13 апреля 2013

Помогаем друг другу в Генуборке на Кидстаффе

Девочки, так как в наш дом заглянула генуборка . Некоторым сложно с ней справится или уже замылились глаза , давайте поможем друг другу в этом сложном и ответственном деле !!!!!
Кому нужна помощь пишите сюда , у кого будет желание - помогает. Думаю , что так мы сделаем все быстрее и качественнее ))))
ВЕДЬ ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ - МЫ ПОМОГАЕМ СЕБЕ !!!!! ТАК КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ У НАС СТАНЕТ ЧИЩЕ И ТОВАР БУДЕТ ИСКАТЬСЯ И ПРОДАВАТЬСЯ БЫСТРЕЕ !!!!!
показать весь текст
Carol 14 апреля 2013
Ответ для@Inga@
И я попрошусь
В личке.
svechka 14 апреля 2013
И у меня гляньте.
YaTA_Lyg 14 апреля 2013
Я тоже буду не против подсказок, только не жалобами)))
мирошникова 14 апреля 2013
Девочки и мои посмотрите, пожалуйста, вроде по правилам, но мало ли
@Inga@ 14 апреля 2013
Ответ дляCarol
В личке.
Спасибо!!!
Алла Голландия 14 апреля 2013
Ответ дляCarol
Совет по ключевым словам: вот в этом объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-5210573.html ключевые слова ’золушки’, ’кому’.
Ключевые слова - это слова, по которым будут находить Ваше объявление другие пользователи сайта. Те, кто ищет такие туфли, не будут забивать в поиск слово ’золушки’ и ’кому’, а напишут ’туфли большого размера’ и т.п.
спасибо большое
Maminaradost 14 апреля 2013
Ответ дляCarol
Отредактируйте ключевые слова. Например, в этом объявлении нет кофт, а в ключевых словах есть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2917302.html
В этой теме не бриджи, а шорты, а в ключевых - бриджи https://www.kidstaff.com.ua/tema-3042228.html
И т.д.
Это тоже ошибки?
Maminaradost 14 апреля 2013
Спасибо девочки, даже не знала что ключевые слова нужно просматривать
Аня1976 14 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
У Вас вроде все красивенько и в порядке
спасибочки!!!
Аня1976 14 апреля 2013
Ответ дляCarol
Название объявления должно содержать название товара. Укажите в названии, что в объявлении продаётся блуза или боди и т.д. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2817547.html , https://www.kidstaff.com.ua/tema-2143746.html
Спасибочки!!!
Carol 14 апреля 2013
Ответ длямирошникова
Девочки и мои посмотрите, пожалуйста, вроде по правилам, но мало ли
Цитата из правил подачи объявлений:
1. СП - организованная закупка оптом у поставщика. Поэтому в теме СП должны быть четко прописаны

- торговая марка(бренд, имя, название, фирма, поставщик)
- ставка СП
- сроки закупки
- условия оплаты
- условия по закупке товара (сбор ростовок, количеству упаковок, штук....)
- условия и сроки доставки

Совет: опишите перечисленные моменты в объявлениях в разделе СП.
Acapulco 14 апреля 2013
Девушки - красавицы,
подскажите мне пожалуйста.
Если я вяжу на заказ, то мне что тоже надо указать цены?
Carol 14 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Девушки - красавицы,
подскажите мне пожалуйста.
Если я вяжу на заказ, то мне что тоже надо указать цены?
Можете не указывать. Это не считается нарушением правил.
Админы просят указывать реальную цену в том смысле, что некоторые пишут в шапке цену 1 грн, а в тексте объявления 150 грн, например. А вообще цену рекомендуют указывать, но не обязывают.
lordik 14 апреля 2013
И меня посмотрите пожалуста, буду очень благодарна.
Acapulco 14 апреля 2013
Ответ дляCarol
Можете не указывать. Это не считается нарушением правил.
Админы просят указывать реальную цену в том смысле, что некоторые пишут в шапке цену 1 грн, а в тексте объявления 150 грн, например. А вообще цену рекомендуют указывать, но не обязывают.
Спасибо!
автор АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляlordik
И меня посмотрите пожалуста, буду очень благодарна.
Просмотрела , написала в объявке
nata5060 15 апреля 2013
и мне можно???
Carol 15 апреля 2013
Ответ дляnata5060
и мне можно???
Обратите внимание на обозначение пола в своих объявлениях. Например, тут отредактируйте пол на ’женский’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570874.html ,а здесь на ’мужской’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619851.html
ЮююЛллЯяя 16 апреля 2013
ДЕВОЧКИ!!!!Подскажите и мне ,пожалуйста.Буду очень благодарна.А то куча сомнений у меня.Толком никак не разберусь что МОНО,а что НИЗЯ.
VAKULKA 19 апреля 2013
гляньте у меня плз
автор АнтиТанкист 19 апреля 2013
Ответ дляVAKULKA
гляньте у меня плз
Написала в объявках
автор АнтиТанкист 19 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
ДЕВОЧКИ!!!!Подскажите и мне ,пожалуйста.Буду очень благодарна.А то куча сомнений у меня.Толком никак не разберусь что МОНО,а что НИЗЯ.
Написала в темках
ЮююЛллЯяя 20 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Написала в темках
Спасибо большое.Вот что значит взгляд со стороны.А сама пропустила.Благодарю!!!!