13 апреля 2013

И снова здравствуйте. Любителям , писать в чужих гостевых, прочтите правила.

Для тех, кто не в курсе. У меня был конфликт с покупателем, мы его решили и тему   закрыли. Покупатель   и я (продавец) пообещали удалить свои записи в наших гостевых.
вот   тому подтверждение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967

Вот слова Админа:
Напомню тем, кто спешит писать в гостевой- администрация имеет полное право удалить любой отзыв в гостевой, если не найдет подтверждения контакта (личка, переписка в объявлении и тп) между пользователями.

    Во время того конфликта,два пользователя Касик и Натэлла оставили обо мне негат.отзывы .
На мою просьбу удалить ,отреагировала с пониманием  лишь Касик,сообщив мне, что  уже попросила админа удалить,пользователь НАТЭЛЛА полностью отказалась ,после нашего с ней диалога -внесла меня в черный список, вот наша  переписка:

Т.А.С.Я.
 Прошу вас убрать свою запись из моей гостевой, спасибо за понимание. Вот темка покупателя, о возврате денег ,почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967                             13:53
НАТЭЛЛА
Каким образом это сделать ?                               17:29
Т.А.С.Я.
 написать просьбу админу
НАТЭЛЛА                         17:54
Вы хамили , дерзили , были не правы , вот пусть покупатели разбираются и делают свои выводы . Я просто написала факты
PS ваш любимый смайлик -       17:57
Т.А.С.Я.
Вы правила читали? Только покупатель имеет оставлять у меня отзыв. Админ писал в той темке,если у нас с вами не было переписки и сделки,вы не имеете права мне писать. Давайте убирайте,я в свою очередь удалю в вашей гостевой.                   18:01

Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.

     Таких людей, как   пользователь НАТЭЛЛА   которые ходят и оставляют по -чужим гостевым негативные отзывы, я могу назвать - СПЛЕТНИЦЫ. Какой совет   можно дать таким "доброжелателям " , сующий нос не в свое дело? Не лезьте в чужую жизнь, для этого,  в конце концов, есть раздел на этом сайте как «Советчица». Или каждой   рассказывать   про любопытную Варвару*?
Бирюк 13 апреля 2013
А чем вам помочь? Админам пишите. Мы же не можем тут решить и отзыв убрать.
bervik 13 апреля 2013
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляbervik
нет слов одни эмоции?
Косарева1970 13 апреля 2013
Не поняла для чего сздана тема, пишите АДМИНАМ.
orel9 13 апреля 2013
Тася,неугомонная вы наша! Опять хотите внимания к себе? Неужели мало вам было что рещили еще одну тему создать?
Юлия_Юлия 13 апреля 2013
Вам что, делать нечего? Что Вы хотите, чтобы все побежали в личку к этой Нателле, уговаривать? (((
милана 13 апреля 2013
да уж .............
милана 13 апреля 2013
и вообще к чему вы тут кого то оскорбляете ???
Бирюк 13 апреля 2013
У вас там еще один отзыв так себе за 10-е апреля, кроме этого. Это про тот же велосипед, или другой уже?
LifeLifeLife 13 апреля 2013
О!У меня такая же девушка есть,продает таблетки для похедения.Купила моя сестра у нее,мы не похудели,а было еще и плохо от них.Взяла себя в руки и худею путем-есть на ведро меньше!Успешно худею!Это к слову))).
Но эта дама мне обкакала всю гостевую!!!Я ей предлогала,фиг с тобой,я тоже удалю,хотя я писала про ее товар-точнее отраву!Мы покупатели!Моя сестра торговый квартал-она есть у нее в оценках.
просила админов удалить,говорили что только написавший может обратиться с такой просьбой,но она ...можно почитать в гостевой.
Продавец отравы!
Евгешечкааа 13 апреля 2013
а Вы для чего создали это тему??
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляБирюк
У вас там еще один отзыв так себе за 10-е апреля, кроме этого. Это про тот же велосипед, или другой уже?
Покупатель его оставил,но написал уже админу на его удаление.
мне просто интересно,сам покупатель убирает отзыв-а посторонние ни в какую.
милана 13 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
О!У меня такая же девушка есть,продает таблетки для похедения.Купила моя сестра у нее,мы не похудели,а было еще и плохо от них.Взяла себя в руки и худею путем-есть на ведро меньше!Успешно худею!Это к слову))).
Но эта дама мне обкакала всю гостевую!!!Я ей предлогала,фиг с тобой,я тоже удалю,хотя я писала про ее товар-точнее отраву!Мы покупатели!Моя сестра торговый квартал-она есть у нее в оценках.
просила админов удалить,говорили что только написавший может обратиться с такой просьбой,но она ...можно почитать в гостевой.
Продавец отравы!
так пожалуйтесь на обьявление.лек препараты.таблетки запрещены для продажи на кс
LifeLifeLife 13 апреля 2013
да никто не просит чтоб уговаривали...Просто админы могли бы выносить какой то бан что ли за то что в личке гадит тот кто не имеет на это право!у меня вся страница обгажена.За что?За то что девушка продает откровенную отраву китайскую,травит людей...Таких как она вообще блокировать надо!А то с такими продавцами отравы скоро и покупателей не окажется...
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
а Вы для чего создали это тему??
в первую очередь,для таких людей как пользователь Натэлла

и возможно админы удалят,я им уже писала.
LifeLifeLife 13 апреля 2013
написал в гостевой чужой то что не должен-бан получил.Если продавец то ответил в свой гостевой и не лезть в гостевую покупателя со своим ’я хорошая-лечи запор и голову’.А то и подруги потом включаются и все братья и сестры.
LifeLifeLife 13 апреля 2013
Ответ длямилана
так пожалуйтесь на обьявление.лек препараты.таблетки запрещены для продажи на кс
а я то думаю чего она все удалила!Но продает их и сейчас.Объявлений нет,а отзывы в гостевой пишут о таблетках.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
да никто не просит чтоб уговаривали...Просто админы могли бы выносить какой то бан что ли за то что в личке гадит тот кто не имеет на это право!у меня вся страница обгажена.За что?За то что девушка продает откровенную отраву китайскую,травит людей...Таких как она вообще блокировать надо!А то с такими продавцами отравы скоро и покупателей не окажется...
Да ,у вас там целые тома.
Юлия_Юлия 13 апреля 2013
Я вообще против удаления отзывов! Ситуация была, она решалась тяжело, с оскорблениями, но решилась... Будет просто большим неуважением к другим пользователям сайта удаление отзыва от покупателя!
Elektra 13 апреля 2013
Вот реально. Вам не надоело мусолить? Обратитесь к администрации.
svechka 13 апреля 2013
Ссылка не открывается что то с телефона. Автор, а чем конфликт закончился? Обратный обмен товар деньги был?
милана 13 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
а я то думаю чего она все удалила!Но продает их и сейчас.Объявлений нет,а отзывы в гостевой пишут о таблетках.
как ник продавца?
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляElektra
Вот реально. Вам не надоело мусолить? Обратитесь к администрации.
когда я мусолила данную тему,расскажите?может вспомню.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляsvechka
Ссылка не открывается что то с телефона. Автор, а чем конфликт закончился? Обратный обмен товар деньги был?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967

вот эта темка,да я вернула деньги,мы полностью исчерпали наш конфликт,и сейчас с покупателем очень мило общаемся в личке.
LifeLifeLife 13 апреля 2013
Ответ длямилана
как ник продавца?
посмотрите у меня в гостевой.
Elektra 13 апреля 2013
К чему эта тема? Обратитесь к администрации и если они посчитают нужным, отзывы удалят.
LifeLifeLife 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да ,у вас там целые тома.
вот и я о том же.Ну знает же что продает полнейшую отраву,а покупает кто?У кого нет силы воли перестать есть как поросенок!Столько я этой гадости уже пила...но реально пока не взяла себя в руки и не начала есть на ведро меньше-не похудела!Сейчас худею,потому что поняла что все эти таблетки отстой!
милана 13 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
посмотрите у меня в гостевой.
да уж нашла .продает из под полы видать тем кто уже брал
svechka 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967

вот эта темка,да я вернула деньги,мы полностью исчерпали наш конфликт,и сейчас с покупателем очень мило общаемся в личке.
Как говорится, в советчице прав тот, кто первый создал тему)). Удачи вам автор.
LifeLifeLife 13 апреля 2013
а продавец Aminolla-вообще не была моим продавцом!Я спросила замеры,мне их не дали,я сказала что быть такого не может чтоб продавая форму школьную и не было замеров!но она посчитала нужным написать у меня в гостевой!С какого такого дела?Она мне не продавец и не покупатель!!!Сделки не было!Ведь если каждый начнет писать просто так после пару вопросов друг у друга то это вообще дурдом будет!!!