04 августа 2015

девственницы после 30. такие существуют?

кроме меня)

как складывается ваша жизнь?
ТрамвайGirl 04 августа 2015
А как вас угораздило
Kiev-tanya 04 августа 2015
ой
Армейская 04 августа 2015
Сейчас пойду свяжу волоски и буду)))
младокошкина 04 августа 2015
капец. сочувствую
Жидкость для снятия глаз 04 августа 2015
Мне кажется одна на миллион и она ту не сидит
Иванка Бур 04 августа 2015
Ужос
Я б такое не носила, но продаю 04 августа 2015
а чего так?
муха в кедах 04 августа 2015
Да конечно
Парасюха 04 августа 2015
Да у меня подруге 30лет стукнуло и нини
Армейская 04 августа 2015
Автор, это шутка??или как так получилось???Хоть за деньги возьмите мужчину на пару часиков, оно того стоит...
Иванка Бур 04 августа 2015
Злипылась
Ангелочек с рожками 04 августа 2015
убирают хирургическим путем
Тульский пряник 04 августа 2015
Сейчас все начнут про ужос-ужасный. Главное, чтобы Вы сами не точили себя и были счастливой даже при таких обстоятельствах.
Рассказница 04 августа 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
убирают хирургическим путем
или дрелькой потом пробивать придется ...
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ длямладокошкина
капец. сочувствую

почему?)
Лгин 04 августа 2015
пистолет выслать???
Соседушка 04 августа 2015
Есть знакомая ей 44 все ждет одного единственного, внешне жуть полная, характер жуть, деньги у нее есть и квартирка и родителями состоятельные но такое никто не хочет . Живет отвратительно в депрессиях и жире но в хорошо оплачиваемой работой
Зажуженная Жужжа 04 августа 2015
уже можно и не начинать
без половой жизни климакс приходит намного раньше

ничего, попробуете в другой реинкарнации
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
убирают хирургическим путем

зачем? мне не мешает
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Сейчас все начнут про ужос-ужасный. Главное, чтобы Вы сами не точили себя и были счастливой даже при таких обстоятельствах.
да ну , как можно быть счастливой без секса??? Это самообман или маструбация лучший друг тогда??а тепло мужского тела?и т.д. и т.п....
Не против 04 августа 2015
Думаю, да. Если есть, то это порядочные девушки, уважающие себя.
Алгонавт 04 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Сейчас все начнут про ужос-ужасный. Главное, чтобы Вы сами не точили себя и были счастливой даже при таких обстоятельствах.
если автор такой вопрос создала, значит волнует
хочет, чтобы как у людей было, может еще кто такой есть, есть спокойнее станет
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляТульский пряник
Сейчас все начнут про ужос-ужасный. Главное, чтобы Вы сами не точили себя и были счастливой даже при таких обстоятельствах.

не точу) тему создала из любопытства
Армейская 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

зачем? мне не мешает
в секте?
Кредитная 04 августа 2015
я сама в 20 - первый раз...думала поздно..а тут
младокошкина 04 августа 2015
Ответ дляОябунчик

почему?)

1. не испытали до сих пор этого удовольствия.
2. возможно будет больнее в первый раз (подруга в 26 теряла девственность, было больно) но то такое...
3. хотя может вы лесбиянка и вам и не хотелось мужчины?
4. а ребенка б родить, но это тоже индивидуально
автор Оябунчик 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
да ну , как можно быть счастливой без секса??? Это самообман или маструбация лучший друг тогда??а тепло мужского тела?и т.д. и т.п....

кто не пробовал и не знает, что это такое - тем не за чем скучать))) сложно догадаться?)
ДинамоКит 04 августа 2015
вы шутите?климакс ведь уже не за горами!!!
Тульский пряник 04 августа 2015
Ответ дляАрмейская
да ну , как можно быть счастливой без секса??? Это самообман или маструбация лучший друг тогда??а тепло мужского тела?и т.д. и т.п....
Если у нее нет мужчины, что ж теперь? Есть всего два варианта? страдать и грызть себя и принять это и радоваться жизни.