13 апреля 2013

Пара вопосов, если можно без тупых комментариев.

1. Моя девушка симулирует, или ей действительно тяжело меня принять таким какой я есть - 23х4.5см. Говорит что ей больно, хотя всегда получает предварительные ласки, как бы вроде на сухую не сую :-) 2. Мне нравиться когда во время минета она стимулирует мне анус паьчиком... А она говорит что это что то ненормальное... Прошу кто шарит, прокомментировать без пошлостей, а мы почитаем и сделаем выводы. Спасибо!
Чучело-Мяучело 13 апреля 2013
Дарина_777 13 апреля 2013
Вроде рановато для ночной темки, а по вопросу - что естественно, то не безобразно
Кима_кепка 13 апреля 2013
это по началу больно
Птица Говоруша 13 апреля 2013
Мамочки, чей сын к советчице добрался? )))
Rewonka 13 апреля 2013
нормально все то, что приятно двоим. советы со стороны вам не помогут.
Подметайло 13 апреля 2013
ваша девушка все правильно говорит, делает и думает
Organic 13 апреля 2013
А какие советы Вы хотите получить тут? Делайте все, что нравится друг другу и все будет нормально... В отношениях двоих нет ничего запретного, лишь бы все было взаимно, без принуждения и насилия...
Помеха справа 13 апреля 2013
Удалено администрацией
Утка_в_тапках 13 апреля 2013
18 лет? И что мальчики на этом сайте делают?
По теме, вы просто молодые слишком, позже во всем разберетесь сами.
Кима_кепка 13 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией
АдеКВАтная 13 апреля 2013
Вы к урологу сходите он вам простимулирует анус и потом эта проблема отпадет у вас надолго !
Аноним Советчик 13 апреля 2013
ОЙ какой ты молодец. Даже за анонимам не спрятался.
На то что тебя тяжело принять она не врет. Так размер вроде не маленький.
Обращаюсь к девушке. ЭТО НОРМАЛЬНО ОТ СТИМУЛЯЦИИ АНУСА, ВАШ ПАРЕН ПОЛУЧАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. а вы молодой человек можете делать себе клизму перед этим что как говорится чистенький был. И вообще ребятки пробуйте все шалости пока молоды. Я бы советовала вам прикупить пару игрушек для секса.
Organic 13 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вы к урологу сходите он вам простимулирует анус и потом эта проблема отпадет у вас надолго !
+100!
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
Вроде рановато для ночной темки, а по вопросу - что естественно, то не безобразно
естественно ковырять в чужой жо пальчиком? очень интересно))))
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией
Принцепесочка 13 апреля 2013
Ты еще во сне растешь? 23см! Пипец, бедная девушка
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вы к урологу сходите он вам простимулирует анус и потом эта проблема отпадет у вас надолго !
Каркуша Клара 13 апреля 2013
От такого корнишона все болит? не верю
Птица Говоруша 13 апреля 2013
О боже, сама спросили и только потом на ник посмотрела.
У меня сын Артем, 95 года
Помеха справа 13 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией
Так и я про тоже...мы поржали дружно,но автора я запомнила т.к. фу....
Аноним Советчик 13 апреля 2013
А че все напали, Я вот понять не могу. Вы что думаете если там написано 1995 это его год рождения??? Сомневаюсь А даже если это и так. Так что такого??? Молодчага. Не забывай предохранятся!!!
Organic 13 апреля 2013
Мальчику просто стимуляции при мастурбации не хватает, вот и решил потешиться тут в темке... Сам ушел уже, руки же заняты...
Хвець-тець 13 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией
да-да,этот же ник.Наверное,может кто помнит,была тема,что дочка читает советчицу мамы и скидывает теми еще своим подросткам,какие им нравятся,что б поржать...наверное это с той же серии.Дочь залезла в советчицу и пошла родная...Мы тут будем сейчас рассказывать,а дети поржут!!
Ананомчикус 13 апреля 2013
Иииии сыночка что ты тут делаешь??? вынимай пальчик из.... марш уроки делать!
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
гм... интересных советов пока не заметил.
пы.сы. что то пара присланных стрингов меня не вдохновила... видать умер во мне фетишист не начавшись...
...а по поводу габаритов, маємо те що маємо...а кому сейчас легко :(
gilts 13 апреля 2013
Мда... Вы просите комментарий без пошлостей? Ну-ну...
Organic 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
гм... интересных советов пока не заметил.
пы.сы. что то пара присланных стрингов меня не вдохновила... видать умер во мне фетишист не начавшись...
...а по поводу габаритов, маємо те що маємо...а кому сейчас легко :(
Ищите себя, мальчик, ищите... На свете еще много всякого такого существует...
Светка-пипетка 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Мамочки, чей сын к советчице добрался? )))
Светка-пипетка 13 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Иииии сыночка что ты тут делаешь??? вынимай пальчик из.... марш уроки делать!
Пиу!Пиу! 13 апреля 2013
а 4,5 это окружность,у вас что как палец