05 августа 2015

Что подарить девочке на 1 годик?

Мамочки, посоветуйте полезный подарок не сильно дорогой. Может развивающую игрушку?
yulya190584 05 августа 2015
Пупс paola reina 22 см. Сейчас вот такого ищу сама где по нормальной цене купить. А еще коляску можно.
mademuazzelka 05 августа 2015
Кухня, машинка толкатор, коляска, Лего дупло, домик для ролевых игр типо кидиленд
ksu_ermoshenko 05 августа 2015
пирамидки, сортеры, лабиринта, всякие деревянные развивашки, кубики, куколку с коляской, посудку, книжки хорошие, украинских авторов не подскажу, на русском: Сутеев, Чуковский, Барто, Усачев, Заходер, Хармс - отличные стихи и сказки для годика
gato_negro 05 августа 2015
я купила конструктор МегаБлокс 80 деталей 249 грн
http://ihrashky.ua/rus/shop/games/obuchayuschie-ko...

и девочку с котиком на машинке с прицепом
на сайте уже нет, типа такого:
http://ihrashky.ua/rus/shop/games/obuchayuschie-ko...

конструктор яркий, привлекает внимание, детали крупные - не проглотит
автор анна радина 05 августа 2015
Ответ дляksu_ermoshenko
пирамидки, сортеры, лабиринта, всякие деревянные развивашки, кубики, куколку с коляской, посудку, книжки хорошие, украинских авторов не подскажу, на русском: Сутеев, Чуковский, Барто, Усачев, Заходер, Хармс - отличные стихи и сказки для годика
а куколка с коляской ниче так)
ksu_ermoshenko 05 августа 2015
Ответ дляанна радина
а куколка с коляской ниче так)

описала все игрушки, в которые моя дочь играла в год и что ей нравилось, может что забыла еще выбирайте из списка
Лего Дупло маленький наборчик можно тоже, но он где-то на чуть старше от года, может на 1,5 вот так
Настёна-Настюшка 05 августа 2015
Lego duplo , очень интересное.
kifuly 05 августа 2015
Недорого это можно пупса мягкотелого, что бы ребенку было легко его носить, музыкальные различные сортеры, каталку.
Могу преложить от Витеч игровой набор лесные животные

или вот такого пупса

ceramulya 05 августа 2015
своей планируем покупать Лабиринт Мула Икеа и что-то из игр djeco
автор анна радина 05 августа 2015
спасибо, девочки, за ответы. будет из чего выбрать)