04 августа 2015

Торт первоклашке

Хочу заказать своей первоклашке торт не могу найти красивое оформление. По скидывайте интересные идеи ))
ХикориДикори 04 августа 2015
в виде книги .букваря
irinamagda 04 августа 2015
Можно в форме колокольчика и бант сверху.
автор ЯяяКакаджамбо 04 августа 2015
думаю что то такого))
Блондинка в Законе 04 августа 2015
а мы в магазине купили...
Kameliana 04 августа 2015
а я с мастикой не люблю, вот делала своей первоклашке и однокласснику ( фото 6-7)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6566746.html
zag 04 августа 2015
Мне понравились такие
На границе 04 августа 2015
Племяннице заказывала черепаху в очках и с золотым ключиком, а дочке сову которая сидит на учебниках.
автор ЯяяКакаджамбо 04 августа 2015
Ответ дляНа границе
Племяннице заказывала черепаху в очках и с золотым ключиком, а дочке сову которая сидит на учебниках.
я тоже думала за сову))