04 августа 2015

Это с каждым случится однажды

извините за плагиат... но так паршиво сейчас на душе( пошла порылась в своих "кладовках" интернетовских. И стало немножко легче, даже захотелось пойти и обнять, того, кто сейчас немножечко обидел...

Это с каждым случится однажды,
Через год или два.
Может век,
Постучится к вам в дверь очень важный,
Очень нужный, родной человек.
Он не спросит кто ДО был и сколько,
С кем спала, с кем делила кровать.
Будет рядом всегда и не только.
Будет верить, а главное ждать.
Он не спросит про трудный характер,
И менять не посмеет уже,
Все в одном: муж, любовник, приятель.
Будет кофе варить в неглиже.
Он поймет красоту твоих мыслей,
И молчание ласковых глаз.
Он в тебе будет видеть весь смысл,
И обнимет сильней в этот раз.
Это все так нежданно приходит,
Будто в мире включается свет,
Человек тебя просто находит,
Даже в тридцать с копейками лет.

Оксана Чехалина
Добротная 04 августа 2015
Понравилось
МошеЙница 04 августа 2015
ДАЖЕ в тридцать с копейками???
Что за стуреотип? После 30 все так плохо?
Ждушечка 04 августа 2015
ой,а если сорок с копейками лет-то всё? Не найдет?
t.fodlash 04 августа 2015
красиво
автор Кюветчица 04 августа 2015
та, не девченки!) даже в 47 с копейками вон, сегодня Руслана Писанка как расписывалась в интернет знакомствах, главное увидеть тайный смысл между строк своего визави
Лама_мама 04 августа 2015
Стих как обо мне писали
Я замуж вышла в 30 лет, хотя и не думала уже встретить настолько родного, ’своего’ человечка
Коленная ложечка 04 августа 2015
Очень красиво!
Карта мордвы 04 августа 2015
Утащила себе! спасибо
Непостоянная постоянность 04 августа 2015
Напишите параметры человека, которого хотели бы повстречать...
И каких точно бы не хотели...
Потому что, если добрый, то не совсем богатый...
Если умный, то не совсем красивый...
И т. п.
Так какой он - Ваш?
Подкустовый выползень 04 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Напишите параметры человека, которого хотели бы повстречать...
И каких точно бы не хотели...
Потому что, если добрый, то не совсем богатый...
Если умный, то не совсем красивый...
И т. п.
Так какой он - Ваш?

Добрый,умный,весёлый,заботливый,верный,порядочный,обаятельный,симпатичный,любящий.
Ниф_ниф 04 августа 2015
Я тоже надеюсь на встречу с таким...два раза замужем...со вторым мужем вместе уже 16 лет, а родными так и не стали...практически отношений нет...только совместная забота о детях...а так любви хочется! А мне всего лишь 37..
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляКюветчица
та, не девченки!) даже в 47 с копейками вон, сегодня Руслана Писанка как расписывалась в интернет знакомствах, главное увидеть тайный смысл между строк своего визави
Спасибо,автор!Классный стих)Мне уже 38,но до сих пор не замужем(( Очень разочарована в мужчинах,боюсь уже отношений вообще серьезных...
einie 04 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Спасибо,автор!Классный стих)Мне уже 38,но до сих пор не замужем(( Очень разочарована в мужчинах,боюсь уже отношений вообще серьезных...
и я
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляeinie
и я
Ровесница, и тоже не замужем???
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляeinie
и я
Или отношений боитесь?
einie 04 августа 2015
вэтоМ году 40. отношений боюсь , т.к. они были. ужасные. одно и тоже каждый раз.
Плету интриги 04 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
ой,а если сорок с копейками лет-то всё? Не найдет?

Дык в тридцать с копейками уже только на кладбище тусоваться
einie 04 августа 2015
устала ошибаться и не хочу одна быть. вот так..
автор Кюветчица 04 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Спасибо,автор!Классный стих)Мне уже 38,но до сих пор не замужем(( Очень разочарована в мужчинах,боюсь уже отношений вообще серьезных...

я не автор, там девочка, более талантливее, я просто люблю лирику.
Вы, главное, не бойтесь! Я Почти такая же, как говорится ’вскочила в последний вагон’, но, Вы знаете, всегда жила с такими мыслями, как у автора этого стиха)!
и....встретила
снова сорри за плагиат, но, мне всегда помогает такое выражение, когда я опускаю руки: тот кто хочет ищет способы, тот, кто нет - ищет оправдания.
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляeinie
вэтоМ году 40. отношений боюсь , т.к. они были. ужасные. одно и тоже каждый раз.
вот-вот,то же самое(((
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляКюветчица

я не автор, там девочка, более талантливее, я просто люблю лирику.
Вы, главное, не бойтесь! Я Почти такая же, как говорится ’вскочила в последний вагон’, но, Вы знаете, всегда жила с такими мыслями, как у автора этого стиха)!
и....встретила
снова сорри за плагиат, но, мне всегда помогает такое выражение, когда я опускаю руки: тот кто хочет ищет способы, тот, кто нет - ищет оправдания.
Да я поняла,что не Вы автор) Спасибо за темку) Ну невозможно уже не бояться,когда сплошь и рядом предательство,и не только у меня((
einie 04 августа 2015
я верю, есть хорошие Мужчины . я их даже видела
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляeinie
я верю, есть хорошие Мужчины . я их даже видела
я тоже видела)) Но и они оказывались предателями...
einie 04 августа 2015
они оказывались чужиМи , женатыМи
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляeinie
они оказывались чужиМи , женатыМи
У Вас были с ними отношения?
Гигиенишвили 04 августа 2015
У меня был муж гражданский, мы прожили 2 года вместе и в мой день рождения на 25-летие он разбился на машине..,не буду писать как я все это переживала, думала что жизнь закончилась..., но прошло 7 лет и я вышла замуж, родила ребенка. В жизни все бывает, абсолютно все возможно, как плохое так и хорошее
автор Кюветчица 04 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Да я поняла,что не Вы автор) Спасибо за темку) Ну невозможно уже не бояться,когда сплошь и рядом предательство,и не только у меня((

девченки, честно, одна из вас) Так же всего боялась, разочаровывалась, но утирая сопли, шла ’врагам’ на зло к новым отношениям. Без грязи, без уловок, и грязных постелей. Любите себя! знаю, что таких как мы очень много)))
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляКюветчица

девченки, честно, одна из вас) Так же всего боялась, разочаровывалась, но утирая сопли, шла ’врагам’ на зло к новым отношениям. Без грязи, без уловок, и грязных постелей. Любите себя! знаю, что таких как мы очень много)))
Вы-молодец))
автор Кюветчица 04 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Вы-молодец))

уверена, что это взаимно
Остановщица 04 августа 2015
Ответ дляКюветчица

уверена, что это взаимно
Я постараюсь не бояться))