05 августа 2015

Секретное слово

Уважаемая администрация!
Вот и я не могу вспомнить секретное слово. Я помню о вашем предупреждении что возможности восстановить его не будет, поэтому прежде чем его устанавливать нужно хорошо подумать. Я конечно же была уверена что это то самое слово, которое я буду помнить всегда, даже во сне, но как оказалось на практике без наводящего (контрольного) вопроса слово не хочет выходить из потаенных уголков памяти. Очень надеюсь что пропустила новость, в которой вы, уважаемая администрация, пишите что восстановить секретное слово есть возможность, путем несложных действий. Создаю опрос с целью увидеть сколько пользователей разделяют мое мнения в необходимости контрольного вопроса.
Результат:
вже голосів: 73
54 (73.97%) Контрольный вопрос нужен, забыла секретное слово
11 (15.07%) Посмотреть результат
8 (10.96%) Мне не нужен, я помню секретное слово
Ростки жимолости 05 августа 2015
Вспоминайте..
Я тоже вспоминала два месяца, в итоге вспомнила. Помню до сих пор
Вилами по воде 05 августа 2015
я за наводящий вопрос, не использую секретное слово во избежание подобной ситуации с Вашей
Оченьценная 05 августа 2015
поэтому я без секретного слов. Один раз забыла, писала админам,помогли. Правда счет пополнила, перед этим)
Борец за справедливость 05 августа 2015
я совсем его не делала) просто проигнорила предложение про секр. слово. и у меня его нету
Солнечный зайчик 07 августа 2015

Да, пропустили)
Достаточно админам написать