04 августа 2015

Ажиотаж и очередь за вещами на кидстафф!

Как создать очередь на аукцион . Если что то очень хороше выставить на аукцион и как привлечь чтоб как можно больше людей зашло посмотреть вещь . Чтоб ставки делали , а не продать по первональнлй цене . Какой вид рекламы разрешено сделать ?
автор Смешнюча 04 августа 2015
Цену выставить низкую , такую чтоб ставки было интересно делать
Поросенка 04 августа 2015
здесь аукционы не прижились...
Дикая Роза 04 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Цену выставить низкую , такую чтоб ставки было интересно делать

вы сами себе советуете?...
Барабан для взрослых 04 августа 2015
тут точно аукционы не прижились. я совершенно новую вещь с биркой продала за 10 грн))))
будет мне наукой.
Барабан для взрослых 04 августа 2015
поэтому вынуждена была пойти на другой пятничный аукцион, на другом ресурсе((
автор Смешнюча 04 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
тут точно аукционы не прижились. я совершенно новую вещь с биркой продала за 10 грн))))
будет мне наукой.
Ужас . Вот я хочу выставить за 100 грн то, что в реале не дорого и 1000 грн но только чтоб став очки были , очередь
автор Смешнюча 04 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
поэтому вынуждена была пойти на другой пятничный аукцион, на другом ресурсе((
А куда это дайте ссылку , где весело?
rkvs 04 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
А куда это дайте ссылку , где весело?

аукро
автор Смешнюча 04 августа 2015
Там все новое для меня , попробую
Божий одуванчик 04 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
поэтому вынуждена была пойти на другой пятничный аукцион, на другом ресурсе((
даааа.клумбопятница рулит!
Божий одуванчик 04 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Там все новое для меня , попробую

автор не ходите)))) у меня там 2 лота последних ушло аж за 3 и 2 грн))) из них за каждый заплатила комиссию 2 грн))
автор Смешнюча 04 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик

автор не ходите)))) у меня там 2 лота последних ушло аж за 3 и 2 грн))) из них за каждый заплатила комиссию 2 грн))
А тут есть платная реклама конкретного аукциона но так чтоб человек 30000 зашло посмотреть
Сток TCHIBO 04 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
даааа.клумбопятница рулит!
что там рульного, поделитесь, плиз!
Evgenia_Eva 04 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
даааа.клумбопятница рулит!
и я послушаю про клумбу! что там у них по пятницам?)
Божий одуванчик 04 августа 2015
ну..я там как покупатель))) новые вещи за копейки покупаю) а вообще лучше 1 раз увидеть, чем я кого то уговаривать буду) регистрируйтесь, участвуйте каждую пятницу)
Моська-слон 04 августа 2015
А что хоть продаете, намекните.
Директор Пляжа 04 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
А тут есть платная реклама конкретного аукциона но так чтоб человек 30000 зашло посмотреть

автор Смешнюча 04 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
А что хоть продаете, намекните.
ТА я бы периодически красивые фирменные вещи вот так бы выставляла но только не за копейки а чтоб аукцион состоялся
автор Смешнюча 04 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Да так хочется и чтоб 1000 ставку поставило
Директор Пляжа 04 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
Да так хочется и чтоб 1000 ставку поставило

1000 человек или 1000 грн?
Ду да ду да ду 04 августа 2015
Ну, главное, чтоб кто-то поставилО)).
movsumova 04 августа 2015
Автор, идите на Аукро.
Здесь аукцион такой, как хотите, не пойдет.
Барышня_Смольный 04 августа 2015
Ответ дляСмешнюча
А тут есть платная реклама конкретного аукциона но так чтоб человек 30000 зашло посмотреть

количество просмотров не значит количество покупок, вполне возможно даже ни одного вопроса не будет, не говоря уж о покупках
куркулиха 04 августа 2015
Вот я однажды купила на Хмельницком рынке сарафан за 30 грн., а на аукро по аукциону,его купили за 350
Умничка-помощничка 04 августа 2015
Чтобы у вас покупали вещи с аукциона надо , чтобы вы изначально в подписке были человек эдак у семисот. Дальше выставляете вещь за гривну и если вещь действительно классная ставки подымут хорошо!!!!
Но если на вас никто не подписан, то никто у вас ставки делать не будет, рискуете продать ваши вещи за копейки!
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 августа 2015
Ответ длякуркулиха
Вот я однажды купила на Хмельницком рынке сарафан за 30 грн., а на аукро по аукциону,его купили за 350
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 августа 2015
вот это ник у меня короткий
Лунтик-паунтик 04 августа 2015
у меня аукцион резиновых полусапожек, пролет. добавила в улучшенные обьявления, висит почти месяц а ставок до сих пор нету((( наверное аукционы на кидстафф правда не самый лучший вариант
куркулиха 04 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
сама в шоке была!
Говорящая галограмма Чингисхана. 04 августа 2015
Ответ длякуркулиха
сама в шоке была!