05 августа 2015

Приват сейчас даёт купоны на некст? От какой суммы?

Мне надо 6 тыс перевести, вот думаю перевести так, чтобы купончик попробовать получить.
Мозговая пилочка 05 августа 2015
Попробуйте частями, что б наверняка, ну и тут советовали не с тел или планшета, а с ноута иои компа заходить в приват)
автор Весенний Марафон 05 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Попробуйте частями, что б наверняка, ну и тут советовали не с тел или планшета, а с ноута иои компа заходить в приват)

я и хожу с ноута))
Сумма какая, от 400 грн?
пьЯНА 05 августа 2015
я гоняла по 500грн-700грон не дала ничего,только скайп светил
Мозговая пилочка 05 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

я и хожу с ноута))
Сумма какая, от 400 грн?

да, не меньше 400
Хранительница чешки 05 августа 2015
Так вроде бы не дает уже.
автор Весенний Марафон 05 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки
Так вроде бы не дает уже.

капец(((
если не даёт я одной суммой отправлю, так как все остальные подарки типа скайп, мейкап, я раздариваю, они не не надо
СирОжино пирОжино 05 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

капец(((
если не даёт я одной суммой отправлю, так как все остальные подарки типа скайп, мейкап, я раздариваю, они не не надо
у меня только от 1000 грн получалось
Король дивана 05 августа 2015
А где видно эти коды. Регулярно плачу перевожу ничего нет
ПриватБанк 05 августа 2015
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
После совершении платежа, купоны со скидками предлагаются выборочно. Конкретной суммы на которую стоит совершить платеж, чтобы получить конкретную скидку нет.
С уважением, ПриватБанк.
Мастер Класс 05 августа 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
После совершении платежа, купоны со скидками предлагаются выборочно. Конкретной суммы на которую стоит совершить платеж, чтобы получить конкретную скидку нет.
С уважением, ПриватБанк.

Давайте Некста побольше, а то девочки страдают(
myshonok2604 05 августа 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
После совершении платежа, купоны со скидками предлагаются выборочно. Конкретной суммы на которую стоит совершить платеж, чтобы получить конкретную скидку нет.
С уважением, ПриватБанк.
Извините, а Некст еще предлагают или нет?
Бабулька 05 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

капец(((
если не даёт я одной суммой отправлю, так как все остальные подарки типа скайп, мейкап, я раздариваю, они не не надо
не дает уже давно, я по 5000 гоняла туда-сюда часами