05 августа 2015

Предсказание..

Девушки, а ведь на самом деле есть люди у которых есть дар видеть, что будет.
Цигани не в чет, хотя среди них есть не аферисты.
Случай из жизни который не забуду, все происходило на работе.
Под конец рабочего дня в офис зашел мужчина, оформить справку. Пока мы с напарницей ее оформляли мужчина сидел и молча смотрел на нас.
После того как все было готово, мужчина расплатился но продолжал еще сидеть.
Он начал что-то говорить но сразу мы ничего и не поняли, он смотрел пристально на меня, а точнее сквозь меня, не так запомнила слова которые он мне говорил, как его светло-голубые глаза.
Лишь спустя время мы поняли, что он говорил о будущем.
Самое интересное что он говорил не прямо, а словно "читай между строк"
После разговора со мной, он переключился на подругу. Говорил ей не так много, но спустя года, его слова подтверждаются.
В моем случае пока все тихо. Говорил, что будут предлагать уехать жить в другую страну (такого предложения не поступило) Говорил, что будет двойня (хотя в роду у нас подобного не было) деток у меня пока и вовсе нет.
Единственное в чем он тогда попал в яблочко сказав "с этим человеком ты садишься словно батарея" на тот момент были именно такие отношения в которых я теряла свою энергию.
После того как он ушел, у нас у двоих началась истерика. Мы так безудержно хохотали, а после наступил ступор, возвращались домой словно зомби.
Вот такая вспомнилась история)

Наверняка у каждой из нас есть подобные истории?)
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Мне в 18 лет женщина предсказала много чего, часть как стерли из памяти, часть помню. Все сбылось, например, говорила,что с будущим мужем знакома и он при погонах.
Советовала родить второго ребенка, но я до сих пор не решилась.
автор Послушная 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Мне в 18 лет женщина предсказала много чего, часть как стерли из памяти, часть помню. Все сбылось, например, говорила,что с будущим мужем знакома и он при погонах.
Советовала родить второго ребенка, но я до сих пор не решилась.

Решайтесь=)
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Мне в 18 лет женщина предсказала много чего, часть как стерли из памяти, часть помню. Все сбылось, например, говорила,что с будущим мужем знакома и он при погонах.
Советовала родить второго ребенка, но я до сих пор не решилась.

Будте хозяйкой своей судьбы. Вас чужой человек запрограммировал вы и живете по ее сценарию.
автор Послушная 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Будте хозяйкой своей судьбы. Вас чужой человек запрограммировал вы и живете по ее сценарию.

Откуда тогда тот человек знал, что муж будет в погонах?)
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляПослушная

Решайтесь=)

Да уже страшновато и если честно, нет особого желания, дочь уже взрослая. Но вот вспоминаю иногда ее и задумываюсь.
А с мужем мы тогда и правду были знакомы, повстречались немного и разбежались. А через три года случайно встретились и все случилось очень быстро. Он тогда служил в милиции.
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Будте хозяйкой своей судьбы. Вас чужой человек запрограммировал вы и живете по ее сценарию.

Она еще сказала женщине (которая собственно к ней и ехала, а меня так родители взяли с собой), что она беременна и родит здоровую девочку.
У нее на тот момент было3 выкидыша и один замерший на 8 месяце плод. И она не знала, что беременна.
Правда, оказалась беременной и родила дочь. Ей сейчас уже 20 лет.
Вот так то.
Вечный двигатель 05 августа 2015
Интересно все это. Я видела войну в своих снах-никто не поверил и вот! Родня в шоке,теперь верит
ДТП предчувствовала,чудом все обошлось только любимой машины нет(до сих пор её люблю)
автор Послушная 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Она еще сказала женщине (которая собственно к ней и ехала, а меня так родители взяли с собой), что она беременна и родит здоровую девочку.
У нее на тот момент было3 выкидыша и один замерший на 8 месяце плод. И она не знала, что беременна.
Правда, оказалась беременной и родила дочь. Ей сейчас уже 20 лет.
Вот так то.
Таки знала, что она говорит)
Вспомнилось мне как попала к бабульке, которая толковала будущее на кофейной гуще. Вспоминаю с улыбкой, особенно когда она начала угадывать мой возраст)))
автор Послушная 05 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
Интересно все это. Я видела войну в своих снах-никто не поверил и вот! Родня в шоке,теперь верит
ДТП предчувствовала,чудом все обошлось только любимой машины нет(до сих пор её люблю)
А у меня знаете, что бывает..
правда я об этом никому не говорю,
к примеру что-то невзначай подумаю и оно происходит.
Не знаю как это объяснить. Последнее что было, внутренний диалог с собой и тут как-бы мои мысли озвучивает другой человек.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляПослушная

Откуда тогда тот человек знал, что муж будет в погонах?)

Девушка, милая, да сколько у меня всяких знакомых было в погонах. Сосед военный с сыном-ровесником, всей семьей ко мне сватались. Сестра двоюродная секретарем в военном училище работала, у кумы муж-милиционер. Я думаю у каждой подобные дружественно-родственные отношения найдутся, а вам ’предсказали’ вот вы и пошли
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляПослушная
Таки знала, что она говорит)
Вспомнилось мне как попала к бабульке, которая толковала будущее на кофейной гуще. Вспоминаю с улыбкой, особенно когда она начала угадывать мой возраст)))
Таких людей мало и слава Богу.
Мне как-то бабушка-соседка (а она гадала и шептала и т.д.)на просьбу погадать ответила ’А че тебе гадать то, у тебя все хорошо будет’. Притом так искренне и удивленно...

Но это было по молодости, сейчас я не хочу ничего знать наперед.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляПослушная
А у меня знаете, что бывает..
правда я об этом никому не говорю,
к примеру что-то невзначай подумаю и оно происходит.
Не знаю как это объяснить. Последнее что было, внутренний диалог с собой и тут как-бы мои мысли озвучивает другой человек.

Ну что значит ’невзначай’ ? Вы что-то планируете, о чем то мечтаете. Ваши поступки, особенно хорошие, это ваша заслуга, а вы пытаетесь ее кому-то другому присвоить.
автор Послушная 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Девушка, милая, да сколько у меня всяких знакомых было в погонах. Сосед военный с сыном-ровесником, всей семьей ко мне сватались. Сестра двоюродная секретарем в военном училище работала, у кумы муж-милиционер. Я думаю у каждой подобные дружественно-родственные отношения найдутся, а вам ’предсказали’ вот вы и пошли

Ну не знаю.
Я все равно верю, что такие люди есть.
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляПослушная
А у меня знаете, что бывает..
правда я об этом никому не говорю,
к примеру что-то невзначай подумаю и оно происходит.
Не знаю как это объяснить. Последнее что было, внутренний диалог с собой и тут как-бы мои мысли озвучивает другой человек.

Во-первых на момент первого знакомства погон не было, во-вторых я об этом вспомнила только после свадьбы. Правда.
Как то по молодости и не задумывалась. А мама и сейчас говорит , что не помнит об этом.
Странно то, что я остального не помню, хотя припоминаю, что говорила ведь что то еще.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
Интересно все это. Я видела войну в своих снах-никто не поверил и вот! Родня в шоке,теперь верит
ДТП предчувствовала,чудом все обошлось только любимой машины нет(до сих пор её люблю)

Я вас прошу, война... Мы все с дества еще помним великую отечественную, 9 мая и пр. В большинстве семей воевавшие и погибшие в 41-45 гг есть, а это рассказы и воспоминания, подсознание в снах хотя бы раз это должно выдать.
Покажите мне водителя, который не боится ДТП, выезжая на дорогу. Нам преподаватель на курсах говорил, что ПДД написаны кровью. Перестаньте нагнетать ситуацию и все будет в порядке.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Во-первых на момент первого знакомства погон не было, во-вторых я об этом вспомнила только после свадьбы. Правда.
Как то по молодости и не задумывалась. А мама и сейчас говорит , что не помнит об этом.
Странно то, что я остального не помню, хотя припоминаю, что говорила ведь что то еще.

А вот моя подруга не помнит что у нее гадалка сначала все выспросила, а потом то же самое повторила (вот это она уже помнит), и про мужа (тогда еще будущего) Михаила, про болезнь мамы и пр. Я сидела под дверью и все подслушивала. Все ’совпало’, от Мишки бежать нужно было еще когда встречались, в итоге все равно развелись (об этом гадалка не сказала почему то), а мама на операцию дорогостоящую пошла, нагадали же, можно было деньги на диагностику потратить и ничего все таки не делать, вот так...
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляПослушная

Ну не знаю.
Я все равно верю, что такие люди есть.

Потому что вы не верите в свои силы
автор Послушная 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Потому что вы не верите в свои силы

Подождите!
Как-раз в свои силы я верю!
Говорю о том, что среди нас есть такие люди, которым дано видеть больше чем остальным)
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

А вот моя подруга не помнит что у нее гадалка сначала все выспросила, а потом то же самое повторила (вот это она уже помнит), и про мужа (тогда еще будущего) Михаила, про болезнь мамы и пр. Я сидела под дверью и все подслушивала. Все ’совпало’, от Мишки бежать нужно было еще когда встречались, в итоге все равно развелись (об этом гадалка не сказала почему то), а мама на операцию дорогостоящую пошла, нагадали же, можно было деньги на диагностику потратить и ничего все таки не делать, вот так...
Охотно верю, что такое бывает.
Но не в моем случае, я о нем и думать забыла, на тот момент у меня был другой парень, да и не знала я, где он был на тот момент и кем работал.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Да уже страшновато и если честно, нет особого желания, дочь уже взрослая. Но вот вспоминаю иногда ее и задумываюсь.
А с мужем мы тогда и правду были знакомы, повстречались немного и разбежались. А через три года случайно встретились и все случилось очень быстро. Он тогда служил в милиции.

У вас на тот момент, когда вы с ним встретились второй раз точно никого не было жизненно важного, вот все случилось и очень быстро. Банально скажем, замуж уже было пора.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Охотно верю, что такое бывает.
Но не в моем случае, я о нем и думать забыла, на тот момент у меня был другой парень, да и не знала я, где он был на тот момент и кем работал.

Такой хороший парень был на тот момент, что за другого, старого знакомого вышли замуж ?
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

У вас на тот момент, когда вы с ним встретились второй раз точно никого не было жизненно важного, вот все случилось и очень быстро. Банально скажем, замуж уже было пора.

Ну скажем, в 20 лет еще нигде не припекало собственно. Но вот почему первый раз не сложилось, даже искры не проскочило сама не знаю? А потом как то все так ярко и быстро случилось...
Кстати живем уже 16 лет и счастливы.
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Такой хороший парень был на тот момент, что за другого, старого знакомого вышли замуж ?

О, да сколько их было, всех и не вспомню... Я была еще та штучка в молодости.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Она еще сказала женщине (которая собственно к ней и ехала, а меня так родители взяли с собой), что она беременна и родит здоровую девочку.
У нее на тот момент было3 выкидыша и один замерший на 8 месяце плод. И она не знала, что беременна.
Правда, оказалась беременной и родила дочь. Ей сейчас уже 20 лет.
Вот так то.

Девушка, ну гадалке же не 20 лет было. Любая женщина в возрасте в первый же месяц беременную обнаружит по внешнему виду. У меня приятельницу мать одна воспитала, отец семью оставил рано. Так у нее пять выкидышей было от страху, врачи не знали что делать, пока психолог не заставила ее поверить в свои силы и поддержку мужа...
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

О, да сколько их было, всех и не вспомню... Я была еще та штучка в молодости.

Но гадалка то предсказала погоны, хорошо если вам с ними повезло...
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Девушка, ну гадалке же не 20 лет было. Любая женщина в возрасте в первый же месяц беременную обнаружит по внешнему виду. У меня приятельницу мать одна воспитала, отец семью оставил рано. Так у нее пять выкидышей было от страху, врачи не знали что делать, пока психолог не заставила ее поверить в свои силы и поддержку мужа...

Т.е., Вы без теста определяете беременность с первых недель???
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Т.е., Вы без теста определяете беременность с первых недель???

Первая неделя задержки, т.е. уже три недели беременности уже будут видны по состоянию кожи и пр., не говоря уже о психологическом состоянии, когда женщина подозревает, все же лице написано, а тут прием у гадалки...
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Ну скажем, в 20 лет еще нигде не припекало собственно. Но вот почему первый раз не сложилось, даже искры не проскочило сама не знаю? А потом как то все так ярко и быстро случилось...
Кстати живем уже 16 лет и счастливы.

Но второго ребенка все таки не решились родить, сейчас сплошь и рядом у молодежи и по трое детей...
Аноним Секретарь 05 августа 2015
Ответ дляБентливуман

Но второго ребенка все таки не решились родить, сейчас сплошь и рядом у молодежи и по трое детей...

Это Вы к чему написали? Хоть и по 10 детей, это не показатель благополучности и любви в семье.
Бентливуман 05 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Это Вы к чему написали? Хоть и по 10 детей, это не показатель благополучности и любви в семье.

Когда женщина сомневается рожать ли ей еще от этого мужчины или нет, что-то здесь не так