05 августа 2015

нужна мне помощь посредников с амазона

http://www.amazon.com/VTech-InnoTab-Headphones-Car...

у меня три вопроса))
примерно итого в грн с доставкой плюс минус

как оно работает- от зарядки или там батарейки

что это за игра к ними за 15 уе http://www.amazon.com/VTech-InnoTab-Software-Disne... , те надо только такие игры платные брать или можно прсото устанавливать как на обычный андроид
yelenka 05 августа 2015
Дорого, не выгодно сейчас покупать на Амазоне ....
ищите дешевле
автор оксюморон 05 августа 2015
Ответ дляyelenka
Дорого, не выгодно сейчас покупать на Амазоне ....
ищите дешевле
цена меня устраивает, а помочь с ответами можете?)
Milen@_ 05 августа 2015
От зарядки заряжается
yelenka 05 августа 2015
Ответ дляоксюморон
цена меня устраивает, а помочь с ответами можете?)

я предпочитаю вначале с ценой помочь, ответ с условиями напишу в лс
посмотрите по той ссылке, что я дала, все таки дешевле ж
автор оксюморон 05 августа 2015
Ответ дляyelenka
а тут стилуса нет на картинке- я видела такое, ищу со стилусом, наушниками и сумкой
автор оксюморон 05 августа 2015
Ответ дляMilen@_
От зарядки заряжается
а игры- надо платных купить или можно установить туда обычные?
yelenka 05 августа 2015
Ответ дляоксюморон
а тут стилуса нет на картинке- я видела такое, ищу со стилусом, наушниками и сумкой

по описанию, фото коробки и т.п. - одно и тоже
если сомневаетесь - попросите посредника связаться с продавцом перед покупкой, чтобы продавец уточнил содержимое..

на мой взгляд - идентично.
коробки на фото сравнила как на амазон, так и на тойс
yelenka 05 августа 2015
Ответ дляоксюморон
а игры- надо платных купить или можно установить туда обычные?

2 бесплатно сразу
автор оксюморон 05 августа 2015
Ответ дляyelenka

2 бесплатно сразу
а потом, что ? я не могу понять- тусамим можно что то установить как на обычный планшет или только покупать надо?
Milen@_ 05 августа 2015
Он идет с процессором анроид, думаю, что возможно спокойно закачать любые программы, там и память можно увеличить до с 8гб до 40гб, флешка на 32 и все.
yelenka 05 августа 2015
Если интересуют условия покупки моей - можете посмотреть мою тему или напишите в лс, я вам скопирую условия выкупа
Нужно будет допросить продавца перед покупкой - сделаю. Люблю их дергать
yelenka 05 августа 2015
Milen@_ 05 августа 2015
Он как обычный планшет, только дизайном отлычается
С приветом 05 августа 2015
по цене
где-то так:
88,99дол+вес где-то 1,6кг (ориентировочно 9,6дол, это море)+возможно 10% за растаможку, так как это электроника
ingusya 05 августа 2015
Добрый день! Доставка у меня по Америке бесплатная. Вес - 10 дол/кг(авиа). Ваш вес - 16 долларов + моя комиссия 10% = 16+ 8,9 = 24,9 доставка. (без игры)
автор оксюморон 05 августа 2015
Ответ дляyelenka
Если интересуют условия покупки моей - можете посмотреть мою тему или напишите в лс, я вам скопирую условия выкупа
Нужно будет допросить продавца перед покупкой - сделаю. Люблю их дергать
спасибо, я сейчас еще посмотрю на эти планшеты и напишу вам
ingusya 05 августа 2015
Я Вам авиа посчитала.
С приветом 05 августа 2015
по-моему эти планшеты работают от батареек.
там обычно много уже установленных игр, в районе 18 по-моему.

насчет скачиваний не подскажу, а вот картриджей целая куча с любыми мульт-героями продается
Булькаю 05 августа 2015
На амазоне тоже прайм, можем выкупить, втеч вроде неплохая фирма, у нас достаточно их игрушек, вес около 1.6 кг, комиссии не беру, доставка по 5 дол. за 1 кг веса, если морем ))
если нужно уточню по поводу электроники, будет ли доплата)
дамаАмстердама 05 августа 2015
В планшете встроенная батарея, заряжается от адаптера.
Бесплатные приложения туда установить нельзя. Да, он на андроиде. Но там спец.браузер, который имеет доступ к спец.библиотеке. вот оттуда вы можете брать видео, игры, обучалки, но они платные! Только обновления для уже входящих в комплект игр - бесплатное. Новые игры платные..
дамаАмстердама 05 августа 2015
вы не найдете в плей маркете ни одной бесплатной игры для этого планшета ))
Булькаю 05 августа 2015
по цене выходит $88.99 + 8 (за доставку) = 96.99, обращайтесь)
дамаАмстердама 05 августа 2015
Ответ дляyelenka

я предпочитаю вначале с ценой помочь, ответ с условиями напишу в лс
посмотрите по той ссылке, что я дала, все таки дешевле ж

с ценой все могут помочь. вы помогите с ответами ))
вы же письма умеете писать, значит и переводить умеете обзоры и отзывы. ну неужели трудно помочь человеку
Булькаю 05 августа 2015
7 ’цветной сенсорный экран с USB-1024x600 разрешением. Аккумуляторная батарея лития. Кабельное и адаптер питания. 1 стилуса и стилуса строки.
InnoTab MAX совместим с большинством названий в библиотеке InnoTab Картридж с экспертной поддержке учебной программы.
VTech Малыш ConnectTM позволяет отправлять текстовые и голосовые сообщения, фотографии, рисунки и забавные наклейки между InnoTab® Макс планшетов и смартфонов.
Воспроизведение видео и музыки в формате MP3, 180 ° вращающийся камеру, 8 Гб памяти - расширяемые до 40 Гб с 32 Гб MicroSD карты, процессора 1.2 ГГц и Android-4.2.2 операционной системы делает InnoTab сопоставимы с взрослых таблеток.
Расширенные Родительский контроль позволяет родителям управлять приложениями своего ребенка, веб-доступа и времени планшет. Также доступны в синем.
дамаАмстердама 05 августа 2015
в описании и в обзорах четко и ясно описано - доступ только к одобренным приложениям втек, андроид. Т.е. ничего из вне бесплатного вы туда не установите. И в отзывах тоже об этом указано...
но в комплекте у версии max 18 приложений + доступ к бесплатной загрузке 2-х дополнительных на выбор приложений.
С приветом 05 августа 2015
а потом все родственники на все праздники пусть дарят по новому картриджу ))))
yelenka 05 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама

с ценой все могут помочь. вы помогите с ответами ))
вы же письма умеете писать, значит и переводить умеете обзоры и отзывы. ну неужели трудно помочь человеку

Я не вижу в чем вопрос - мне кажется, человек определился с детским планшетом, не?

Мое мнение такое - купить обычный планшет а Украине гарантией и гарнитурой + докупить специальные кейсы для детей, которые отражают удары.
Планшеты в основном все разлочены у нас тут, игры легко закачиваются с плеймаркета и т.п.

вот например, кейсы для айпеда
http://www.fisher-price.com/en_US/searchresult.htm...

но это мое личное мнение, автор прошу не ругать
yelenka 05 августа 2015
В основном все такие кейсы оснащены защитной противоударной пленкой для экрана и стилусом...
Добротная 05 августа 2015
Ответ дляБулькаю
по цене выходит $88.99 + 8 (за доставку) = 96.99, обращайтесь)
с вашим рейтингом и без единого отзыва о выкупах, думаю сейчас прямо все накинутся делать заказы на 100 долларов