05 августа 2015

вот блин и я попалась((((

Обидно конечно Но хоть не большая сумма 50 грн ... страницу забллокировала эх((((

4149 4978 2414 2998 Кушнір не попадитесь и ВЫ (((
Сигарный шланг 05 августа 2015
Что-то знакомая фамилия,кажется мелькала уже
Пробивали?
Думы мои думы 05 августа 2015
а что продавали?
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Что-то знакомая фамилия,кажется мелькала уже
Пробивали?
да вроде бы перед оплатой забила в поиск нечего не выдало .. вот и повелась ((
Дикая Роза 05 августа 2015
и мне знакомая, дайте плиз ссылочку
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляДумы мои думы
а что продавали?
да разное ...
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
и мне знакомая, дайте плиз ссылочку
Вікторія Павлюк 05 августа 2015
Мою подругу теж кинули тільки що по передплаті 200 грн . Давали передплату на квартиру в Одесі збираються на море... хлопець якому кинули гроші кинув подругу. Люди з якими домовились їхати теж кинули ...
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляВікторія Павлюк
Мою подругу теж кинули тільки що по передплаті 200 грн . Давали передплату на квартиру в Одесі збираються на море... хлопець якому кинули гроші кинув подругу. Люди з якими домовились їхати теж кинули ...
Цвиринь 05 августа 2015
так она просто переименовала страничку ,или я туплю ...)
Вікторія Павлюк 05 августа 2015
Ответ дляКатенька583
так ужасно.... вона бідна плаче білети на поїзд розібрали за квартиру кинули і за машину на море кинули тепер автобусом їхати 18 годин....
Цвиринь 05 августа 2015
О И ФОТКИ все удалила или скрыла
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
О И ФОТКИ все удалила или скрыла
пишет мне профиль заблокирован .доступно только друзьям .. 280 фото пока светится у меня
rashakisa 05 августа 2015
Ответ дляКатенька583
пишет мне профиль заблокирован .доступно только друзьям .. 280 фото пока светится у меня
это секонд?обувь?
Грушки-яблочки 05 августа 2015
я тоже на прошлой неделе лоханулась, 400грн на пересылку отправила и тишина, написала обращение киберам и человека заблокировали, что дальше делать не знаю ...
http://cybercrime.gov.ua
Додекаэдр 05 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
так она просто переименовала страничку ,или я туплю ...)
ага)))переименовала
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляrashakisa
это секонд?обувь?
вещи детские обувь пару пар + игрушки + девочка велик оплатила какой то...
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
О И ФОТКИ все удалила или скрыла
у неё еще профиль открыт ..она просто написала профиль заблокирован и удаляяет всех из друзей((((
mclara 05 августа 2015
а ИО есть? может в вк ее поискать. Функция блокировки- невидимка платная на ок, поэтому надо ловить момент когда она разблакируется и делать скрины друзей и всех данных, потом действовать
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляmclara
а ИО есть? может в вк ее поискать. Функция блокировки- невидимка платная на ок, поэтому надо ловить момент когда она разблакируется и делать скрины друзей и всех данных, потом действовать
кушнир руслана юрьевна
бибизяна 05 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Что-то знакомая фамилия,кажется мелькала уже
Пробивали?
и мне знакома показалась.
Таракашечка 05 августа 2015
а город какой не помните?
бибизяна 05 августа 2015
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляТаракашечка
а город какой не помните?
Я НЕ СПРАШИВАЛА .. НО ДЕВОЧКИ ПИШУТ ЧЕРНИГОВ
Директор Пляжа 05 августа 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я тоже на прошлой неделе лоханулась, 400грн на пересылку отправила и тишина, написала обращение киберам и человека заблокировали, что дальше делать не знаю ...
http://cybercrime.gov.ua
супер ссылочка!
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
супер ссылочка!
и че делать теперь с ней .. я ж бум бум в этом..(((
Директор Пляжа 05 августа 2015
Ответ длябибизяна

пишут такой страницы нет на одноклассниках
Директор Пляжа 05 августа 2015
Ответ дляКатенька583
и че делать теперь с ней .. я ж бум бум в этом..(((
наверное писать сообщение, с хоть какой то инф о этой даме, плюс можно по карте в милицию данные дать, у Вас же выписки есть
бибизяна 05 августа 2015
Ответ дляКатенька583
Я НЕ СПРАШИВАЛА .. НО ДЕВОЧКИ ПИШУТ ЧЕРНИГОВ
у меня страница открывается. вот мне так припоминается, что была Руслана Кушнир из Збагажа. И находила я ее в ОК но с дугой фамилией. Сейчас поищу, может вспомню..
Таракашечка 05 августа 2015
Ответ дляКатенька583
Я НЕ СПРАШИВАЛА .. НО ДЕВОЧКИ ПИШУТ ЧЕРНИГОВ

в вк таких в чернигове нет
автор Катенька583 05 августа 2015
Ответ длябибизяна
у меня страница открывается. вот мне так припоминается, что была Руслана Кушнир из Збагажа. И находила я ее в ОК но с дугой фамилией. Сейчас поищу, может вспомню..
Спасибо