05 августа 2015

Увидела фотки любовницы мужа, девы, встряхните меня

Разбежались после 17 лет, официально не разошлись, живем по разным городам - каждый своей жизнью, общаемся по телефону дружелюбно. Я воспитываю ребенка, у меня никого нет, как у него - до сегодня было неизвестно.
Вчера договорились, что пришлет деньги ребенку на лагерь. Утром пришла смс о зачислении средств, плательщик - незнакомое ФИО, нашла по поиску в соцсети, все её фото - в его квартире, по датам под фото - они точно вместе с начала года, она худая, спортивная, репетитор по английскому, в общем, не женщина, а мечта, полная моя противоположность - мне под 40, типичная украинская низкожопка, за последний год набрала 10 лишних килограмм, из-за проблем в стране потеряла работу, самооценка ниже плинтуса.

Расстроилась...Понимаю, что не имею никакого права расстраиваться, но девы - легко сказать, что-то женское в душе квакает, самолюбие чтоли, или жаба, до последнего тлела надежда, что вернётся в Киев (уехал по работе в другой город), а там, глядишь, вернется в семью. Теперь понятно, что не вернется, что всё у него хорошо.
Девы, дайте волшебный подзатыльник или совет, так мерзко на душе, злюсь на него, злюсь на себя за свою реакцию, больно
Тихомандражная 05 августа 2015
украинская низкожопка???, что это
Миледи 05 августа 2015
вот только не нужно соплей
встали, встряхнулись
а вперед на диету, в зал
когда увидите первые результаты - начнется меняться самооценка
не сравнивайте себя ни с кем, вы уникальна
а внешнюю оболочку можно подретушировать трудом
успехов
а за мужа порадуйтесь
Ленуля227 05 августа 2015
жаба квакает у всех))будет стимул взяться за свою фигуру!!!приставьте себе лицо мужа,когда увидит,как вы похудели и похорошели!!!
Я-ваш шанс 05 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
украинская низкожопка???, что это
жопка низкая)))
irinkaberry 05 августа 2015
В спортзал бегом!
Здесь на минутку 05 августа 2015
А чего злиться? Займитесь собой. Не тратьте время на самоедство.
Кредитная 05 августа 2015
ДЕВЫ- это уже сегодня так нас обзывали!
Мастер Класс 05 августа 2015
ваша реакция естественна. Так что наказывать и ругать вам себя не за что. А по жизни желаю вам работу найти и мужика нормального.
Директриссимо 05 августа 2015
Типичная украинская низкожопка
Значит, не все потеряно, чувство юмора присутствует!
Обращеница 05 августа 2015
Вам нужно заняться собой-похудеть,измениться,влюбиться!!!!лучшего еще никто не придумал!
Гореотума 05 августа 2015
Покажите нам женщину-мечту ;) Здесь развенчают культ личности )
Кучерявочка 05 августа 2015
’Сопли вытерла и помогла сама себе’!!!у Вас все впереди,и лишние кг тут нипричем ,все наладится,и жизнь забъет ключом!А пока воспитыаайте ребенка,и начните ходить в спортзал,мысли развеять ,и в форму прийти!!!Удачи,все еще будет!!!
Обращеница 05 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
украинская низкожопка???, что это
Я так понимаю -короткие ноги и на их фоне большая попа.автор,это так?
Ресничный червь 05 августа 2015
Полюбите себя! Ваш бывший это пройденный этап ,отпустите его с миром, займитесь собой , и тогда думаю что в вашей жизни обязательно появиться любимый и любящий вас человек . Живите для себя и для ребенка ! Выше нос !
РозаЛюксен 05 августа 2015
Фото
Айболитная 05 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
украинская низкожопка???, что это
это ТУНЖ
ПироженкА 05 августа 2015
Ответ дляЛенуля227
жаба квакает у всех))будет стимул взяться за свою фигуру!!!приставьте себе лицо мужа,когда увидит,как вы похудели и похорошели!!!

Думаю ему пофиг, автору надо жить своей жизнью, заняться фигурой чтоб быть красотой для будущего, а не для прошлого
черная мамба 05 августа 2015
Расправила спину,вспушила грудь и лёгкой походкой пошла украшать этот мир!
Только так!
мААААсквичка 05 августа 2015
вот вам отличный повод взять себя в руки!!!!
Калёва Замалёва 05 августа 2015
Ответ дляГореотума
Покажите нам женщину-мечту ;) Здесь развенчают культ личности )

+100, сейчас наши доброжелательные девочки составят ей иную характеристику

Автор, все хорошо у Вас будет.Честно.

Женщина-мечта это еще ничего не значит.
Конечно он может с ней связать свою жизнь навсегда, но, возможно это временное явление.
Займитесь собой, своей внешностью, своим внутренним миром. Будьте в гармонии сама с собой, а там и все остальное наладится.

Поверьте мне) то что Вы увидели еще ничего не значит.
мААААсквичка 05 августа 2015
Дайте фото ’женщины мечты’ - мы вам сейчас самооценку поднимем))))
Бабайко 05 августа 2015
ой, вам никакой пинок не поможет. сама такая же. высматривала новых девиц мужа. когда страшненькая - радуюсь, когда молодая красивая - бешусь. когда мужа бросила сама и ни капли не жалею. и возвращать не собираюсь. просто видимо дух соперничества.
Антонина матушка 05 августа 2015
автор. Прослушайте курс Пинтосевича.
Он хорошо заряжает.
Создайте для себя план усовершенствования себя любимой.
Внешность, саморазвитие, работа.
Пусть не сразу, но уже через год ваша жизнь изменится
Копирайторша 05 августа 2015
Зачем Вы так себя унижаете, - такими словами...
А мужчины часто очень быстро находят себе замену)
Это нормально.

Если жаба задавила- это хороший стимул заняться собой и обрести свое счастье.
Но надо как минимум-желание.
Антонина матушка 05 августа 2015
Ответ дляБабайко
ой, вам никакой пинок не поможет. сама такая же. высматривала новых девиц мужа. когда страшненькая - радуюсь, когда молодая красивая - бешусь. когда мужа бросила сама и ни капли не жалею. и возвращать не собираюсь. просто видимо дух соперничества.
И что, если любовница страшненькая вам легче становится?
мААААсквичка 05 августа 2015
Ответ дляГореотума
Покажите нам женщину-мечту ;) Здесь развенчают культ личности )

и станет у вас попка краником!
ГендиреХтор 05 августа 2015
Ответ дляГореотума
Покажите нам женщину-мечту ;) Здесь развенчают культ личности )

++++++10000000000000
Антонина матушка 05 августа 2015
Ответ дляirinkaberry
В спортзал бегом!
Это Верно! Новую жизнь лучше начинать с занятий спортом. Это и внешность и заряд энергии.
Перловая Кашка 05 августа 2015
Ну вот обосрали все украинок(((
Бегом в спортзал! И правильное питание!
Так же систему минус 60 очень рекомендую!
Директриссимо 05 августа 2015
Не надо ничего выкладывать автор, зачем оно? Сколько лет Вы отдельно живете?