13 апреля 2013

И снова здравствуйте. Любителям , писать в чужих гостевых, прочтите правила.

Для тех, кто не в курсе. У меня был конфликт с покупателем, мы его решили и тему   закрыли. Покупатель   и я (продавец) пообещали удалить свои записи в наших гостевых.
вот   тому подтверждение

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967

Вот слова Админа:
Напомню тем, кто спешит писать в гостевой- администрация имеет полное право удалить любой отзыв в гостевой, если не найдет подтверждения контакта (личка, переписка в объявлении и тп) между пользователями.

    Во время того конфликта,два пользователя Касик и Натэлла оставили обо мне негат.отзывы .
На мою просьбу удалить ,отреагировала с пониманием  лишь Касик,сообщив мне, что  уже попросила админа удалить,пользователь НАТЭЛЛА полностью отказалась ,после нашего с ней диалога -внесла меня в черный список, вот наша  переписка:

Т.А.С.Я.
 Прошу вас убрать свою запись из моей гостевой, спасибо за понимание. Вот темка покупателя, о возврате денег ,почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967                             13:53
НАТЭЛЛА
Каким образом это сделать ?                               17:29
Т.А.С.Я.
 написать просьбу админу
НАТЭЛЛА                         17:54
Вы хамили , дерзили , были не правы , вот пусть покупатели разбираются и делают свои выводы . Я просто написала факты
PS ваш любимый смайлик -       17:57
Т.А.С.Я.
Вы правила читали? Только покупатель имеет оставлять у меня отзыв. Админ писал в той темке,если у нас с вами не было переписки и сделки,вы не имеете права мне писать. Давайте убирайте,я в свою очередь удалю в вашей гостевой.                   18:01

Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.

     Таких людей, как   пользователь НАТЭЛЛА   которые ходят и оставляют по -чужим гостевым негативные отзывы, я могу назвать - СПЛЕТНИЦЫ. Какой совет   можно дать таким "доброжелателям " , сующий нос не в свое дело? Не лезьте в чужую жизнь, для этого,  в конце концов, есть раздел на этом сайте как «Советчица». Или каждой   рассказывать   про любопытную Варвару*?
показать весь текст
LifeLifeLife 13 апреля 2013
Ответ длямилана
да уж нашла .продает из под полы видать тем кто уже брал
вот и как ее заблокировать?Написать администрации что продает в тихую?
Косарева1970 13 апреля 2013
Автор, вопрос НЕ ЛИЧНО к Вам.
Конфликт с покупателем разрешили. Отзывы Админы из гостевых поудаляли. Все чистенько и красивенько. А правильно ли это ? Как тогда люди смогут себя обезопасить от таких покупок ???
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляsvechka
Как говорится, в советчице прав тот, кто первый создал тему)). Удачи вам автор.
Спасибо,тот конфликт исчерпан,просто удивляет агрессия и чрезмерная любопытность посторонних,суют свой нос* туда куда не стоит.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляКосарева1970
Автор, вопрос НЕ ЛИЧНО к Вам.
Конфликт с покупателем разрешили. Отзывы Админы из гостевых поудаляли. Все чистенько и красивенько. А правильно ли это ? Как тогда люди смогут себя обезопасить от таких покупок ???
Значит в моем случаи,НАТэлла должна была еще сверху добавить чем разрешился конфликт,раз мы говорим о справедливости,а не добавлять меня в ч/с вы так не считаете?
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
и есть еще оценки,все уже на моем примере знают,что есть правила 50% понижения рейтинга продавца,т.е. даже если покупатель не попросил добавить в покупатели ,одна жалоба и нет половины рейтинга.
Косарева1970 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Значит в моем случаи,НАТэлла должна была еще сверху добавить чем разрешился конфликт,раз мы говорим о справедливости,а не добавлять меня в ч/с вы так не считаете?
Автор, я не в курсе Вашего конфликта. И вопрос лично к Вам не относила.
svechka 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
и есть еще оценки,все уже на моем примере знают,что есть правила 50% понижения рейтинга продавца,т.е. даже если покупатель не попросил добавить в покупатели ,одна жалоба и нет половины рейтинга.
Вот если бы еще у покупателей , которые взяли реквизиты и пропали рейтинг снижали.... эх, мечты.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Вам что, делать нечего? Что Вы хотите, чтобы все побежали в личку к этой Нателле, уговаривать? (((
Вот к примеру,многие оскорбления и от участников с открытых ников были,и что это повод писать в гостевых,чтобы потенциальные покупатели почитали как он может нагрубить и хамить?
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ладно ,девочки надеюсь админы увидят темку и удалят в моей гостевой от посторонних отзывы.
Косарева1970 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
и есть еще оценки,все уже на моем примере знают,что есть правила 50% понижения рейтинга продавца,т.е. даже если покупатель не попросил добавить в покупатели ,одна жалоба и нет половины рейтинга.
Вам понизили ретинг ?

Ну хорошо, рейтинг понижен, но как это определить, - никто же не знает какой он был до этого ?
SILVER-SILVER 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Спасибо,тот конфликт исчерпан,просто удивляет агрессия и чрезмерная любопытность посторонних,суют свой нос* туда куда не стоит.
Вы правы!
g.svetlana20 13 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Я вообще против удаления отзывов! Ситуация была, она решалась тяжело, с оскорблениями, но решилась... Будет просто большим неуважением к другим пользователям сайта удаление отзыва от покупателя!
Согласна с Вами! Страна должна знать своих героев!
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляКосарева1970
Вам понизили ретинг ?

Ну хорошо, рейтинг понижен, но как это определить, - никто же не знает какой он был до этого ?
я пошла на мировую,как вы думаете я ужасный продавец?
считаю раз вы такая справедливая,предупреждаешь всех моих потенциальных покупателях-так пиши и дальше справедливо концовку всей истории,мое мнение.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляg.svetlana20
Согласна с Вами! Страна должна знать своих героев!
конечно легче всего обгадить,а написать правду чем все закончилось-мужество не хватает у людей что-ли?
Юлия_Юлия 13 апреля 2013
Вот Вы интересная, ТАСЯ, а Вас не возмущает, что Ваша верная соратница по прошлой темке Котерия В Гостевой Вашей восхваляет Вас, а сделки то не было!! Админу небось тоже писали? ! Или льстить можно, а критику - ни-ни?))
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Вот Вы интересная, ТАСЯ, а Вас не возмущает, что Ваша верная соратница по прошлой темке Котерия В Гостевой Вашей восхваляет Вас, а сделки то не было!! Админу небось тоже писали? ! Или льстить можно, а критику - ни-ни?))
я у нее племяннику телефон буду брать.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
и админам видна наша переписка.
Юлия_Юлия 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я у нее племяннику телефон буду брать.
буду брать? ))) смешно... Еще с одной девочкой о похудении по телефону поболтали, и тоде отзыв . Или у нее Вы таблетки для похудания планируете купить? Судя по Вашей логике (а она ведь у Вас есть, правда) отзывы в Гостевой Книге пишут ТОЛЬКО люди, с которыми у Вас была сделка! Так что НЕ нарушайте Вы, и начните с себя, а потом и люди к Вам прислушаются!
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
буду брать? ))) смешно... Еще с одной девочкой о похудении по телефону поболтали, и тоде отзыв . Или у нее Вы таблетки для похудания планируете купить? Судя по Вашей логике (а она ведь у Вас есть, правда) отзывы в Гостевой Книге пишут ТОЛЬКО люди, с которыми у Вас была сделка! Так что НЕ нарушайте Вы, и начните с себя, а потом и люди к Вам прислушаются!
Вы о чем? читайте внимательней правила админа,отзывы имеют право оставлять у кого была переписка,в личке в объявлениях а не с улицы т.е.человек пришел и написал,что ему захотелось.

Вот слова Админа:
Напомню тем, кто спешит писать в гостевой- администрация имеет полное право удалить любой отзыв в гостевой, если не найдет подтверждения контакта (личка, переписка в объявлении и тп) между пользователями.
Косарева1970 13 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я пошла на мировую,как вы думаете я ужасный продавец?
считаю раз вы такая справедливая,предупреждаешь всех моих потенциальных покупателях-так пиши и дальше справедливо концовку всей истории,мое мнение.
Конечно, ПОСТОРОННИЙ человек не имеет права писать в гостевой.

Вы пошли на мировую - но мне бы не хотелось тратить ни времени, ни сил - чтобы добиваться вот таких мировых НИ с покупаелями , НИ с продавцами.

Оценки - еще не показатель ( как правило в таких ситуациях их не выставляют, а пишут в гостевой), а гостевые чистятся АДМИНАМИ в случаи примерения.

И не понятно - можно ли покупать у человека или продавать человеку.

Еще раз повторю - это лично Вам. А так складывается на сайте.
Косарева1970 13 апреля 2013
к своему посту - это НЕ ЛИЧНО !!!! Вам.
Косарева1970 13 апреля 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Я вообще против удаления отзывов! Ситуация была, она решалась тяжело, с оскорблениями, но решилась... Будет просто большим неуважением к другим пользователям сайта удаление отзыва от покупателя!
И я о том же. Все удаляется - и все чисто.
А1212 13 апреля 2013
Ответ дляLifeLifeLife
О!У меня такая же девушка есть,продает таблетки для похедения.Купила моя сестра у нее,мы не похудели,а было еще и плохо от них.Взяла себя в руки и худею путем-есть на ведро меньше!Успешно худею!Это к слову))).
Но эта дама мне обкакала всю гостевую!!!Я ей предлогала,фиг с тобой,я тоже удалю,хотя я писала про ее товар-точнее отраву!Мы покупатели!Моя сестра торговый квартал-она есть у нее в оценках.
просила админов удалить,говорили что только написавший может обратиться с такой просьбой,но она ...можно почитать в гостевой.
Продавец отравы!
Простите,а вас заставлял кто то покупать эту отраву??? причем здесь продавец?
Юлия_Юлия 13 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107967

вот эта темка,да я вернула деньги,мы полностью исчерпали наш конфликт,и сейчас с покупателем очень мило общаемся в личке.
ТАСЯ, но отзыв Вашего покупателя должен остаться!
nova_mama 14 апреля 2013
Тася, Вы у меня в ЧС остались.
Чужие люди не имеют права оставлять отзывы в Вашей гостевой - согласна полностью.
А вот удаление отзыва покупателя после двухдневных разборок - всё-таки неправильно.
Не у всех хватит сил и терпения на такие разборки. И это право других покупателей - знать риски.
Maryna Gal 14 апреля 2013
Вы такая неугомонная, Тася....
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Девочки спасибо за комментарии.