05 августа 2015

Я в шоке с педикюра модели на сайте НЕКСТ....капец..

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2304s8#663459

особенно, когда нажимаешь увеличить...
Цыбулька 05 августа 2015
а что не так?
Я_поехала 05 августа 2015
я тоже ничего шокирующего не увидела. автор, что?
КликОЛЬКА 05 августа 2015
ОТ педикюра.
Неновая почта 05 августа 2015
У меня после шел лака ногти такие были)
Матрёна 05 августа 2015
фе...даже ногти не стрижены
Весотехник 05 августа 2015
ну да, не салонный педикюр, шеллак. Обычные ноги
Добрая феечка 05 августа 2015
видимо то, что не накрашены ногти
Пуки-куки 05 августа 2015
Автор напишите артикул, не открывается фото.
Пленница SexShop-а! 05 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
а что не так?

ногти не раскрашены во все цвета радуги, моветон...
Я_поехала 05 августа 2015
То что ноготки не под корень срезаны? так многие делают летом так, вроде как летний трэнд
пАлАвинкА 05 августа 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2304s8 посмотрите крупно фото где ноги. Беее!
Camomile85 05 августа 2015
там ГРИБОК!!!! аааа
энциклопУдия 05 августа 2015
Точно, ужас
Добрая феечка 05 августа 2015
Ответ дляCamomile85
там ГРИБОК!!!! аааа
да где Вы там грибок увидели??? не накрашены и кутикулы не под корень срезаны, и все.
Я Вас не боюсь 05 августа 2015
Ответ дляCamomile85
там ГРИБОК!!!! аааа
Где??
Майор Медуза 05 августа 2015
На большом пальце правой ноги грибок.
Майор Медуза 05 августа 2015
Ой,левой ноги.
Наталия Попович 05 августа 2015
Вижу только длинные ногти, но я с телефона, не очень удобно. Я не люблю длинные, но в городе вижу часто такую длину и даже длинее и при чем часто с красным или розовым покрытием...
Та никада в жизни 05 августа 2015
Девочки,а ну кто в тренде какой педикюр в моде,пару дней назад читала что красный лак это не модно,что модно на ножках сейчас?
Все возможно 05 августа 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ой,левой ноги.

Тоже увидела, у самой такой сейчас - лечу..
Chernobai 05 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
да где Вы там грибок увидели??? не накрашены и кутикулы не под корень срезаны, и все.
неровные((
lisiza35 05 августа 2015
Пи... дец! И грибок и фу какие когти, ей только по столбам лазить
Добрая феечка 05 августа 2015
Ответ дляChernobai
неровные((
ну прям что б ужас?:) если уж совсем присмотреться, то там и ногтевая пластина с искажением, возможно так неудачно сфотографировано, а может такая форма ногтя, остальные же ровные.
lisiza35 05 августа 2015
Народ Вы наверное не на те ногти смотрите.
Chernobai 05 августа 2015
Ответ дляДобрая феечка
ну прям что б ужас?:) если уж совсем присмотреться, то там и ногтевая пластина с искажением, возможно так неудачно сфотографировано, а может такая форма ногтя, остальные же ровные.
на одной ноге будто выгрызли кусочек) В принципе мне нет дела до педикюра других людей, но рекламные фото должны быть привлекательными)
Добрая феечка 05 августа 2015
Ответ дляChernobai
на одной ноге будто выгрызли кусочек) В принципе мне нет дела до педикюра других людей, но рекламные фото должны быть привлекательными)
согласна, но теперь я, йолки, почти все ногти там пересмотрела благодаря автору))) ни у кого не идеальны, а обувь симпатичная))
Кашпо 05 августа 2015
Ответ дляlisiza35
Народ Вы наверное не на те ногти смотрите.

Ну так вставьте хоть одна фото о чем вы фекаете, а не ссылку на совсем другое.
lisiza35 05 августа 2015
А я с тел не умею;( коричневые босоножки на танкетке.
AnnaL 05 августа 2015
Ужас... ладно дома сидеть с таким педикюром, но рекламировать обувь? О чем думает НЕКСТ????
Покорительная 05 августа 2015
Ответ дляВсе возможно

Тоже увидела, у самой такой сейчас - лечу..

Как лечите? Я уже год экзодерилом мажу. То вроде бы начинает улучшаться, то опять по новой.....