05 августа 2015

про крышечки для протезов

вопрос спешно закрыли
повторю вопрос
из каких именно крышек делают протезы?
Рассказница 05 августа 2015
Пластик пищевой. Нельзя крышки от бытовой химии и косметических средств.
Рассказница 05 августа 2015
Необхідні кришечки від:
1) Соків
2) Солодких і газованих напоїв
3) Молока
4) Йогурта, вершків
5) 5л і більше пляшок
6) Поліетилену високої щільності HDPE
На таких кришечках є позначення на внутрішній частині як ’02’ у трикутнику з стрілок, а поряд часто знаходиться схематичний малюнок виделки зі стаканом.
автор буреЛОМКА 05 августа 2015
ясно, спасибо
Рассказница 05 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ясно, спасибо
Опля Картопля 05 августа 2015
Ответ дляРассказница
Необхідні кришечки від:
1) Соків
2) Солодких і газованих напоїв
3) Молока
4) Йогурта, вершків
5) 5л і більше пляшок
6) Поліетилену високої щільності HDPE
На таких кришечках є позначення на внутрішній частині як ’02’ у трикутнику з стрілок, а поряд часто знаходиться схематичний малюнок виделки зі стаканом.

Как раз хотела писать ребятам у группу, чтобы уточнить.
Посудомойка 05 августа 2015
Их собирают и сдают на переработку, а за заработанные деньги покупают протезы. https://www.facebook.com/KrishkaProject