05 августа 2015

Что вы все плачитесь,меня родня обокрала,да еще и виноватой сделала.И живу.

90x60x90 05 августа 2015
Кима_кепка 05 августа 2015
живите
Мания-Величия 05 августа 2015
Живете ....родне привет!
автор Оле Лукойе 05 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
Живете ....родне привет!
Цитата:
Живете ....родне привет![/cit

Им приветы не нужны,а деньги и недвижимость.И желательно вся.
Рогнеда Карповна 05 августа 2015
Рассказывайте, выговоритесь, может какая-то дельная мысль в голову прийдет.
olyagol 05 августа 2015
Ага, т.е Ваша проблема главнее всего..нам не плакать?..ОК) Если уж начали-продолжайте, пишите что случилось.
автор Оле Лукойе 05 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Рассказывайте, выговоритесь, может какая-то дельная мысль в голову прийдет.

Так уже поздно,денег все равно нет.
автор Оле Лукойе 05 августа 2015
Ответ дляolyagol
Ага, т.е Ваша проблема главнее всего..нам не плакать?..ОК) Если уж начали-продолжайте, пишите что случилось.
Цитата:
Ага, т.е Ваша проблема главнее всего..нам не плакать?..ОК) Если уж начали-продолжайте, пишите что случилось.[/cit

Я о том,что девочек чужие люди обокрали , а меня свои .И мне еще нужно с ними дружить и делать вид,что ничего не случилось.
olyagol 05 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
Цитата:
Ага, т.е Ваша проблема главнее всего..нам не плакать?..ОК) Если уж начали-продолжайте, пишите что случилось.[/cit

Я о том,что девочек чужие люди обокрали , а меня свои .И мне еще нужно с ними дружить и делать вид,что ничего не случилось.

Ясно, ну расскажите тогда, что случилось то?
Редиска Я 05 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
Цитата:
Ага, т.е Ваша проблема главнее всего..нам не плакать?..ОК) Если уж начали-продолжайте, пишите что случилось.[/cit

Я о том,что девочек чужие люди обокрали , а меня свои .И мне еще нужно с ними дружить и делать вид,что ничего не случилось.

А зачем делать вид, что ничего не случилось?

Хотите, чтобы еще раз это случилось?
СирОжино пирОжино 05 августа 2015
Автор,у меня такая же ситуация.Переживала,не спала.А теперь отпустила ситуацию и сплю спокойно.Пусть их совесть мучает.
Україна понад усе! 05 августа 2015
а меня наследства лишили, денег, квартиры. Все сестре отдали, а потом ее ребенку.
Коробка с карандашандрами 05 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а меня наследства лишили, денег, квартиры. Все сестре отдали, а потом ее ребенку.

Вы простили родителей?
Україна понад усе! 05 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Вы простили родителей?

а вы бы простили? я - нет, с сестрой отношения порвала, не смогла смириться
Мотылек 05 августа 2015
в свое время моя двоюродная сестра, с которой были неразлучны и родные, украла у меня все золото. А мамина родная сестра отобрала у нее все наследство от родителей. И живем!
Коробка с карандашандрами 05 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

а вы бы простили? я - нет, с сестрой отношения порвала, не смогла смириться

Я не смирилась бы, сейчас у меня такая ситуация с мужем, 3 сына - младшему квартира, машина, дача, остальным - ничего... Муж простил - говорит, это его родители, а я их тихо ненавижу
автор Оле Лукойе 05 августа 2015
Ответ дляРедиска Я

А зачем делать вид, что ничего не случилось?

Хотите, чтобы еще раз это случилось?

мама хочет ,что-бы я делала вид ,что ничего не случилось.Это наверное тешит ее самолюбие.
автор Оле Лукойе 05 августа 2015
Я смирилась,т.к. родители старенькие,а брат их обработал хорошо.А он у них любимчик, меньшенький.
автор Оле Лукойе 05 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а меня наследства лишили, денег, квартиры. Все сестре отдали, а потом ее ребенку.

А вы где живете?