14 апреля 2013

когда прощаемся с любовью. строки льются из меня

                  Нет, мы не ошиблись-просто обозначились
                                            С судьбою шутили мы-а что потом-не знаю…
                                                                                                              Мы не ошиблись-просто пошутили..
                                                                                                                                                       Любовь была? Была я точно знаю

                         Нет, мы не играли-мы любили…
                                                                              Ведь только от нее-с любовью дети…
                                                                                                                                      И может даже не шутили…
                                                                                                                                                                                     Недолюбили…ну и чтож…

И ты не злись…прошу…прости и отпусти..
                                                                   Ведь не плохая я..не плохой и ты…………………………..
                                                                                                                                                                     Мы не ошиблись…..
                                                                                                                                                                           Просто обознались…
                                                                                                                                                                                                                         Прости….
                                                                                                                                      и за любовь  ЗА настоящую мою прости….

ldemchuk 14 апреля 2013
Зашла на 5минут 14 апреля 2013
Я-поэт,зовусь Незнайка...
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я-поэт,зовусь Незнайка...
поняла что не зацепило....
Я не Тролль 14 апреля 2013
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
кто бы знад мою историю.....может проникся бы
Настя Снежок Воля 14 апреля 2013
красиво
Настя Снежок Воля 14 апреля 2013
еще
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
чего есчо?хлеба и зрелищ?
Зашла на 5минут 14 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
кто бы знад мою историю.....может проникся бы
Расскажите нам-мы проникнимся...
Аня- Егор 14 апреля 2013
слов своих и красивых
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляАня- Егор
слов своих и красивых
приятно...спасибо) Когда душа болит, руки пишут. Когда мы счастливы, мы просто счастливы...
Аня- Егор 14 апреля 2013
это точно
Блондинка в Шоколаде 14 апреля 2013
с истинной любовью не прощаются, просто это не Ваше...
людочка21 14 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
приятно...спасибо) Когда душа болит, руки пишут. Когда мы счастливы, мы просто счастливы...
эт точно)
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Расскажите нам-мы проникнимся...
27 лет....доченьке 4 года. Первый гражданский брак, дуреха одним словом. Встала на ноги , был рядом мужчина который помогал, дал все, но семьи дать не мог, не по той причине что не хотел и жена ..просто он не из тех кто примерные мужья ... свой образ жизни-статус. Я выбрала семью и любовь. встретила человека. Поженились...родила еще одну дочь. полюбила по-настоящему, как -будто не обжигалась. Как всегда кажется навсегда. прожили год....сегодня была последняя капля....когда муж вычитал что проехала по городу аж 45 км.... куда ж надо было ездить, какого Х...и тд и тп....так это все низко...больно..противно.... Не поддается разуму...и сердце разрывается от мысли как я буду сама с двумя...до той что просто нет сил жить. И понимаешь, что настает момент когда уже нет смысла искать виноватых-надо просто расставаться
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Мне вас искренне жаль, понимаю вас ((((
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляАня- Егор
слов своих и красивых
Нам бывает очень нужно,
Очень быть кому-то нужным,
Приобнявшись, сидеть тихонько..
И чтоб проблемы все-остались в сторонке

Нам бывает очень важно,
Быть любимыми ’со стажем’
А бывает и не важно..
Что любимых нет и стажа...

Нам бывает одиноко,
И стихи мы пишем только,
А бывает очень сладко,
Жизнь как-будто мармеладка.

Нам бывает все-равно,
Жизнь живем мы, как в кино,
И не веря в чудеса,
Жизнь чужую ...проживая зря....
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне вас искренне жаль, понимаю вас ((((
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
с истинной любовью не прощаются, просто это не Ваше...
точно...
Блондинка в Шоколаде 14 апреля 2013
УраганнаЯ!!! Может это Вы зря ураган преждевременно поднимаете? Возможно у него проблемы какие-то, срывается на Вас(а на ком же как не на самом близком человеке?), а Вы сразу - ОБОЗНАЛИСЬ! Случайных встречь ведь тоже не бывает!..
Вбигудях 14 апреля 2013
автор УраганнаЯ 14 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
УраганнаЯ!!! Может это Вы зря ураган преждевременно поднимаете? Возможно у него проблемы какие-то, срывается на Вас(а на ком же как не на самом близком человеке?), а Вы сразу - ОБОЗНАЛИСЬ! Случайных встречь ведь тоже не бывает!..
мужчина который сказал родила чтобы повесить вас всех на меня...который назвал меня шлюхой. после того что у знал что до него у меня был богатый любовник. После того, который говорит мне твоя любовь жить не дает...после того что ты зная его вин проблемы, тихонько продаешь старые вещи чтобы купить что-то на весну, говорит какое ты имела право тратить? который ребенка от первого брака таскает за ухо... и тихо ненавидит...обозналась...точно