04 августа 2015

как тут пишут???? да простит меня автор???

искала малой лалалупси)))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12057223.html
ГЛЮкоза 04 августа 2015
моя бы точно не оценила такую
lady_friend 04 августа 2015
смущает название или сама игруха, или цена?
Я просто не знакома с оригиналом, у меня мальчики.. но то что по ссылке - жуть
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Вероятненько 04 августа 2015
Прикольная кукла,мне нравится
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляlady_friend
смущает название или сама игруха, или цена?
Я просто не знакома с оригиналом, у меня мальчики.. но то что по ссылке - жуть
и название и игруха, а главное ЦЕНА за такое чудо
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляВероятненько
Прикольная кукла,мне нравится
случайно не вы вяжете?
Царь-Матушка 04 августа 2015
у меня бабушка вязала и продавала на аукро по 60 гривен.
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
тут Валера когда-то был, от и это как раз из этой серии))))))
lady_friend 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

ну эта прикольная
что -то в ней есть.
а первая безобразная(((
Цветок Мира 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

а че, єто еще ничего - очень хорошо віполнена
Льва 04 августа 2015
а что не так?
Я помню Китти с овальной вытянутой вниз головой- эт да. А тут...вроде они такие и есть
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня бабушка вязала и продавала на аукро по 60 гривен.
ну по 60 может и купила бы, зная что бабушке помочь надо
Вероятненько 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
случайно не вы вяжете?
к своему глубокому сожалению,не умею даже шарфик,еще раз повторюсь мне нравится
ПуФФынка_мисс 04 августа 2015
Как мама девочки, скажу, что куклы страшные. Напоминают фильм Пила.
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как мама девочки, скажу, что куклы страшные. Напоминают фильм Пила.
вот и я об этом это лакие лалалупсии с налетом монстерхаек
Вареный лук 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
и название и игруха, а главное ЦЕНА за такое чудо

А статус? дИпрессия
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляВареный лук

А статус? дИпрессия
это видела, уж молчу
Бойцовская 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
и название и игруха, а главное ЦЕНА за такое чудо

Для связанной вещи нормальная цена, только глазки немного странные
Царь-Матушка 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну по 60 может и купила бы, зная что бабушке помочь надо
не надо иронии.вязала просто для души и намного симпатичние.вы знаете сколько нитки стоят?а продала чтоб дома не лежали так как всем внукам уже раздала.
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
не надо иронии.вязала просто для души и намного симпатичние.вы знаете сколько нитки стоят?а продала чтоб дома не лежали так как всем внукам уже раздала.
не хотела вас обидеть, я совсем без иронии и я знаю сколько нитки стоят, я ж написала у бабушки точно купила бы и ваша бабушка не таких страшненьких вязала, правда же?
Жерица ночи 04 августа 2015
Нормальные вязаные куклы! Единственное, что следовало наверное писать в заголовках ’в стиле Лалалупси’.
Evgenia_Eva 04 августа 2015
а че, зачетная кукла, зато эксклюзив))))оригинал точняк!!!ой, повеселили))
Ненавязчивый синтезатор 04 августа 2015
Ответ дляЛьва
а что не так?
Я помню Китти с овальной вытянутой вниз головой- эт да. А тут...вроде они такие и есть
Первое место по косорукости занимает девушка, которая на заказ шапку, шарф и перчатки вязала. Была тут тема о ней.... Перчатки вообще жесть))))) Жаль я фотки не сохранила. Ржать до бесконечности можно было)))
Прилипало 04 августа 2015
а мне нравится))) я такое в жизни бы не связала. Между прочим ручная работа!)))
rhonda 04 августа 2015
надо сказать, что Лалалупси эти и в оригинале своем не образец красоты
светуcька 04 августа 2015
Ответ дляПрилипало
а мне нравится))) я такое в жизни бы не связала. Между прочим ручная работа!)))
для меня тоже сшить проще чем связать,но как говорится-каждому свое
Люблю Украину 04 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Первое место по косорукости занимает девушка, которая на заказ шапку, шарф и перчатки вязала. Была тут тема о ней.... Перчатки вообще жесть))))) Жаль я фотки не сохранила. Ржать до бесконечности можно было)))
ой да,особенно перчатки
как бы найти ту тему...
помню только что вроде ’мишка тедди’ тема вязания была
Ля-ля-ля 04 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

да ну!! не похоже на оригинал. Просто кукла вязаная, но не Лалапуси
Ля-ля-ля 04 августа 2015
то ест Лалалупси ))
Робот Вертер 04 августа 2015
На сколько я знаю, это куклы вуду, только на мультяшный манер. Так что они такие и есть-страшненькие.