05 августа 2015

Кипит мозг! обувь для физкультуры в 1 классе!

Девочки,что вы купили своим мальчикам первоклашкам? Не хочу выбросить деньги на ветер! Подскажите или дайте пинок под зад,что купить осталось всего 3 недели до школы!
АлывердЫ 05 августа 2015
кеды
Дядя Жора 05 августа 2015
кеды.
кроссовки.
от чего мозг кипит?
verona-84 05 августа 2015
Наверно удобнее всего кеды на липучках)
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляverona-84
Наверно удобнее всего кеды на липучках)
покажите какие? Супер гиры не хочу,может подсказать сможете фирму до 300 грн!
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
кеды.
кроссовки.
от чего мозг кипит?
и то и другое?
Мама фифти цента 05 августа 2015
легкие тряпочные кеды
Леди Г 05 августа 2015
и у меня кипит, прям сейчас ищу, начинала с 200грн кеды закончила кроссовками за 1200грн (классные но не за такую сумму и не в школу), снова кипит и не знаю что выбрать, послушаю
i-net 05 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
покажите какие? Супер гиры не хочу,может подсказать сможете фирму до 300 грн!
ариал, мне понравились
А я на шпагате 05 августа 2015
кеды Arial брала на липучках
Мама фифти цента 05 августа 2015
типа таких. только мы уже в 6-м. но кеды неубиваемые
Matil-da 05 августа 2015
я брала Зетпол кеды на липучках - для занятий в зале
а на улице занимались очень мало и там ходил в обычных кроссовках, которые осенью носил.
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
типа таких. только мы уже в 6-м. но кеды неубиваемые
классные,но шнурки,у нас с ними big problem
Matil-da 05 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
типа таких. только мы уже в 6-м. но кеды неубиваемые

что за фирма?
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляi-net
ариал, мне понравились
они в нутри текстильные ,мягкие?
Camomile85 05 августа 2015
кеды, тут есть с ортопедической стелькой, хочу взять
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляMatil-da
я брала Зетпол кеды на липучках - для занятий в зале
а на улице занимались очень мало и там ходил в обычных кроссовках, которые осенью носил.
удобные для ножек?
Стопясят раз обсуждала 05 августа 2015
Только качественные кроссовки(3 год берем Adidas на липучках),но у нас очень интенсивные уроки физ-ры,учитель ’зверь’
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляCamomile85
кеды, тут есть с ортопедической стелькой, хочу взять
какая фирма?
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Только качественные кроссовки(3 год берем Adidas на липучках),но у нас очень интенсивные уроки физ-ры,учитель ’зверь’
с нами 4 года юудет заниматься наш классный руководитель,она мягкая не думаю,что она будет гонять,но и в первый класс обувь за 900 грн не могу себе позволить,но в любом случае ,спасибо за совет
Мама фифти цента 05 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
классные,но шнурки,у нас с ними big problem
Есть шнурки. которые не нужно завязывать, силиконовые.просто ногу засовываешь в обувь, можно лопаткой себе помочь. Мы хоть и 6-й перешли, шнурки тоже не особо жалуем
Мама фифти цента 05 августа 2015
Ответ дляMatil-da

что за фирма?
Ой, не знаю, надо смотреть. Брала на Декатлоне за смешные деньги
Мамулька 05 августа 2015
Я взяла дочке обычные тряпочные кеды+ кожаная стелька. У них то все равно нога быстро растет, через полгода другие покупать.
Узнайте где будет физкультура - с портзале или на стадионе. Для спортзала тряпочных вполне хватит. Вот вам пример, у нас похожие, только розовые http://tapkinalapki.com.ua/catalog/kedy/kedy_a9805...
Цветок Мира 05 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
какая фирма?
ПростоБелка 05 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну это совсем не доя физ-ры... Мне кажется.
Camomile85 05 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
какая фирма?
Waldi
ТТМ 05 августа 2015
нам говрят,чтоб зимой в спортзал кеды были,а на улицу -кроссовки
автор Бибер-анонимер 05 августа 2015
Ответ дляЦветок Мира
читала отзыв о них,деткам ужасно не удобно
Бабушка Бетман 05 августа 2015
обычные кеды и на липучке,если плохо завязывать умеет.Нам еще говорили только с белой подошвой покупать
Швабристка 05 августа 2015
кроссвки, без шнурков.
Camomile85 05 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
какая фирма?
примерно такие, есть разные расцветки. Не даю ссылку что бы не сочли за рекламу, фото тут у кого-то взяла.