04 августа 2015

Набралась смелости позвонить,а он...

Набралась смелости позвонить,а он...не взял трубку... сижу,так плоховатенько. Целый день думала-звонить или нет. Набрала-в ответ гудки...Набрать ещё раз? Или не стоит?
Бабушка Бетман 04 августа 2015
Не стоит. Захочет - перезвонит. Не унижайтесь.
Веснушка 04 августа 2015
??? Конечно, может плохо человеку.
Звонить, пока не дозвонитесь.
Почемучечка 04 августа 2015
в таких случаях я отправляю смс с приблиз.текстом ....чмо галимое!
и т.п.

обычно перезванивает в течении пару минут.....оправдание одно - хоть так удалось привлечь твое внимание
Трактор Вика 04 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
в таких случаях я отправляю смс с приблиз.текстом ....чмо галимое!
и т.п.

обычно перезванивает в течении пару минут.....оправдание одно - хоть так удалось привлечь твое внимание
Lanna82 04 августа 2015
Занят.Увидит пропущенный сам перезвонит.
Голубая устрица 04 августа 2015
может он дрых...
Голубая устрица 04 августа 2015
а кто он Вам?
Мотылек 04 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
в таких случаях я отправляю смс с приблиз.текстом ....чмо галимое!
и т.п.

обычно перезванивает в течении пару минут.....оправдание одно - хоть так удалось привлечь твое внимание
лучше заинтриговать. можно написать просто ’зря...’

и пусть он голову морочит чего зря то))))))))
anmeda 04 августа 2015
Я бы не звонила больше. Захочет-перезвонит, а нет.. Ну и Хотя я Вас понимаю, унизительно, что трубку не взял((
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляanmeda
Я бы не звонила больше. Захочет-перезвонит, а нет.. Ну и Хотя я Вас понимаю, унизительно, что трубку не взял((
Даааа,очень неприятно. Хотя,я лично делаю так в 2-х случаях,если мне человек не приятен и говорить нам не о чем. И во втором,когда очень нравится,ноя не готова к разговору))))Подожду...
Miraggio 04 августа 2015
Вот зачем набирать еще раз? Если он не хотел брать трубку - то и на второй раз не возьмет, если спал/какал/примерял беруши - перезвонит когда увидит пропущенный. На кой наяривать?
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
а кто он Вам?
Пока только знакомый.
Lanna82 04 августа 2015
И писать,считаю,не нужно.Если он Вас игнорит,то на смс никак реагировать не будет.
УраганнаЯ 04 августа 2015
Хуже всего когда не берут трубку.
Напишите в смс ’ хотела сказать до свидания’
Если Вы ему нужны - быстро перезвонит,а если нет - Вы первая сказали до свидания)))
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Вот зачем набирать еще раз? Если он не хотел брать трубку - то и на второй раз не возьмет, если спал/какал/примерял беруши - перезвонит когда увидит пропущенный. На кой наяривать?
Я жду...
Невидимка 04 августа 2015
будьте проще, мало чем человек занят- перезвонит
Miraggio 04 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я жду...

И правильно делаете. Я поняла одну вещь - ничто не остановит мужчину, который хочет общения с женщиной. Поэтому у вас есть возможность сейчас проверить насколько он заинтересован в общении.
Невидимка 04 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я жду...
займитесь лучше чем то для себя, сделайте что либо себе приятное, а то все мысли о нем, а это не правильно
Голубая устрица 04 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Пока только знакомый.
женат? нет? встречается с кем то?
Накладная 04 августа 2015
Ну конечно же звоните! Через каждые 5 минут. И так до утра
А что? Проявляйте инициативу
Как поется в песне ’На 10 девчат по статистике 9 ребят’
ПотеряласЯ Я... 04 августа 2015
Насмешили, как раз вчера фильм смотрела ’Обещать не значить жениться’, вот даже ссылку нашла http://www.ex.ua/2754
Как раз об этом ’звонить - не звонить’, ’а почему он не звонит’.
ИРКА УЧИЛКА 04 августа 2015
надо сделать один контрольный звонок, но завтра. Чтобы можно было сказать, что просто так. но в тоже время показать заинтересованность. Это не обяжет человека. но и Вы не покажетесь навязчивой.
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Насмешили, как раз вчера фильм смотрела ’Обещать не значить жениться’, вот даже ссылку нашла http://www.ex.ua/2754
Как раз об этом ’звонить - не звонить’, ’а почему он не звонит’.
я смотрела)) итог тоже интересный, скажем так,против правил))
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляMiraggio

И правильно делаете. Я поняла одну вещь - ничто не остановит мужчину, который хочет общения с женщиной. Поэтому у вас есть возможность сейчас проверить насколько он заинтересован в общении.
100%, буду ждать. Согласна с Вами.
Госпожа Белладонна 04 августа 2015
Не набирайте. Захочет перезвонить- перезвонит. А то, что не взял трубку, еще ничего не значит. Мог банально не слышать звонка.
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не набирайте. Захочет перезвонить- перезвонит. А то, что не взял трубку, еще ничего не значит. Мог банально не слышать звонка.
Да,спасибо,жду.
ленакобзева 04 августа 2015
Ну обидно,конечно.Но и выдумывать,что он игнорирует,не хочет и тд тоже не нужно.Просто занят,забыл телефон дома,поставил на беззвучный и забыл,устал и спит уже,море причин совершенно обычных.Не навязывайтесь,ложитесь спать,завтра решите как быть.
ОхиИВздохи 04 августа 2015
у меня было так: звонила, отключен. пришла смс, что в сети. не звонила. сам позвонил.
ждите. надо будет - позвонит
Тетя из министерства 04 августа 2015
Ну как там, ничего не слышно?
автор Ганцю в кєдах 04 августа 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну как там, ничего не слышно?
Эх,ничего.. Может тел.в машине,завтра к нему на прием пойду,узнаю.