04 августа 2015

Вслед темы Кто еще слышал эти ужастики? про доллар

девочки, я понимаю, что тема срачная. Но неужели вы верите в тот курс, который сейчас есть?
За 2013 год напечатали около 23 млрд грн а только за 1 полугодие 2015 года 87 млрд грн.
Неужели непонятно, что в стране реально дефолт и гиперинфляция. И после выборов доллар не остановить
Там-тарарам 04 августа 2015
в какой стране?
Гл@ша 04 августа 2015
тю,вы шо не слышали у нас дефолт уже был 17 июня,потом чуток позже и вот снова анонсируют на сентябрь
Пургену мне 04 августа 2015
Ответ дляГл@ша
тю,вы шо не слышали у нас дефолт уже был 17 июня,потом чуток позже и вот снова анонсируют на сентябрь

я в июля ждала, теперь после выборов. Люди прям живут в ожидании от даты к дате
Амели на мели 04 августа 2015
Все так, автор, все так...
Гл@ша 04 августа 2015
Ответ дляПургену мне

я в июля ждала, теперь после выборов. Люди прям живут в ожидании от даты к дате
ой точно 17 июля,вот я нерадивая
Накрыло-не отпускает 04 августа 2015
америка тоннами свои доллары печатает без подкрепления золотом и нет у них никакого дефолта, а мы чем хуже?)))))
Пленница SexShop-а! 04 августа 2015
А что делать? Выбора у нас все равно нет
Я люблю транзисторы 04 августа 2015
я хочу надю мейхер
12 галюцинаций 04 августа 2015
Ну, Автор, вот Вы написали - что дальше? Да, чисто гипотетически и практически, у нас - караул. Дальше что? Нам всем эмигрировать? Так нищие никому и нигде не нужны и вовсе не каждый из нас мегавостребованный специалист. У Вас есть конструктивные предложения? Нет? Незачем и тему создавать.
Под пытками 04 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
америка тоннами свои доллары печатает без подкрепления золотом и нет у них никакого дефолта, а мы чем хуже?)))))

тем что мы не Америка))))
12 галюцинаций 04 августа 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
америка тоннами свои доллары печатает без подкрепления золотом и нет у них никакого дефолта, а мы чем хуже?)))))

Это Вы сейчас серьезно про Америку?))))
От золото-девизной системы отказались более 60 лет назад. Нигде в мире ни одна валюта не имеет привязку к золоту, это так, к слову)
Моль Молливна 04 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я хочу надю мейхер

отличный вкус
Бабка_в_кедах 04 августа 2015
Да, я верю.
Проанализируйте рост доллара во времена кризисов прошлых лет...
Был 2, стал 4 - это около 1998 года
Был 4, стал 8
Теперь же был 8, стал...24 - это реальный курс. В три раза падение нац валюты. Больше просто некуда. Все остальное - качели, чтобы расшатать ситуацию в стране ну и кому-то хорошо нажиться
ГЛЮкоза 04 августа 2015
америка дивет за счет того что дает кредиты всемм стрранам а страны возвращают.
у нас в сентябре поползет ввнрх бакс. зерно дорогое содярка и газ тоже. деффолт не признают но он будет.
ВсеЧетко 04 августа 2015
Ваши предложения и что теперь нам всем делать?Идти вешаться или на всех углах кричать-Мы вам не верим?Нет,ну что вы предлагаете?
Зефирная попка 04 августа 2015
О какой стабилизации можно говорить если страна живет в кредит. Вы элементарно спроецируйте на бытовую тему. Если у семьи доход 10000 грн, а кредит взяли 10000 дол, как будет жить такая семья?
Да, я блондинка! 04 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ну, Автор, вот Вы написали - что дальше? Да, чисто гипотетически и практически, у нас - караул. Дальше что? Нам всем эмигрировать? Так нищие никому и нигде не нужны и вовсе не каждый из нас мегавостребованный специалист. У Вас есть конструктивные предложения? Нет? Незачем и тему создавать.
+100
Да еще точные данные сколько чего напечатано...
тема глупейшая
Сегодня на диете 04 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

отличный вкус

ага, хорошо хоть Олесю Малибу уже перехотел
Моль Молливна 04 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете

ага, хорошо хоть Олесю Малибу уже перехотел

зря
у нее 3 головы - не у всех такое есть
Борода 04 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, я верю.
Проанализируйте рост доллара во времена кризисов прошлых лет...
Был 2, стал 4 - это около 1998 года
Был 4, стал 8
Теперь же был 8, стал...24 - это реальный курс. В три раза падение нац валюты. Больше просто некуда. Все остальное - качели, чтобы расшатать ситуацию в стране ну и кому-то хорошо нажиться
не уловила логику; 2-4, 4-8, тогда 8 - должно быть 16, а не 24?!
Моль Молливна 04 августа 2015
Ответ дляБорода
не уловила логику; 2-4, 4-8, тогда 8 - должно быть 16, а не 24?!

до 8 он был долго 5
12 галюцинаций 04 августа 2015
Ответ дляБорода
не уловила логику; 2-4, 4-8, тогда 8 - должно быть 16, а не 24?!

Это геометрическая прогрессия)))))
Бабка_в_кедах 04 августа 2015
Ответ дляБорода
не уловила логику; 2-4, 4-8, тогда 8 - должно быть 16, а не 24?!

Это к вопросу про ’не остановить рост доллара’. Он и так завышен! Должен быть 16-18, а он 24.
Поэтому если и будут качели - исскуственно, чтоб опять кто-то нажился.
12 галюцинаций 04 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

до 8 он был долго 5

5,35) И тут 8, а должен бы 10,70.... Что-то пошло не так)
Борода 04 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

Это геометрическая прогрессия)))))
в геометрической прогрессии постоянно множится на одно и то же число)) не спорьте с математиком)))
Моль Молливна 04 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

5,35) И тут 8, а должен бы 10,70.... Что-то пошло не так)

да бред все это)))) не нужно искать смысла там где его нет
Борода 04 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций

5,35) И тут 8, а должен бы 10,70.... Что-то пошло не так)
точно, и я говорю, логике не поддаётся(((
Борода 04 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

да бред все это)))) не нужно искать смысла там где его нет
да мы шутим)) какие могут быть математические вычисления))
Моль Молливна 04 августа 2015
Ответ дляБорода
да мы шутим)) какие могут быть математические вычисления))

а много кто в это верит
зимой писали типо
2005 год - доллар 5
2008 год - доллар 8
2015 год - доллар 15
и тоже все верили и искали смысл
Борода 04 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

а много кто в это верит
зимой писали типо
2005 год - доллар 5
2008 год - доллар 8
2015 год - доллар 15
и тоже все верили и искали смысл
ого! прикольно! такой версии ещё не слышала, но интересная)