04 августа 2015

Девоньки, хочу быть блондиночкой, мне пойдет? Фото

Мечта всей моей жизни))) Волосы по лопатки, сейчас своего цвета, густые и толстые.

ЗЫ: очки не критикуем. это дача, других не было) Лучше фото дать не могу, не хочу чтобы узнавали))

Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 142
112 (78.87%) нет
30 (21.13%) да
Редиска Я 04 августа 2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такие волосы, Вам так гармонично... Ну, сделайте себе шатуш или омбре, но портить полностью не стоит.
Веселая моль 04 августа 2015
а не хотите в зеленый?
Ватный Пупс 04 августа 2015
у вас итак шикарный естественный цвет, вам к лицу, вы какой краской красились?
Сижу_и_плачу 04 августа 2015
Не надо, вы красивая именно такая, волосы в цвет бровей, все гармонично
муха в кедах 04 августа 2015
Нет нет нет,у вас такой красивый цвет волос и по типажу вам не пойдет
MamaKseni 04 августа 2015
в розовый красьтесь, а потом налысо
Идеальная оптимистка 04 августа 2015
цвет глаз какой у вас?
КтоЕслиНеЯ 04 августа 2015
может и пойдёт, но тогда и брови чуть осветлять надо
lisix 04 августа 2015
Вам пойдет, вы миленькая, кожа хорошая, но и так хорошо тоже
vedana 04 августа 2015
Однозначно нет вы и так красивая, блондинкой будет намного хуже, сразу потеряете врождённый шарм и очарование.
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
у вас итак шикарный естественный цвет, вам к лицу, вы какой краской красились?
никакой, это естественный цвет и несмотря на засвеченность цвет волос передался точно
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
цвет глаз какой у вас?
зеленый, но такой, болотно-зеленый, с серой окантовкой
автор Поумничка 04 августа 2015
Девочки, я хотела как Гросу(((
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляlisix
Вам пойдет, вы миленькая, кожа хорошая, но и так хорошо тоже
Спасибо
ПочтальЁнша 04 августа 2015
А мне кажется вы будете шикарной блондинкой.
Только оттенок подобрать в салоне а не перегидролем на кухне.
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляvedana
Однозначно нет вы и так красивая, блондинкой будет намного хуже, сразу потеряете врождённый шарм и очарование.
Спасибо, за много своих лет я тоже хотела как-то изменится. А Вы тоже клевая, даже на маленькой аватарке это видно
Банан-барабан 04 августа 2015
Умоляю, послушайте меня! У меня были волосы ниже поясницы, черные. Бросто бредила стать блондинкой. И решилась. В итоге пришлось обрезать до плеч и осталось два пера. Это при всем том, чтоя не сама это делала, а в салоне, было несколько этапов и потратила кучу денег! У вас очень красивые волосы! Не делайте глупостей!
ПочтальЁнша 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, я хотела как Гросу(((
есть у вас такая яркая красота. Рискуйте. Мы же девочки.
ПочтальЁнша 04 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Умоляю, послушайте меня! У меня были волосы ниже поясницы, черные. Бросто бредила стать блондинкой. И решилась. В итоге пришлось обрезать до плеч и осталось два пера. Это при всем том, чтоя не сама это делала, а в салоне, было несколько этапов и потратила кучу денег! У вас очень красивые волосы! Не делайте глупостей!
ну так вы может краску вымывали а у автора натуральные.
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
есть у вас такая яркая красота. Рискуйте. Мы же девочки.
спасибо!
автор Поумничка 04 августа 2015
Девочки, хочу 30-ник блондинкой встретить)))
ПочтальЁнша 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, хочу 30-ник блондинкой встретить)))
хорошие колористы подберут вам правильный оттенок.
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
хорошие колористы подберут вам правильный оттенок.
Найти бы еще этих хороших(((
Купипупсичек 04 августа 2015
Был и характер и чертинка. Но все испортила блондинка :(
Бутылка с банками 04 августа 2015
Может Вам и пошло бы, но лучше чем сейчас не будет! Только волосы свои роскошные испортите. Это я Вам как крашенная блондинка со стажем говорю.
Кроме всего прочего, шанс, что Вы получите на выходе тот цвет, которого ожидаете ничтожно мал.
Мечты сбываются 04 августа 2015
НЕТ! У Вас темные брови, глаза и на фоне даже сдержанного бежа бровки будут казаться еще темнее, разве только осветлить...
Масяня Я 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, хочу 30-ник блондинкой встретить)))
цвет кожи у Вас какой?
автор Поумничка 04 августа 2015
Ответ дляМасяня Я
цвет кожи у Вас какой?
белый, совсем...но я стараюсь загорать до среднего
Масяня Я 04 августа 2015
скорее всего Вам не подойдет белый цвет волос, я имею такой же оттенок кожи, волос и глаз как у Вас, и имела неосторожность пойти на поводу у своего желания что-то изменить в себе, это как раз было перед моим тридцатником, Господи, где были мои мозги, я стала безликой, никакой. короче, после этого отращивала свои темненькие волосики, и стала опять красавицей. я вам не советую очень искренне, лучше свои покрасьте в какой нибудь красивый темный цвет, белый идет больше свтлоглазым, темноглазые исключение.
Праздничный сервиз 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, я хотела как Гросу(((

та фу, тоже мне эталон нашли... ппц