04 августа 2015

Подскажите,в Лазурное как добраться,поездом куда ближе доехать?

Organic 04 августа 2015
Херсон, дальше маршруткой, автобусом
Веселуха Муха 04 августа 2015
это то что недалеко от Ж.Порта?

тогда от Херсона
На паровозе 04 августа 2015
Жила вблизи много лет, оптимальный вариант: поездом в Херсон, прям на ЖД вокзале ждут маршрутки в лазерное, порт, скадовск, садитесь и вас привезут!
Летчица 04 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Жила вблизи много лет, оптимальный вариант: поездом в Херсон, прям на ЖД вокзале ждут маршрутки в лазерное, порт, скадовск, садитесь и вас привезут!

+1
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляНа паровозе
Жила вблизи много лет, оптимальный вариант: поездом в Херсон, прям на ЖД вокзале ждут маршрутки в лазерное, порт, скадовск, садитесь и вас привезут!
Спасибо!
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляOrganic
Херсон, дальше маршруткой, автобусом
Спасибо!
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
это то что недалеко от Ж.Порта?

тогда от Херсона
Спасибо.
автор Девушка Прасковья 04 августа 2015
Девочки,а реально в Херсоне поймать поезд Николаев -Киев,он делает остановку в Херсоне,реально?Просто из Херсона нет нормальных билетов.Что бы не переться в Николаев?Спасибо.