04 августа 2015

Такое ничтожество кому нужно?

У меня семья: два сына и гражданский муж. Живем с мужем 14 лет. И вот очередной скандал, и его слова оборвали во мне все! - Ты ничтожество, ты, в жизни ничего не добилась, (при этом он не разрешал ходить за копейки на работу), я у тебя заберу детей. а ты за 3 гривны со___ать будешь!
У меня мир рухнул!
Сам последние полгода приезжает позже с работы. Я все время дома, готовлю, стираю. На сайтах немного имею, но кормлю всю семью я, а он платит за квартиру.
Не знаю что делать! Может заскок? Может я действительно ничтожество?
GaleTTa 04 августа 2015
Любовь там где люди решают все мирно разговорами.
Там где скандалы, оскорбления и унижения-это Палата#6(
Интимная 04 августа 2015
Ничтожество он потому-что позволяет такое говорить...
ГейТуда 04 августа 2015
Идите работать,первый звоночек.
Форс мажор 04 августа 2015
Держитесь, сам он ничтожество. деткам сколько?
КРАСА-КОСА 04 августа 2015
и на х..я оно нужно?
советский цирк 04 августа 2015
Автор, простите, но после такого нужно только ноги в руки и бежать
Наивная Хо 04 августа 2015
Автор мне Вас откровенно жаль, это неуважение((( самое гадкое в семейной жизни, если оно появилось, то это уже все(((
Такими словами бросаться, может только быдло ( уж простит меня автор)
Мы с мужем 10 лет, двое детей. Бывают тоже разногласия как в каждой нормальной семье, но чтоб такое услышать от мужа, это уже .....(
4есотка 04 августа 2015
Дети от него?
Пожмаковна 04 августа 2015
Сам он ничтожество!!!!!И козёл!
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Держитесь, сам он ничтожество. деткам сколько?
10 лет и 3 года
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Сам он ничтожество!!!!!И козёл!
СиренаФеоктистовна 04 августа 2015
На самом деле. увы и ах, это самое страшное. Я слышала похожие слова...И мир рухнул. Но я работаю и с голоду не умру. Наша идеальная семья только с виду. Мой тоже не разрешал ходить за копейки, но денег не давал. Уволилась со школы, нашла две подработки. Выйду замуж за престарелого немца или американца и свалю нафиг, если доведет. 15!!!!! лет готовки, тра..а и ....всего остального.
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ для4есотка
Дети от него?
да
Малявка-козявка 04 августа 2015
передайте этому оленю от меня, что у мужчин, которые обижают женщин член стоять не будет.
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Автор мне Вас откровенно жаль, это неуважение((( самое гадкое в семейной жизни, если оно появилось, то это уже все(((
Такими словами бросаться, может только быдло ( уж простит меня автор)
Мы с мужем 10 лет, двое детей. Бывают тоже разногласия как в каждой нормальной семье, но чтоб такое услышать от мужа, это уже .....(
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
передайте этому оленю от меня, что у мужчин, которые обижают женщин член стоять не будет.
миссДавеча 04 августа 2015
Автор, многие мужья говорят, что не нужно жене работать за копейки.
но со временем этим их и попрекают
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На самом деле. увы и ах, это самое страшное. Я слышала похожие слова...И мир рухнул. Но я работаю и с голоду не умру. Наша идеальная семья только с виду. Мой тоже не разрешал ходить за копейки, но денег не давал. Уволилась со школы, нашла две подработки. Выйду замуж за престарелого немца или американца и свалю нафиг, если доведет. 15!!!!! лет готовки, тра..а и ....всего остального.
ПМСница 04 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Сам он ничтожество!!!!!И козёл!
ИДИ ОТ!!!!!!! и дальше, и больше!
автор Не буду 04 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, простите, но после такого нужно только ноги в руки и бежать
спасибо! вот думаю куда съехать подальше от него
Мейк-ап форева 04 августа 2015
Не заморачивайтесь, вытрите сопли, примите ванну с пеной и начните жить для себя, любить себя и уважать. А потом, глядишь, и муж подтянется, увидит как вы цветете, и дети при счастливой маме лучше себя чувствуют, чем с убраной квартирой и с горячими борщами. Проверено)))
Мамаша в бигудях 04 августа 2015
сваливайте и чем быстрее тем лучше. чем дальше тем хуже будет.
Пуки-куки 04 августа 2015
Детей он не заберет,мы не в США живем. Так что не переживайте,любой суд на вашей стороне будет. Но я бы с таким мудаком не жила,даже ради детей.
Меряю от единицы 04 августа 2015
От тварина чмошная.
Мне один раз бывший, от злости и обиды (тоже убогое создание) сказал под шофе пошла на х/й...я улыбнулась в ответ и сказала ’ДАБ БОГ ЧТОБ НА ХОРОШЫЙ’))) ...он позеленел от услышанного... НО В ИТОГЕ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ....
Простоваля 04 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
От тварина чмошная.
Мне один раз бывший, от злости и обиды (тоже убогое создание) сказал под шофе пошла на х/й...я улыбнулась в ответ и сказала ’ДАБ БОГ ЧТОБ НА ХОРОШЫЙ’))) ...он позеленел от услышанного... НО В ИТОГЕ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ....
Боюсь признаться 04 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
передайте этому оленю от меня, что у мужчин, которые обижают женщин член стоять не будет.

Это правда?
СиренаФеоктистовна 04 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
сваливайте и чем быстрее тем лучше. чем дальше тем хуже будет.

Куда сваливать? Вот все советуют одно и то же. Извините, с двумя детьми жилье и нормальную работу..Готова автор или нет?
советский цирк 04 августа 2015
Ответ дляНе буду
спасибо! вот думаю куда съехать подальше от него

Автор, ищите вариант уже сейчас.
Понимаю, что трудно сорваться с нажитого места и изменить свою жизнь, но дальше все будет намного хуже.
Лучше решиться и сделать, чем думать об этом каждый день.
Сейчас Вы молоды и у Вас есть все шансы на счастливое будущее.
А представьте себе, что будет дальше - как этот ’козел’ будет с Вами себя вести через год-два.
Человек, который любит - никогда не скажет тех слов, что Вам сказали, даже в порыве очень большой злости.
То есть это уже путь в никуда. Дело не в гордости или самолюбии, просто дальнейшая совместная жизнь будет ужасная для Вас обоих. Лучше уйти первой и с гордо поднятой головой, чем Вас бросят.
40каградусная 04 августа 2015
квартира чья?
ПоЗиТиВнАя 04 августа 2015
Похожее мне муж говорит. Маме отец.
Такое говорят слабые мужчины. Сначала хотят, чтобы дома сидела, а потом попрекают куском хлеба.
А то, что мы зарабатываем, не считается.
Обычно такое поведение, когда сами то и не могут обеспечить.