не знаю, как найти его.
автор Тётушка Лошадь 13 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
О, тогда посоветую. Есть на Печерске филиал Московской клиники доктора Бобыря. Хороший врач ортопед Коломиец К.Ю.-все объясняет, лишнего не назначает, а если скажет, что надо-значмт надо Консультация бесплатная - сайт http://www.spina.ru/kiv/page/feedback/#ct там телефоны есть. Еще знаю хорошего врача травматолога в 12-й больнице, но телефон моб. изменился и не знаю, как найти его.
спасибо!
godimond 14 апреля 2013
чаще всего такие проблемы связаны с коксартрозом тазобедренного сустава.сделайте рентген проконсультируйтесь с докторами.бубновский хорошо помагает при таких проблемах,очень хвалят гимнастику хаду.поинтересуйтесь
Швабристка 14 апреля 2013
!