04 августа 2015

СРОЧНО!!!!! За продажу квартиру деньги на карту?!!!!!!!!!!!!!!

Девочки кто с таким сталкивался? Живем с родителями в разных городах. Хотим перетянуть к себе.

Продаем квартиру. Сегодня 4.08, пришел агент с женщиной на смотрины. Он начал ей рассказывать: это ваше, берите. Все как вы хотели. И тд и тп..

Но....
Во-первых, оплата может быть за нее только после 18.08
Во-вторых, деньги перечислят на карту. Дочь живет в Германии и бросит деньги ей в евро, а она нам.

Уже боишься всего. Это развод? Сталкивался кто-то с таким. Сможем мы потом снять деньги или ими как потом платить за квартиру, которую мы найдем в другом городе?????

Ответ надо дать завтра после обеда.
orel9 04 августа 2015
а проценты за перевод и снятие с кого?
я бы брала налом.только
Статус Ква 04 августа 2015
снять деньги в у.е. точно не сможете. Да и в гривны могут перевести по внутреннему курсу, а не межбанку
Редиска Я 04 августа 2015
ну почему развод, просто может быть потом проблема со снятием и перечилением на другую карту например , когда Вы решите покупать. А почему бы не снять ей и не передать Вам
Пуки-куки 04 августа 2015
погуглите, операции на сумму, больше, чем какая-то сумма(по-моему, любая квартира попадает под нее), только в нац валюте через банк
Редиска Я 04 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
снять деньги в у.е. точно не сможете. Да и в гривны могут перевести по внутреннему курсу, а не межбанку
ага и потеря будет очень существенной
Не прохожу мимо 04 августа 2015
Покупатель вам не сможет перевести евро. Только грн. Вас устроит расчет в грн?
Ateya 04 августа 2015
а вы откройте себе депозит сразу в банке и пусть она на него и переведет деньги. У вас сразу будет свой счет в валюте и проценты на него будут капать., а можно в гривну перевести. До 200 тыс.гривен можно не боятся, даже если с каким-то банком что-то станет, то фонд гарантирования возмещает полную сумму в течении нескольких месяцев.
Не фонарь 04 августа 2015
Пусть снимает с карты и даёт вам наличку. Они не хотят терять проценты на снятии,а это существенная сумма будет один процент.
Реанимация 04 августа 2015
только наличка
Подставка для припева 04 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Пусть снимает с карты и даёт вам наличку. Они не хотят терять проценты на снятии,а это существенная сумма будет один процент.

Согласна. Я считаю, что их проблемы не должны становиться вашими
ДваДваВосемь 04 августа 2015
Пусть посреднику на карту перечисляет,а он вам купленные доллары на руки отдаст.
Барышня_Смольный 04 августа 2015
(c)— физические лица могут производить взаиморасчеты между собой с использованием наличных денежных средств не более 150 000грн по договорам купли – продажи. Такие договора должны быть заверены нотариусом.
Если вы хотите произвести расчет на большую сумму – обязаны использовать безналичную форму расчетов. В случае нарушения указанных требований применяются штрафные санкции.
Баба Яга 04 августа 2015
Ответ дляПуки-куки
погуглите, операции на сумму, больше, чем какая-то сумма(по-моему, любая квартира попадает под нее), только в нац валюте через банк

и риэлторы благополучно это обходят
покупала квартиру в прошлом году
это для физ лиц не обязательно
составляется договор у нотариуса и все налом
ромаш_ка 04 августа 2015
Кстати, при снятии денег дают в день только 15 000 грн и все. Так что снимать будете долго и нудно. И, кстати, не во всех банках выдают в валюте
Пуки-куки 04 августа 2015
Ответ дляБаба Яга

и риэлторы благополучно это обходят
покупала квартиру в прошлом году
это для физ лиц не обязательно
составляется договор у нотариуса и все налом

по реальной стоимости или БТИ?
Пуки-куки 04 августа 2015
договор оформляли
Подкустовый выползень 04 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Пусть снимает с карты и даёт вам наличку. Они не хотят терять проценты на снятии,а это существенная сумма будет один процент.
Цитата:
Пусть снимает с карты и даёт вам наличку. Они не хотят терять проценты на снятии,а это существенная сумма будет один процент.

согласна, пусть покупатель самостоятельно снимает деньги и отдает наличку (правда думаю это займет некоторое время-в долларах сейчас можно снять в день 650; в евро не знаю); процент при снятии возможен 0,5% (если открывается морской счет); думаю, если хотят купить-купят и за наличку; а если совсем категорично только на карту-то стоит задуматься об аннулировании сделки
Техпаспорт на медузу 04 августа 2015
Не вижу проблемы!
Пусть дочь переведет маме,мама снимет и Вам наличку отдаст!
Если будут сильно упираться,значит есть подвох!!!!!
АВТОР,только наличка
Баба Яга 04 августа 2015
по реальной,зачем мне потом проблемы
в случае,если продавец решит в суде оспаривать действительность сделки
автор Sana27 04 августа 2015
Нам взамен родителям надо купить квартиру. Не с нами же им жить... Поэтому деньги сразу отдадим, они нам живые нужны
Каркуша Клара 04 августа 2015
Да,потом их долго надо будет ходить снимать.По закону на сумму 15000 грн. в день.
Каркуша Клара 04 августа 2015
Берите налом,риелторы знают как это делать.В банке берут справку,что деньги прошли,только за неё надо заплатить(взятка).
автор Малинка 04 августа 2015
Девочки всем спасибо.
Завтра буду общаться с ними..

Просто уже от любой нестандартной ситуации мандражка бьет. Запугали совсем..
Пуки-куки 04 августа 2015
Ответ дляБаба Яга
по реальной,зачем мне потом проблемы
в случае,если продавец решит в суде оспаривать действительность сделки

поверьте, многие экономят на % налога и оформляют по стоимости БТИ))) поэтому и спросила, там сумма вполне может быть ниже той, что в законе указана
Баба Яга 04 августа 2015
Ответ дляромаш_ка
Кстати, при снятии денег дают в день только 15 000 грн и все. Так что снимать будете долго и нудно. И, кстати, не во всех банках выдают в валюте

я вас умоляю,почти все обменки работают в черную,самое главное знать к кому обратиться
orel9 04 августа 2015
Ответ дляSana27
Нам взамен родителям надо купить квартиру. Не с нами же им жить... Поэтому деньги сразу отдадим, они нам живые нужны
ну так им и говорите-расчет налом и у.е
Баба Яга 04 августа 2015
Ответ дляПуки-куки

поверьте, многие экономят на % налога и оформляют по стоимости БТИ))) поэтому и спросила, там сумма вполне может быть ниже той, что в законе указана
там же если первый раз налога нет по моему,уже не помню
а покупать лучше все же за реальную стоимость
хотя сейчас и оценка ого-го
Мастер Пис 04 августа 2015
оформление купли -продажи оформляется у натариуса.
Они дают деньги ( если Вам нужны только в $ -заявляете это покупателю) натариусу он пересчитывает и выписывает документыим и Вам отдает деньги
Где взять доллары это их проблемы-не ведитесь на уговоры и не берите по курсу
Баба Яга 04 августа 2015
Ответ дляSana27
Нам взамен родителям надо купить квартиру. Не с нами же им жить... Поэтому деньги сразу отдадим, они нам живые нужны
у вас риэлтор есть или вы сами?
автор Малинка 04 августа 2015
Риэлтора нет..