04 августа 2015

Вопрос по отдыху

В связи с командировкой мужа, не попадаем на отдых число в число. Опаздываем на день-два. Пропущенные дни оплачиваем хозяину. Предоплату внесли.
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) да
5 (26.32%) нет
Лгин 04 августа 2015
А вопрос-то в ЧЕМ????
автор Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ дляЛгин
А вопрос-то в ЧЕМ????
оплачиваем дни хозяину?
Женамужная 04 августа 2015
конечно
Лгин 04 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
оплачиваем дни хозяину?
по договоренности. У него и уточняйте, некоторые просят оплату, некоторые нет, а другие могут и в брони отказать, т.к. в указанный день вы не заехали.
Жидкость для снятия глаз 04 августа 2015
Хоть вообще не едте, предоплата не возврашается!) Опоздание, даже по самым уважительным причинам, хозяин не должен оплачивать, он должен получать прибыль)
O-Yumi 04 августа 2015
Как договоритесь. Мы как-то летели в командировку в Болонью и из-за форсмажора (снегопад в Киеве, задержка рейса почти на 2 суток)соответственно опоздали и в отель. Так с нас лишние деньги не взяли, хотя эти дни, естественно, были забронированы.
автор Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Хочется плакать. Бронировала за 2 мес. Муж вторую неделю в командировке в другой стране. Позвонили с работы и попросили задержаться на день-два .
BTRka 04 августа 2015
а Вы не можете без мужа приехать? а он подтянется... чего время терять? и деньги...
п.с. хозяин деньги требует или Вы готовитесь?)
автор Бабушка-байкерша 04 августа 2015
Ответ дляBTRka
а Вы не можете без мужа приехать? а он подтянется... чего время терять? и деньги...
п.с. хозяин деньги требует или Вы готовитесь?)
только готовлюсь. Планируем поездку машиной, с ребёнком одним никак.