05 августа 2015

Нагребла малой кучу хороших игрух, а она не расстается

С плюшевым медведем, которого я 19 лет назад себе покупала. Ей почти 2, и спит с ним, и в ванну пытается пронести, и на прогулку в каляску с собой рядом мостит))) а что любят ваши детки?
Не буду 05 августа 2015
у моей крокодил мягкий метровый, дарили на крестины в 3 месяца, сейчас 7 лет, до сих пор спит с ним в обнимку
Кусачая Я 05 августа 2015
у моего бычок и овечка, сейчас спит с ними. Причем, с одной стороны от него - бычок, с другой стороны - овечка, а сам король посередине.
Пацака-задирака 05 августа 2015
Моя сейчас любит барби, но старые игрушки выбросить не дает.
Alla Vankova 05 августа 2015
Моя малышка 2 годика, любит маленькие фигурки свинки пеппы с друзьями, по часу может сидеть с ними играть.
Knopochka_Alya 05 августа 2015
У меня годовалое чудо так сейчас любовь кастрюли,бутылки пластиковые и нашкодить,а тем временем игрушек полно и попроще и фирменных:-) загадочная детская душа:-)
Anna_Maria29 05 августа 2015
Моей доченьке 5 лет и спит с мягкой игрушкой- как котенком, которого подарили ей ещё годика не было. Везде его с собой берёт, никогда без него не засыпает.