13 апреля 2013

Девушки, А какой у Вас спорт. костюм, ?

Только не то, что продаете, а что носите.
Шунечка 13 апреля 2013
Их много! Любимый - Эммануэль Швилли! Самый удобный - адик! Жду тренировочную форму Виктория Сикрет!
Луковая 13 апреля 2013
У меня велюровый ( 3 шт)
А спортом занимаюсь в лосинках Nike и любой майке, которая под руку попадется ( спорт бюстик тоже Nike)

А к чему вопрос?)
Директор Пляжа 13 апреля 2013
найк, люблю эту фирму, все спортивное найк покупаю
Директор Пляжа 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Их много! Любимый - Эммануэль Швилли! Самый удобный - адик! Жду тренировочную форму Виктория Сикрет!
а раньше брали ВС?
Пупс 13 апреля 2013
У меня спортивный костюм для выхода в магаз,на рынок-серые велюровые штани и кофта желто-серая.
Рогнеда Карповна 13 апреля 2013
Найк
Луковая 13 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
найк, люблю эту фирму, все спортивное найк покупаю
И я люблю Nike
У мужа там скидка -30%
rattusik 13 апреля 2013
как такого вообще нет. хотя есть - новый, турецкий трикотаж. лежит ждет своего часа. а так просто спортивные штаны. не фирменные. сейчас сижу в штанах с начесом от Пани Яновська, т.к. отопление отключили. А я мерзля
Taivanova 13 апреля 2013
Счастливые вы люди) а я не могу себе купить, мне везде штаны коротки(. А так хочется
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а раньше брали ВС?
Да!
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляTaivanova
Счастливые вы люди) а я не могу себе купить, мне везде штаны коротки(. А так хочется
Ну а Вы думаете на мои 180 см росту и 42-44 размер легко???? Вопрос везения!
Аноним Советчик 13 апреля 2013
А у меня вообще нет ни одного. В спорт зал не хожу. А в магазин предпочитаю стиль кэжуал
Луковая 13 апреля 2013
Ответ дляTaivanova
Счастливые вы люди) а я не могу себе купить, мне везде штаны коротки(. А так хочется
У меня рост 170
Если ищите велюровый, то берите Етинсель ( Франция), у меня один костюмчик этой марки ( был даже длинный, в ателье 10 см подрезали)
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Хочу костюм какой=то красивый,для прогулок, Адик есть, велюровый не хочу... вот и спрашиваю... может фотки у кого есть?
Любительница 13 апреля 2013
Еще даже не прочитала ни одного поста, но была уверена, что все сейчас будут хвастаться найком, адиком и т.д.
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Еще даже не прочитала ни одного поста, но была уверена, что все сейчас будут хвастаться найком, адиком и т.д.
Надоели уже Найки, Адики и велюры((((
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Еще даже не прочитала ни одного поста, но была уверена, что все сейчас будут хвастаться найком, адиком и т.д.
А это повод для хвастовства? Спортивный костюм? ..... Жесть.....
Taivanova 13 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
У меня рост 170
Если ищите велюровый, то берите Етинсель ( Франция), у меня один костюмчик этой марки ( был даже длинный, в ателье 10 см подрезали)
Спасибо, поищу
У меня 180 и очень длинные ноги, любые штаны- мама, я расту, а ты не замечаешь)
Taivanova 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну а Вы думаете на мои 180 см росту и 42-44 размер легко???? Вопрос везения!
Ага, мне 37, т.е. ищу и меряю лет так эдак 27
И ни фига, внутренняя длина штанины 90 см так и не встретилась
Taivanova 13 апреля 2013
Про 27 загнула)
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляTaivanova
Ага, мне 37, т.е. ищу и меряю лет так эдак 27
И ни фига, внутренняя длина штанины 90 см так и не встретилась
О! Одногодка.... Одного росту! Теска?!
Директор Пляжа 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Да!
хочу изменить найку, вот понравились тренировочные комплекты ВС, а как у них с размерами и качеством?
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
хочу изменить найку, вот понравились тренировочные комплекты ВС, а как у них с размерами и качеством?
Вот получу - отвечу обьемнее! А пока - нравилось!
Директор Пляжа 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вот получу - отвечу обьемнее! А пока - нравилось!
спасибоможно в личку к Вам обозначиться?
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибоможно в личку к Вам обозначиться?
Конечно! Примерно во вторник!
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
Так а может покажете костюмчики?
Шунечка 13 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так а может покажете костюмчики?
Та ну нету фото ... В спорт костюме!
Садоводница 13 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Их много! Любимый - Эммануэль Швилли! Самый удобный - адик! Жду тренировочную форму Виктория Сикрет!
Шунечка, а где покупаете Швилли? Есть ли сайт? Что-то Гугл мне невнятное выдает по запросу.
автор КрейсерАвроровна 13 апреля 2013
вот так всегда, зайти ’по фукать’ на чужое все могут, а показать свое нет( Хотя практически все в интернете покупают, и фото есть вещей
Садоводница 14 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот так всегда, зайти ’по фукать’ на чужое все могут, а показать свое нет( Хотя практически все в интернете покупают, и фото есть вещей
Я не покупаю в интернете)) В магазине Адидас в основном (ориджинал, Стелла Маккартни), иногда в Пуме (Ферари) прикольные вещи попадаются, но целиком костюм не беру, не нравятся. В основном это ветровка и штаны, выбираю отдельно. К сожалению, фото нет.