04 августа 2015

До сих пор в шоке (((( фото

Покупатель обвинила меня , что я не то рюкзак выслала. Хотя сама попросила цвет хаки и т.д. А теперь говорит, но фото же не подписано, что посередине такой же рюкзак, как и по бокам.... аж голова крутится....очень обидно, всегда стараюсь, а тут....
наверное и рейтинг мне испортит(((
Что делать?
Вечно недо... 04 августа 2015
ниче не поняла
акель13 04 августа 2015
тоже не поняла чем рюкзак не угодил?
Льва 04 августа 2015
она думала,что рюкзака хаки перед изображен на фото? Я бы тоже так подумала,если бы ваш сбивчивый текст не заставил искать подвох
РозаФиалковна 04 августа 2015
ничего не понятно.напишите больше инфо
Ядвига Юсьлегко 04 августа 2015
Хаки реально по-середине.
У меня такое было один 2 раза когда друг друга не поняли, но все решали без проблем,
теперь всегда стараюсь переспрашивать на всякий случай
ИМХОля 04 августа 2015
автор, успокойтесь и все обьясните, билибирда какая-то
Льва 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
ниче не поняла

я так поняла, сто средний рюкзак повернут спиной, а покупатель думала,что это перед
РозаФиалковна 04 августа 2015
хакки посередине это вид сзади?
Вечно недо... 04 августа 2015
Ответ дляЛьва

я так поняла, сто средний рюкзак повернут спиной, а покупатель думала,что это перед

семен семеныч
видимо не только покупатель не понял
Мама Чели 04 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна
хакки посередине это вид сзади?

походу да. а покупатель подумал, что это вид спереди?
Сегодня я не я 04 августа 2015
Ответ дляЛьва

я так поняла, сто средний рюкзак повернут спиной, а покупатель думала,что это перед

в жизни б такое не подумала
по фото по середине рюкзак хаки...а это оказывается спинка!
ИМХОля 04 августа 2015
с вами все ясно, вы не фото толком подписать не можете ни вопрос в советчице написать....
РозаФиалковна 04 августа 2015
Ответ дляМама Чели

походу да. а покупатель подумал, что это вид спереди?

и я бы так подумала не присмотревшись ))))
Льва 04 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я

в жизни б такое не подумала
по фото по середине рюкзак хаки...а это оказывается спинка!

ну цвет-то действительно хаки.
Ядвига Юсьлегко 04 августа 2015
До меня только дошло что по середине это вид сзади, рюкзаков которые сбоку :(
автор тут и правда можно запутаться, объясните все поменяйте если нужно, страшного ничего в этом нет. И лучше такой рюкзачек подпишите что вид сзади. На фото правда кажется, что это разные рюкзаки.
Льва 04 августа 2015
Ответ дляВечно недо...

семен семеныч
видимо не только покупатель не понял

ага) Я поняла,что это загадка с 1 неизвестным
Мама Чели 04 августа 2015
Ответ дляРозаФиалковна

и я бы так подумала не присмотревшись ))))

я тоже))
автор Майская киска 04 августа 2015
Девочки. посередине вид сзади! и это на всех фото с рюкзаками у меня так)
автор Майская киска 04 августа 2015
Что бы спинку было видно
котопёс 04 августа 2015
Верните человеку деньги!!!!
Сегодня я не я 04 августа 2015
Ответ дляЛьва

ну цвет-то действительно хаки.

ну да..только покупатель(как и я)подумал,что это вид спереди
Льва 04 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я

ну да..только покупатель(как и я)подумал,что это вид спереди

и была права, тут никто с 1 взгляда не понял,что это зад
Ядвига Юсьлегко 04 августа 2015
Этот рюкзак теперь как бело-золотое платье, оно же черно-синее
Льва 04 августа 2015
Ответ дляМайская киска
Девочки. посередине вид сзади! и это на всех фото с рюкзаками у меня так)

я не все фото просматриваю увеличенно, потому она могла не заметить или подумать-хм, а тут все рюкзаки лицом стоят. В общем, вы не правы,сорри
автор Майская киска 04 августа 2015
я покупателю обьясняла, а она наорала на меня, сказала, что б мне побольше покупателей и больше трубку не берет(
Тоскующая 04 августа 2015
Ответ дляМайская киска
Девочки. посередине вид сзади! и это на всех фото с рюкзаками у меня так)

У Вас в объявлении указано, что рюкзак посредине - это вид сзади?
Сегодня я не я 04 августа 2015
автор,я б на вашем месте вернула деньги(после того ,как получите рюкзак на руки)
по фото можно запутаться..
Мама Чели 04 августа 2015
автор, если человек хочет возврат, то однозначно надо принять и вернуть деньги. и подредактируйте все свои объявления, если у вас во всех так. чтоб впредь таких ситуаций не возникало
автор Майская киска 04 августа 2015
Ответ дляТоскующая

У Вас в объявлении указано, что рюкзак посредине - это вид сзади?
нет такого нет. превый раз такое , до этого все понимали(
автор Майская киска 04 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
автор,я б на вашем месте вернула деньги(после того ,как получите рюкзак на руки)
по фото можно запутаться..
так дело в том что я посредник со склада. я то заработала мизер, остальное на складе.