13 апреля 2013

Нормально ли поведение мужа?

Я сейчас беременна,к сожалению,все претекает не так хорошо как хотелось бы.у меня угроза срыва и секс пока противопоказан. никогда бы не подумала что муж( в 36 лет) будеть так психовать   по этому поводу. я уговаривала,наводила   аргументы, взывала к разуму взрослого мужчини.но ничего кроме обиды и агресии не видела.
Сегодня он меня просто шокировал,а точнее заявил что бы я пошла на часик погуляла,ему нужно ,извините,"подрочить". а еще обвинил меня в егоизме,мотивируя это тем ,что хорошие жены,в этом деле помагают своим мужьям.

Вопрос в наименовании темы.
Фиктивная 13 апреля 2013
Поведение мужа ненормально.
Сделайте ему минет) Станет нормальным...
бЭйбА 13 апреля 2013
Тролль!!
Кружите меня,кружите 13 апреля 2013
так надо было помочь если секс противопоказан пока что.что здесь такого?
КонхфЭдкаТузик 13 апреля 2013
да на минет он намекает!)))
И.О. человека 13 апреля 2013
Хм,ну,в принципе могли бы и помочь(сами понимаете как),хотя чтоб вот так,прям требовал,может у него уже сперма в голову стучит...?
Леди Г 13 апреля 2013
я могу только написать ’терпите’. потому что если вы будете волноваться, то может случится непопровимое
Живчик-счастливчик 13 апреля 2013
у нас беременности проходили ттт хорошо, но когда был 1,5месяца токсикоз и я ничем не могла мужу помочь, то я именно ’собственноручно’ решала этот вопрос лучше уж так, чем ничего - и месяц после родов тоже так спасала мужа)))
ivareka 13 апреля 2013
даже не знаю, как выразиться, чтобы мужа Вашего не обидеть... по логике Вы должны психовать, а он Вам угождать.
Аноним Анонимыч 13 апреля 2013
ну могли б и помочь орально
хотя,муж,то не прав 100%
мой терпел пол года по показаниям и ничего все оки
Деловитая 13 апреля 2013
Правильно подсказуют:) ему крышу рветминет сделайте!
к.Буланова 13 апреля 2013
Бред! Удовлетворение дороже жизни ребёнка! Вы или троль или очень Вам сочувствую!
Кто крайний? 13 апреля 2013
Ну не знаю,мой муж никогда не был обделен,когда у меня было противопоказание.Я всегда находила,как ублажить мужа.
Правда он у меня понятливый,это чисто моя инициатива.
Уси Пуси 13 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
ну могли б и помочь орально
хотя,муж,то не прав 100%
мой терпел пол года по показаниям и ничего все оки
Какая помощь орально, если токсикоз?
Тут только ’вручную набросать’.
У меня тоже была угроза в первом триместре + токсикоз, муж с пониманием относился. Как и к тому, что после КС тоже долго было нельзя.

А ’подрочить’ и в ванной можно, разве нормально жену с угрозой на улицу выгонять?
Козлина он.
Рогнеда Карповна 13 апреля 2013
не потерпеть конечно можно а где гарантия, что он терпелку свою куда нибудь не пристроит? Считаю вы эгоистка помогите мужу, доставте удовольствие чеж вы бабы такие клуши то?
Мама Карло 13 апреля 2013
Вообще это не нормально.Это не просто ваше не желание,а ваш общий ребенок.И какие то жертвы в том числе и с его стороны-обязательны.
Аноним Анонимыч 13 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Какая помощь орально, если токсикоз?
Тут только ’вручную набросать’.
У меня тоже была угроза в первом триместре + токсикоз, муж с пониманием относился. Как и к тому, что после КС тоже долго было нельзя.

А ’подрочить’ и в ванной можно, разве нормально жену с угрозой на улицу выгонять?
Козлина он.
Токсикоз не всегда,так что проявить инициативу и сделать мужу приятное,это сам Бог велел.
Может автор немного преувеличила ’выгнать’ и т.п во время беременности все кажется глобальной проблемой
Физрукая 13 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
не потерпеть конечно можно а где гарантия, что он терпелку свою куда нибудь не пристроит? Считаю вы эгоистка помогите мужу, доставте удовольствие чеж вы бабы такие клуши то?
я тоже считаю что вы могли удовлетворить мужа. Нельзя сексом заниматься, можно и орально и на крайний случай руками. А не строить из себя принцессу. БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! А часто женщины этим злоупотребляют. Мужей в этот период тоже нуждаются во внимании, мало того что терпят все капризы жен так еще и не удовлетворяют. Автор не выпендривайтесь что бы не пришлось создавать темку караул муж загулял.
Шмоточницаца 13 апреля 2013
подрочите ему сами
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
из 9 месяцев 8 было нельзя!и потом еще 2 тоже нельзя !но муж обделенным не был и часто вспоминает то время!есть другие способы раслабиться и уловлетвориться!
Уси Пуси 13 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
я тоже считаю что вы могли удовлетворить мужа. Нельзя сексом заниматься, можно и орально и на крайний случай руками. А не строить из себя принцессу. БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! А часто женщины этим злоупотребляют. Мужей в этот период тоже нуждаются во внимании, мало того что терпят все капризы жен так еще и не удовлетворяют. Автор не выпендривайтесь что бы не пришлось создавать темку караул муж загулял.
Мы же не знаем ситуацию автора.
Моей подруге почти всю беременность разрешали вставать только в туалет - так всё сложно проходило, последние месяцы на сохранении лежала. И то сильно недоносила.
Кто легко ходил - тот не поймёт.
Тут зубы почистить с пятой попытки получается, и то не всегда.
Мужик - не царь, а человек. Должны быть мозги в голове.
Аноним Анонимыч 13 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Мы же не знаем ситуацию автора.
Моей подруге почти всю беременность разрешали вставать только в туалет - так всё сложно проходило, последние месяцы на сохранении лежала. И то сильно недоносила.
Кто легко ходил - тот не поймёт.
Тут зубы почистить с пятой попытки получается, и то не всегда.
Мужик - не царь, а человек. Должны быть мозги в голове.
Судя по тому что автор,не отвечает,то он вообще-троль
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
зачиталась темой про ДР у министров...
минет и токсикоз как по мне не совместимы!
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
зачиталась темой про ДР у министров...
минет и токсикоз как по мне не совместимы!
убежит налево и забудите про токсикоз!
Аноним Анонимыч 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
зачиталась темой про ДР у министров...
минет и токсикоз как по мне не совместимы!
а руками помочь тоже не пробовали,хотя бы массаж сделать эротический ?
Заставляличка 13 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Мы же не знаем ситуацию автора.
Моей подруге почти всю беременность разрешали вставать только в туалет - так всё сложно проходило, последние месяцы на сохранении лежала. И то сильно недоносила.
Кто легко ходил - тот не поймёт.
Тут зубы почистить с пятой попытки получается, и то не всегда.
Мужик - не царь, а человек. Должны быть мозги в голове.
Полностью согласна! У меня, например, когда угроза была, при малейшем возбуждении появлялся тонус матки, сразу так хватало, что мало не покажется... Ходила-ползала и о лишнем старалась не думать...
Были пункты в которых муж меня не понимал, но в этом плане ни одной претензии не было!
автор Баба-царьлебедь 13 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
убежит налево и забудите про токсикоз!
Скорее я убегу,теперь понимаю не стоит он того,что бы я так унижалась...
ГендиреХтор 13 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
Бред! Удовлетворение дороже жизни ребёнка! Вы или троль или очень Вам сочувствую!
согласна с Вами
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Скорее я убегу,теперь понимаю не стоит он того,что бы я так унижалась...
далеко убежите?кто содержит если сами себя можно попробовать и побегать а если муж думаю не стоит!!
Чижик Пижик 13 апреля 2013
я была беременна двойней, тоже доктор запретил после 7-го мес секс, до 7-го занимлись - мне очень хотелось. а после 7-го - оральный, просто ласки какие-то, и после родов тоже. так же и в критические дни, если мужу очень хочется - мне его жалко, обязательно и с удовольствием ’помогаю’. Это же муж, ничего зазорного в этом не вижу.
Подумывающая 13 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Поведение мужа ненормально.
Сделайте ему минет) Станет нормальным...
Капец, читать противно! Вы беременная тоже мужу минет делали, что бы психи его успокоить? Одна картина /беременная женщина делает минет/ - до тошноты доводит, не говоря уже делать это. Автор с угрозой выкидыша, а ему минет подавайте, да еще и в такой оскорбительной форме! Гавнюк! (простите, автор).