14 апреля 2013

меня трясет.

только что ,сидя за компом(как всегда в советчице) почесала свой подбородок и ... ооооо...ужассс...натрогала какую-то волосину не очень длинную...сначала подумала,что это шерсть кошки,но начала отдирать- не отдирается...я бегом к зеркалу,а там волосина,как ресница длинная,выросла у меня с подбородка....я в шоке..я ж не волосатая совсем,откуда она взялась и когда выросла???наверное ,недавно,иначе муж бы заметил....мне что теперь всегда в зеркале себя осматривать на наличие бороды???ооо,Боже...меня аж телепает!!!девочки,что это???мне только 30 лет,я ж еще не бабуля...........
показать весь текст
Я Вас не боюсь 14 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
так вот я и создала эту тему чтоб услышать почему же все таки эти предательские волоски нет-нет,да и вырастают???
З.Ы.не подумала я о трах-тибидох
А у меня начали появляться на груди где-то в 23,потом над губой, потом на бороде а теперь и на носу и вносу.Расстраиваюсь страшно.Причем если в каких-то местах уже начали расти - уже в тех местах контролировать нужно постоянно.Пробовала лазерную и электроэпиляцию не помогло.Все остальное на теле- эпилятором.
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
к эндокриеологу БЕГОМ,ГОРМОНАЛЬНЫ СБОЙ,АНАЛИЗ НА МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ
Я Вас не боюсь 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
к эндокриеологу БЕГОМ,ГОРМОНАЛЬНЫ СБОЙ,АНАЛИЗ НА МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ
Так была(((Говорят это чисто косметические дефекты.Но жизнь они портят конкретно.Утром просыпаюсь и первым делом к зеркалу, смотреть что там за ночь выросло
Оченьценная 14 апреля 2013
у меня в школе выросла первая волосина на подбородке.реакция была как у вас)прошло уже много лет,ничего страшного не случилось(их не появилась куча)))а в универе ещё на одной щеке начала рости волосина))я уже молчу про одну ресницу которая росла длинной и крутилась(сейчас не растёт). у организма свои причуды)))
Рожки-да-ножки 14 апреля 2013
Надо было как старик Хоттабыч - разорвать ее , трах-тибидох , и желание загадать
Я Вас не боюсь 14 апреля 2013
Ох, девчонки посмеялась бы тоже, если бы не было так грустно!Перечитала все на эту тему, не хочется ничем вмешиваться в гормональную систему,типа Диане или еще каких-то противозачаточных.Может кто знает как стабилизировать гормональный фон? Говорят йога помогает, если регулярно