05 августа 2015

Звонили только что из Приватбанка

Девочки, позвонили мне только что из Привата, спрашивали про февральский перевод на 600 гривен (я платила). Пытались выяснить цель платежа, спрашивали не оплачивала ли я товар. Я, конечно, оплачивала, но сказала, что не помню.Для чего это делают, неужели для налоговой?
Лгин 05 августа 2015
Думаю может мошенников вычисляют или тому кому оплачивали гайки прикручивают
Мстящий за Зайца 05 августа 2015
Сейчас Приват почему-то полез в отношения покупатель-продавец. Законных оснований у них нет и быть не может. Но мог кто-то нажаловаться на продавца, что выслал не то или не выслал вовсе и теперь проверяют карту. А впрочем от Привата уже всего ожидать можно...
MamaAni 05 августа 2015
Приват реально ’гонит’ уже. СТрашно уже большие суммы держать, хотя их и так сейчас нет Но даже идиотизм с блокировкой карт очень настораживает. Доиграется приват скоро, что половина клиентов слиняет.
автор Схема сыра 05 августа 2015
Девочки, сказали про мошенников и я вспомнила. Действительно отсылала мошеннице деньги, подружка попросила оплатить платье с ВК, а ее кинули. Точно мошенников ищут.
автор Схема сыра 05 августа 2015
Панике отбой, а то я уже все свои покупки на КФ перебрала, думаю, под кого копают, а это мошенник
Каркуша Клара 05 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Приват реально ’гонит’ уже. СТрашно уже большие суммы держать, хотя их и так сейчас нет Но даже идиотизм с блокировкой карт очень настораживает. Доиграется приват скоро, что половина клиентов слиняет.

в надру?
Пожмаковна 05 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас Приват почему-то полез в отношения покупатель-продавец. Законных оснований у них нет и быть не может. Но мог кто-то нажаловаться на продавца, что выслал не то или не выслал вовсе и теперь проверяют карту. А впрочем от Привата уже всего ожидать можно...
и все равно все пруться в ПРиватбанк