05 августа 2015

Удалила свой аккаунт на фейсбуке

А мне пишет-Для восстановления аккаунта войдите, используя ваш прежний электронный адрес и пароль. Вы сможете пользоваться сайтом также, как и раньше.
Надеемся, вы скоро вернетесь.
Это что значит,что могут пользоваться моими данными в будущем?
Злюка-закусюка 05 августа 2015
в смысле?!
так надо было удалить все свои данные,перед тем как удалять аккаунт.
автор Синди Кроуфорд 05 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
в смысле?!
так надо было удалить все свои данные,перед тем как удалять аккаунт.

вошла опять сейчас,как удалить почту и номер телефона?
Дама-мадама 05 августа 2015
скорее всего вам просто предлагают вернуться и ещё какое-то время ваш аккаунт может быть возобновлён со всеми вашими данными.
Горизонтальный самовар 05 августа 2015
ну вы его удалили, а если захотите восстановить сделаете как там написано.
Светлица2012 05 августа 2015
Ну так ВК тоже самое.

Приблизительно дней 10-14 аккаунт можно будет восстановить, если Вы захотите.
автор Синди Кроуфорд 05 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну вы его удалили, а если захотите восстановить сделаете как там написано.

это понятно, но не хочу,чтобы фейсбуку был доступен мой номер телефона и почта
Горизонтальный самовар 05 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

это понятно, но не хочу,чтобы фейсбуку был доступен мой номер телефона и почта
там ничего не доступно просто у вас есть возможность вернуть назад страницу по желанию.
Бабушка Бетман 05 августа 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

это понятно, но не хочу,чтобы фейсбуку был доступен мой номер телефона и почта

А зачем Вы его туда вводили?
автор Синди Кроуфорд 05 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман

А зачем Вы его туда вводили?

вопрос не в этом,а как удалить или это навсегда?