05 августа 2015

По-моему меня кинули :((((((

девочки, что делать. Оплатила вешалку для пиджаков и брюк 31.07. 357 грн. 29 заранее созвонилась с продавцом, уточнила на когда будет готов заказ( сказали, что изготавливают в Белой церкви на заказ- 4-5 числа будет готова). После моей проплаты продавец не отвечает в теме, хотя последний раз заходила 2.08. И телефон поза зоной :((((((( это мужу должен был быть подарок на Д-Р! У продавца рейтинг максимальный-вот я смело и оплатила!

https://www.kidstaff.com.ua/user-84344.html

Что делать??????
olechka94 05 августа 2015
ппц, может что то случилось?
Лазурная 05 августа 2015
не думаю, что кинули. Вам обещали на 4-5. сегодня 5. подождите до конца дня, не паникуйте раньше времени. Продавец отзвонится или отпишется.
black-berry 05 августа 2015
вы мужу вешалку хотели дарить на ДР ?)не сдержалась, но наверное сама судьба- не стоит такое дарить))

а по теме попробуйте позвонить продавцу
elena_tp 05 августа 2015
Сейчас лето, может совмещает отпуск с работой. У меня тоже рейтинг высокий, но не всегда могу сразу ответить, когда на даче, очень часто поза зоною, хотя тлф включен, и инет грузится так, что не удаётся отправить ответ на сообщения.
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляЛазурная
не думаю, что кинули. Вам обещали на 4-5. сегодня 5. подождите до конца дня, не паникуйте раньше времени. Продавец отзвонится или отпишется.

Ой дай Бог! Очень переживаю..... Заранее заказала, чтобы паники потом не было-а теперь, если не ответит, придется в кредит влазить для нового подарка
lady_friend 05 августа 2015
к чему паника, ведь 5е число сегодня, а не прошло месяц назад?!
ждите до конца рабочего дня!
Напишите проду вежливо пусть отпишется потому что Вы переживаете.
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
вы мужу вешалку хотели дарить на ДР ?)не сдержалась, но наверное сама судьба- не стоит такое дарить))

а по теме попробуйте позвонить продавцу

Там напольная вешалка, Деревянная, красивая и удобная! чтобы шмотки по всему дома не валялись, которые были 1 раз одеты-мы такие вещи в шкаф положить не можем. Так что подарок нормальный! Я ж не сковородку заказала!
Кофемания-плюс 05 августа 2015
Подождите, я думаю просто задержка с товаром.
lirene 05 августа 2015
Ой, если это делают, а не готовое уже продают, то может и 7 дней это занять, не паникуйте раньше времени.
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляlady_friend
к чему паника, ведь 5е число сегодня, а не прошло месяц назад?!
ждите до конца рабочего дня!
Напишите проду вежливо пусть отпишется потому что Вы переживаете.

Паника к тому, что оплатила 31, продавец второго числа был на сайте и ичего мне не написал. Адрес и способ доставки у меня не уточнил. Я написала ей-в ответ тишина. И телефон вне зоны доступа
Людмилушка 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Там напольная вешалка, Деревянная, красивая и удобная! чтобы шмотки по всему дома не валялись, которые были 1 раз одеты-мы такие вещи в шкаф положить не можем. Так что подарок нормальный! Я ж не сковородку заказала!

для одежды лучше дарить стул! устойчивый
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляlirene
Ой, если это делают, а не готовое уже продают, то может и 7 дней это занять, не паникуйте раньше времени.

Спасибо большое, очень хочется верить.
black-berry 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Там напольная вешалка, Деревянная, красивая и удобная! чтобы шмотки по всему дома не валялись, которые были 1 раз одеты-мы такие вещи в шкаф положить не можем. Так что подарок нормальный! Я ж не сковородку заказала!
просто смешно звучит- вешалка на ДР извините)
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляЛюдмилушка

для одежды лучше дарить стул! устойчивый

-это на следующий праздник
lady_friend 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Паника к тому, что оплатила 31, продавец второго числа был на сайте и ичего мне не написал. Адрес и способ доставки у меня не уточнил. Я написала ей-в ответ тишина. И телефон вне зоны доступа

Почему она должна была что-то писать 2го, если заказ обещала на 4,5-е ???
Вашего сообщения могла не видеть, напишите ей в личку и увидите прочла она Ваше сообщение или нет.
Людмилушка 05 августа 2015
Автор, продавец могла зайти, но по каким-то техническим причинам не ответить или не прочитать. У меня такое бывает - если я с телефона, то выбивает на главную страницу при написании вопроса-ответа. Не переживайте раньше времени.
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляМорская свинка
просто смешно звучит- вешалка на ДР извините)

Так ниче-звучит то смешно, но выглядит очень достойно, там и полочка есть -это ж не плечики в шкаф, а целая конструкция
lady_friend 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Так ниче-звучит то смешно, но выглядит очень достойно, там и полочка есть -это ж не плечики в шкаф, а целая конструкция

хоть покажите)))
rozared 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Ой дай Бог! Очень переживаю..... Заранее заказала, чтобы паники потом не было-а теперь, если не ответит, придется в кредит влазить для нового подарка
а позвонить продавцу ? -там телефон указан.
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляrozared
а позвонить продавцу ? -там телефон указан.

Вне зоны доступа
barabychka 05 августа 2015
автор, я не по теме. но таких вешалок много и разного цвета в Эпицентре. Год назад покупали и сейчас их продают. Очень удобная штука.
SamYuliya 05 августа 2015
Думаю, скорее всего заказ в работе и может даже задерживают с выполнением. Не дергайтесь! когда дедлайн по сделке - как договаривались?Если только 05.08 закончить обещали, то запрашивать надо к концу дня сегодня)))И еще - никуда не влазьте - ни в какие кредиты!Есть подарок - получит, ну если уж себя подарить, бантиком перевязанную))
Людмилушка 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Вне зоны доступа

может за границей?!
автор Marysia83 05 августа 2015
Ладно, подожду, спасибо за поддержку
акель13 05 августа 2015
не думаю что с таким рейтингом человек на такое пойдет выйдет на связь не переживайте!может заказ еще в работе.
kitty2906 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Там напольная вешалка, Деревянная, красивая и удобная! чтобы шмотки по всему дома не валялись, которые были 1 раз одеты-мы такие вещи в шкаф положить не можем. Так что подарок нормальный! Я ж не сковородку заказала!

у моего мужа тоже есть такая штука, правда попроще, ей уже лет 10 наверное, он на нее как накидает брюк и футболок, просто жесть, хорошо хоть не по квартире разбросаны
ИриNа 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83

Ой дай Бог! Очень переживаю..... Заранее заказала, чтобы паники потом не было-а теперь, если не ответит, придется в кредит влазить для нового подарка

Автор, а ну гоните прочь страхи что вас кинули! И никаких мыслей о кредитах! Вы хотели эту покупку? Рады были найти? Рады были оплатить и в радостном предвкушении ждали? Быстро верните те эмоции и настроение! И просто представьте свою покупку и мысленно решите, что она вот-вот к вам поедет и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!) Можно еще слегка похихикать над своими страхами!) И радостно ждем сообщение продавца с номером ТТН!))) Мысли материальны!)
А подарок - классный) Я своему тоже напольную вешалку дарила), правда на проф.праздник.) С ее появлением его вещи всегда на месте.) Довольны оба.)))
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляИриNа

Автор, а ну гоните прочь страхи что вас кинули! И никаких мыслей о кредитах! Вы хотели эту покупку? Рады были найти? Рады были оплатить и в радостном предвкушении ждали? Быстро верните те эмоции и настроение! И просто представьте свою покупку и мысленно решите, что она вот-вот к вам поедет и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!) Можно еще слегка похихикать над своими страхами!) И радостно ждем сообщение продавца с номером ТТН!))) Мысли материальны!)
А подарок - классный) Я своему тоже напольную вешалку дарила), правда на проф.праздник.) С ее появлением его вещи всегда на месте.) Довольны оба.)))

Вотум спасибо! Такое чувство что попала на прием к профессиональному психологу
Немного начинает отпускать-советчица-это круто! Спасибо за позитивный настрой!!!
шоп 05 августа 2015
Ответ дляMarysia83
Ладно, подожду, спасибо за поддержку
А когда последний раз была продажа?
автор Marysia83 05 августа 2015
Ответ дляХорошенькая
А когда последний раз была продажа?

Давно-в апреле