04 августа 2015

Очень сильно люблю бывшего любовника...точнее, я была его любовницей

Есть тут такие еще как я?
Засомневаю 04 августа 2015
тролляка, ты проснулся?
Бабочки в моём животе 04 августа 2015
Люблю просто бывшего...
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
тролляка, ты проснулся?

нет, ну почему сразу троляка?
СМСница 04 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
тролляка, ты проснулся?
так к полуночи дело
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляСМСница
так к полуночи дело

да, а спать не хочется, все мысли о нем в голове
Засомневаю 04 августа 2015
да как можно любить БЫВШЕГО - если бы любила, он был бы настоящим....
Курочка 04 августа 2015
и мне казел, он же женатый, я не знала, запудрил так мозги, теперь не могу выкинуть с головы, а в конце сказал, что ему нужно заниматься семьей, от казел
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю
да как можно любить БЫВШЕГО - если бы любила, он был бы настоящим....

но он ведь женат((
Засомневаю 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

но он ведь женат((
тогда глухо...
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
чувствую себя так глупо и так гадко, и больно еще очень
Посудомойка 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

да, а спать не хочется, все мысли о нем в голове
Любовник с работы ? Женат?
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
мы расстались, но теперь он хочет вернуть отношения. Я понимаю,что этого делать нельзя, но меня тянет к нему как магнитом, аж голову сносит(
Малинка 04 августа 2015
Я такого де козла любила. Полгода ухаживаний, в глаза с щенячим восторгом заглядывал. Я сдалась, так получилось что влюбилась. Оказалось, у него есть длительные отношения, и он свою девушку любит и жить без нее не может.
Он мною просто поигрался. А мне он до сих пор снится.
Ту девушку, кстати, позже тоже бросил. С маленьким ребенком. Ушел к другой бабе и родил с ней еще ребенка.
Мразь, короче.
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Любовник с работы ? Женат?

с бывшей работы, я ушла от туда,что бы не видеться
Очень добрый аноним 04 августа 2015
люблю очень сильно
но он не бывший
вместе 5 лет
Посудомойка 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
мы расстались, но теперь он хочет вернуть отношения. Я понимаю,что этого делать нельзя, но меня тянет к нему как магнитом, аж голову сносит(
Че расстались?
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляМалинка
Я такого де козла любила. Полгода ухаживаний, в глаза с щенячим восторгом заглядывал. Я сдалась, так получилось что влюбилась. Оказалось, у него есть длительные отношения, и он свою девушку любит и жить без нее не может.
Он мною просто поигрался. А мне он до сих пор снится.
Ту девушку, кстати, позже тоже бросил. С маленьким ребенком. Ушел к другой бабе и родил с ней еще ребенка.
Мразь, короче.

я тоже ушла тогда с работы будучи беременной
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
люблю очень сильно
но он не бывший
вместе 5 лет

здорово! счастья вам!
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Че расстались?

у него семья,жена и дети
Посудомойка 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

с бывшей работы, я ушла от туда,что бы не видеться
Опишите подробно все
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Опишите подробно все

там долго описывать, суть в том, что он женат,а я не устояла перед ним, такая любовь была,потом я забеременела и ушла с ой работы,что бы не видеться и не травмировать себя отношениями без будущего,ведь у него жена и двое детей.
Посудомойка 04 августа 2015
Беременная от мужа? И зачем сейчас выходить на контакт.кстати кем вы там работали ?
СМСница 04 августа 2015
Ответ дляМалинка
Я такого де козла любила. Полгода ухаживаний, в глаза с щенячим восторгом заглядывал. Я сдалась, так получилось что влюбилась. Оказалось, у него есть длительные отношения, и он свою девушку любит и жить без нее не может.
Он мною просто поигрался. А мне он до сих пор снится.
Ту девушку, кстати, позже тоже бросил. С маленьким ребенком. Ушел к другой бабе и родил с ней еще ребенка.
Мразь, короче.
Это ж оно на вас не остановилось и пошло по белу свету дальше
Очень добрый аноним 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

здорово! счастья вам!

он женат. поэтому счастье очень спорный вопрос
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Беременная от мужа? И зачем сейчас выходить на контакт.кстати кем вы там работали ?

нет, беременная от него, я не замужем.
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

он женат. поэтому счастье очень спорный вопрос

тогда я Вас понимаю
Посудомойка 04 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

нет, беременная от него, я не замужем.
Идиот ....короче
автор дамаАмстердама 04 августа 2015
Сразу расскажу дальше, что я родила ребеночка, а он за это время с женой тоже еще одного родил. Теперь мы встретились и он просит о возобновлении отношений. Меня тянет к нему, но я понимаю, то это не правильно.
Посудомойка 04 августа 2015
Жена в курсе за ребенка?
Курочка-наседка 04 августа 2015
Есть такие) отношения у нас были 8 лет назад, я за это время успела два раза побывать замужем, родить ребенка (от мужа), а этого жо сих пор выкинуть из головы не могу. Общаемся, как друзья