13 апреля 2013

Как часто меняете постельное белье?

Результат:
вже голосів: 266
128 (48.12%) 1 раз в две недели
62 (23.31%) 1 раз в неделю
43 (16.17%) 1 раз в 10 дней
21 (7.89%) свой вариант
8 (3.01%) 2 раза в неделю
4 (1.5%) Каждый день
Менее Более 13 апреля 2013
Раз в 4 дня, все доктора советуют даже
Налитое яблочко 13 апреля 2013
2-ва раза в неделю,а летом через день
автор Сумчатая кошка 13 апреля 2013
Я стараюсь раз в неделю, но бывает и два раза в неделю. Какие девочки молодцы, которые меняют раз в 4 дня или через день .
18 мнеУЖЕ 13 апреля 2013
девочки, вы что, через день стираете постельное?
VoLencia 13 апреля 2013
каждый день? Что нужно делать на том белье или каким ложиться, чтоб менять его каждый день?
Соседушка 13 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Я стараюсь раз в неделю, но бывает и два раза в неделю. Какие девочки молодцы, которые меняют раз в 4 дня или через день .
вечно говоря - заняться им больше нечем - через день или два раза в неделю. Вы такие грязные, что через день менять надо?....
Соседушка 13 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
каждый день? Что нужно делать на том белье или каким ложиться, чтоб менять его каждый день?
проводниками в поезде работают - привычка))) наверное.
Научительница 13 апреля 2013
насколько я знаю в больнице белье меняют раз в 10дней,а не каждые четыре дня
ЯспАкойнаЯ 13 апреля 2013
Ну да моются каждый день по 2 раза и постель меняют каждый день. Это уже диагноз мания стерильности))
Физрукая 13 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
вечно говоря - заняться им больше нечем - через день или два раза в неделю. Вы такие грязные, что через день менять надо?....
Я поддержу...
Кашка-маняшка 13 апреля 2013
раз в годшютка.
Налитое яблочко 13 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
каждый день? Что нужно делать на том белье или каким ложиться, чтоб менять его каждый день?
Ну допустим лето-жара,у меня муж плотной комплектации,тобись потеет хорошо,по этому и меняю через день
_krapka_ 13 апреля 2013
зимой 1 раз в 2 недели...
летом каждую неделю.....
miluha 13 апреля 2013
Это такой кайф ложиться в чистую постель!!! Меняю не потому, что грязная, а что бы свежей была. Как получается, иногда бывает и раз в 10 дней, но стараюсь чаще, чем чаще-тем лучше!
Матраскин Брат 13 апреля 2013
Честно говоря, не пойму зачем менять белье через день? Меняю раз в 10 дней или раз в 2 недели. Душ принимаем перед тем, как лечь спать, белье не грязнится, запаха нет. Если, конечно, совсем время девать некуда, то можно и каждый день менять.
Ната Лия 13 апреля 2013
1 раз в неделю
kitty76 13 апреля 2013
девочки, вот у нас бабуля моя так делала, так заведено было в семье: каждую субботу или воскресенье банный день и менялось белье у всех членов семьи. Но! При этом машинки небыло!!! и все это(на 4 членов семьи) было выстирано, выварено и накрохмалено. Глажка обязательна!!!
а мы теперь-в машинку бросили, просушили и негладя(ну поразному, но вот я с появлением второго ребенка гладить перестала) на кроватку бросили и спим. Вот это житуха!!
Налитое яблочко 13 апреля 2013
Девочки,вопрос же не о том,что нечего делать,а в том что приятно спать в чистой,хорошо пахнущей постельке.
Каким бы ты,гелем для душа не мойся,а запах пота все равно остается.
VoLencia 13 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ну допустим лето-жара,у меня муж плотной комплектации,тобись потеет хорошо,по этому и меняю через день
а не пробовали крндицирнер или вентилятор на худой конец?
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляkitty76
девочки, вот у нас бабуля моя так делала, так заведено было в семье: каждую субботу или воскресенье банный день и менялось белье у всех членов семьи. Но! При этом машинки небыло!!! и все это(на 4 членов семьи) было выстирано, выварено и накрохмалено. Глажка обязательна!!!
а мы теперь-в машинку бросили, просушили и негладя(ну поразному, но вот я с появлением второго ребенка гладить перестала) на кроватку бросили и спим. Вот это житуха!!
вообще советуют постельное бельё не гладить и не крахмалить.... постирать, высушить и всё....
я вообще чистоплюйка ещё та, у меня всё должно быть выглажено от и до:))))) но 1 раз я попробовала поспать в неглаженом постельном белье и реально та комфортнее и приятнее:)))) с тех пор только его и не глажу..... глажу только когда маа приезжает, бо для неё это очень дурной тон - не глаженное постельное:))))
Матраскин Брат 13 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки,вопрос же не о том,что нечего делать,а в том что приятно спать в чистой,хорошо пахнущей постельке.
Каким бы ты,гелем для душа не мойся,а запах пота все равно остается.
Смотря у кого какое потоотделение. Я вечером, после ванны, потом не ’пахну’, муж тоже, голову мою каждый день. Постель пахнет кондиционером достаточно долго. Поэтому не вижу смысла менять чаще, чем раз в 10 дней.
_krapka_ 13 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ну допустим лето-жара,у меня муж плотной комплектации,тобись потеет хорошо,по этому и меняю через день
конечно, если есть нужда в таком частой смене белья, то нужно.... уверенна, что если бы муж у вас не потел сильно, то вы бы не меняли постель через день..
JuliaRom 13 апреля 2013
Через день это гониво))) У меня нет стиральной машины, я бы загугнулась Меняю раз в 2-3 недели
ju4op 13 апреля 2013
раз в 2 недели)) и то лень!
VoLencia 13 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки,вопрос же не о том,что нечего делать,а в том что приятно спать в чистой,хорошо пахнущей постельке.
Каким бы ты,гелем для душа не мойся,а запах пота все равно остается.
??? Вы о чем вообще?
Что значит’ чем не мойся, а запах пота остается’ ???
Налитое яблочко 13 апреля 2013
Ответ для_krapka_
конечно, если есть нужда в таком частой смене белья, то нужно.... уверенна, что если бы муж у вас не потел сильно, то вы бы не меняли постель через день..
Вот и я об этом!Кондишин не помогает(((
И это ж у меня не один набор постельного белья,так что могу позволить менять хоть каждый день,а с ребенком я и так каждый день стираю
Начальник Анонимов 13 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Девочки,вопрос же не о том,что нечего делать,а в том что приятно спать в чистой,хорошо пахнущей постельке.
Каким бы ты,гелем для душа не мойся,а запах пота все равно остается.
Сочувствую.

Меняю раз в 10 дней, летом иногда - раз в неделю, если очень жарко.
Если кто-то болеет - то меняю после того, как проходит лихорадка - отпотел и можно менять.

У меня кровать такого размера, что даже на 3 день еще не все углы в белье помяты. =)) Чего его менять через день, не понимаю. Но каждому - свое. Проблем с потоотделением нет, купаюсь два раза в день, перед сном - обязательно. Поэтому постелька сохраняет чистоту и свежесть неделю, так точно.
Налитое яблочко 13 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
??? Вы о чем вообще?
Что значит’ чем не мойся, а запах пота остается’ ???
Я имею в виду,что вот помылся,лег спать чистеньким,а ночью так перепотеет что запах пота остается и на наволочках и на простыни с пододеяльником
Да, я блондинка! 13 апреля 2013
Вы шутите? Два раза в неделю! Вы грязными ложитесь в постель и она грязная за три дня?
В общем не верю! По крайней мере в жизни таких людей не знаю.
Я меняю раз в месяц. Я думаю таких как я мильён))
Почемучечка 13 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну да моются каждый день по 2 раза и постель меняют каждый день. Это уже диагноз мания стерильности))
правильно,моются,меняют постель,сушат,утюжат,потеют,опять моются,опять меняют и тд и тп.