13 апреля 2013

Как часто меняете постельное белье?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 266
128 (48.12%) 1 раз в две недели
62 (23.31%) 1 раз в неделю
43 (16.17%) 1 раз в 10 дней
21 (7.89%) свой вариант
8 (3.01%) 2 раза в неделю
4 (1.5%) Каждый день
sneguro4ka79 16 апреля 2013
я как подумаю как его гладить-вообще менять не хочется!!!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
я как подумаю как его гладить-вообще менять не хочется!!!!!!
Тю, 21 век на дворе, а вы гладите постельное бельё? Стирка на минимальных оборотах, и хорошо раструшивать белье и всё тип-топ.
sneguro4ka79 16 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тю, 21 век на дворе, а вы гладите постельное бельё? Стирка на минимальных оборотах, и хорошо раструшивать белье и всё тип-топ.
я уже думала об этом. но мы всегда в семье гладили (вернее я всегда гладила, это была моя работа, особенно ’любила’ двуспальные пододеяльники с ромбиком по средине), сейчас тоже глажу, у мужа в семье гладили. я представляю, что мне скажет свекровь, если я ее положу на неглаженое постельное...хотя...
ВсеЧетко 17 апреля 2013
Мдаа, хОзяйки, не знала, что стирка и глажка белья нынче для того, чтоб тебя оценили. Мне вас жаль в таком случае.
Такое впечатление, что вы руками, бедняжки, стираете.
А о том, что менять можно раз в неделю можете не верить. Спите на своем свежеМесячном белье спокойно.
Кааак????? Не понимаю просто.
Даже боюсь представить как часто ваши мужья носки меняют,бррр. Вас же все равно за их стирку в МАШИНКЕ никто не оценит

Матраскин Брат 17 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Мдаа, хОзяйки, не знала, что стирка и глажка белья нынче для того, чтоб тебя оценили. Мне вас жаль в таком случае.
Такое впечатление, что вы руками, бедняжки, стираете.
А о том, что менять можно раз в неделю можете не верить. Спите на своем свежеМесячном белье спокойно.
Кааак????? Не понимаю просто.
Даже боюсь представить как часто ваши мужья носки меняют,бррр. Вас же все равно за их стирку в МАШИНКЕ никто не оценит

А при чем тут оценили или не оценили? Мне хватает менять белье раз в 2 недели, оно не грязное и не вонючее за это время. Раз в месяц, для меня перебор, а для кого-то нормально. Носки и белье, естественно, меняем каждый день, свитера и кофты я приучила мужа и сына одевать максимум 2 раза, потом в корзину. По-поводу глажки - я вещи глажу перед тем, как одевать, а не после стирки. Это криминал? Нет. В мятых вещах никто не ходит, а я при этом не делаю двойную работу ’погладила-сложила в шкаф-достала из шкафа-погладила снова’. Да, постель не глажу, просто после стирки аккуратно стопочкой складываю.
Вы знаете, с учетом того, что у меня за целый день свободное время бывает только на работе, ’убиваться’ по-поводу того, что кто-то меняет постель каждый день или полы до блеска натирает, глупо.
Малая еще та 24 июня 2013
Ответ для_krapka_
зимой 1 раз в 2 недели...
летом каждую неделю.....
Это норма!!!