13 апреля 2013

Кто ещё не похудел?

ЖующаЯКонфету 13 апреля 2013
Я!
Гага Газу 13 апреля 2013
Я
ЖующаЯКонфету 13 апреля 2013
Удалено администрацией
ЯспАкойнаЯ 13 апреля 2013
Ну я,и что?
Летчица 13 апреля 2013
Проще, наверное, перечислить тех, кто похудел...
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Кто ещё не похудел?
Помогалочка 13 апреля 2013
я,уже 5 дней на гречке и никак((
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией
спасибо,вижу
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Проще, наверное, перечислить тех, кто похудел...
Вы ж летаете,всё лишнее улетучилось наверное
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией
Ваш тоже не далеко ускакал))))))))хорошо что отписались
Птица Говоруша 13 апреля 2013
Я
А весна уже началась
ЖующаЯКонфету 13 апреля 2013
Девочки, которые не похудели, признайтесь честно, вам нравится погода? Я, например, в диком восторге, природа чувствует, что мне еще рано раздеваться!
Рябушка Ку 13 апреля 2013
Я вам скажу больше-собираюсь поправляться...
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, которые не похудели, признайтесь честно, вам нравится погода? Я, например, в диком восторге, природа чувствует, что мне еще рано раздеваться!
Ой,весна в этом году радует,мне иногда кажется что она меня слышит)))))
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я вам скажу больше-собираюсь поправляться...
Вот Вы молодец,а как?
katya0602 13 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, которые не похудели, признайтесь честно, вам нравится погода? Я, например, в диком восторге, природа чувствует, что мне еще рано раздеваться!
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Девочки,скорее худеем!!!!!!
Царь-Матушка 13 апреля 2013
из 7 лишних ушло только 2 пока
так что и я в ряды еще непохудевших
Мама фифти цента 13 апреля 2013
и я еще не похудела.но вот сижу доедаю десятый пончик и собираюсь худеть,чесс слово с завтрашнего дня начну новую жизнь... в очередной раз говорю себе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 апреля 2013
А я впервые за 6 лет похудела до 47,6 кг до этого меньше 50-49 не весила.Теперь точно знаю,что смогу похудет до 45 кг(так весила до вторых родов)
Царь-Матушка 13 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, которые не похудели, признайтесь честно, вам нравится погода? Я, например, в диком восторге, природа чувствует, что мне еще рано раздеваться!

да-да-да
я хоть и жалуюсь, что весна никак не начнется, а в глубине души и радуюсь, т.к. раздеваться еще неохота
Мама фифти цента 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Девочки,скорее худеем!!!!!!
какое Вы имеете право мое личное фото на всеобщее обозрение выставлять
Царь-Матушка 13 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я впервые за 6 лет похудела до 47,6 кг до этого меньше 50-49 не весила.Теперь точно знаю,что смогу похудет до 45 кг(так весила до вторых родов)
поделитесь главным вопросом ’как’?
Каркуша Клара 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо,вижу
Думаю, девушка имела в виду свой ник,а не Ваш
vlaliza 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Кто ещё не похудел?
Кашка-маняшка 13 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я впервые за 6 лет похудела до 47,6 кг до этого меньше 50-49 не весила.Теперь точно знаю,что смогу похудет до 45 кг(так весила до вторых родов)
А 50-49 - это по-вашему много? Мне кажется 45 это уже дистрофия. Разве что при росте 150 см норм.
Простецкая 13 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
я,уже 5 дней на гречке и никак((
мне не понравилось, тяжело,эффекта мало
Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вот Вы молодец,а как?
Да какой там молодец-это беременность.
Так что хошь,не хошь,а я этой весной увы не с вами!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
поделитесь главным вопросом ’как’?
Для моего организма самое главное питание и движение.Вечером не переедать(могу покушать и в 10 и в 12), но салат,мягкий сыр,не жирное мясо.А самое главное(работает на 100%), когда поели не сидите,я сразу иду мыть посуду,делаю чай,могу погладить,делайте все,только не сидите.И питание,из мяса все кроме свининны,мясо делаю или в мультиварке,или в духовке,залейте любой жидкость и ставте печься.Не ешьте много хлеба,а еще лучше заменить мацой (покупаю в сильпо)+ попробуйте наложить тарелку еды,а съесть только половину.Главное пережить первых дней 7,пока желудок стянется и привыкнет к небольшому количеству еды.
автор Чукча Мукча 13 апреля 2013
Ответ дляМама фифти цента
какое Вы имеете право мое личное фото на всеобщее обозрение выставлять
простите,чес слово больше не буду