27 июля 2012

Зоопарк в ДримТауне

Добрый день. Подскажите, кто был в зоопарке в Дрим Тауне, как там? Какая цена входного билета? Интересно? Спасибо!

putsya 27 июля 2012
Впервые слышу о таком. Недавно открылся?
автор Аноним 27 июля 2012
Ответ дляputsya
Впервые слышу о таком. Недавно открылся?

в июне кажется
автор Аноним 27 июля 2012
Ответ дляputsya
Впервые слышу о таком. Недавно открылся?
Удалено администрацией
КСЮТАКСЮТА 27 июля 2012
там НЕ ЗООПАРК,а ДИНОПАРК(пластмассовые динозавры,джунгли и т.д)Сходить стоит,сколько стоит не знаю,меня пригласили))))
КСЮТАКСЮТА 27 июля 2012
он в 1-б
автор Аноним 27 июля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
там НЕ ЗООПАРК,а ДИНОПАРК(пластмассовые динозавры,джунгли и т.д)Сходить стоит,сколько стоит не знаю,меня пригласили))))

Сегодня ТРЦ «Дрим Таун» приглашает своих гостей в EKZOLEND- настоящий зоопарк самого современного формата. Здесь, на третьем этаже первой очереди ТРЦ вы можете увидеть ущелье с огромными варанами, водоем со скатами, обширный вольер с лемурами, пещеру с летучими мышами, обезьянок игрунок, попугаев жако и какаду, крокодилов, питонов и другие живые экспонаты. Организаторы проекта старались, чтобы каждая экспозиция привлекала к себе внимание и удивляла.

Чем хороший зоопарк отличается от плохого зверинца?

В первом, вы радуетесь, как дети, встрече с доброй дикой природой.

Во втором,- испытываете чувство горечи от узников звериной тюрьмы.

ЭКЗОЛЕНД – задуман как познавательно – развлекательный проект, куда хочется прийти не один раз. Привести детей и друзей. И уйти, набравшись положительных эмоций от общения с «живой экзотикой».

В нашем зоопарке посетители обычно проводят не менее часа времени.

Живые экспонаты, которых вы можете здесь наблюдать - собраны со всего земного шара благодаря усилиям компании «БИОН Террариум Центр». Некоторые экземпляры являются раритетами и составят честь любому зоопарку мира. Например, крокодиловые вараны, лучистые черепахи, гигантские тегу, лемуры вари, краб пальмовый вор.

Все звери и птицы, которых вы видите - разведены в неволе или адаптированы к ней. Например, лемуры, обезьяны-игрунки, летучие мыши и многие другие.

а ДИНОПАРК в Дивосвите
КСЮТАКСЮТА 27 июля 2012
Ответ дляАлександра84

Сегодня ТРЦ «Дрим Таун» приглашает своих гостей в EKZOLEND- настоящий зоопарк самого современного формата. Здесь, на третьем этаже первой очереди ТРЦ вы можете увидеть ущелье с огромными варанами, водоем со скатами, обширный вольер с лемурами, пещеру с летучими мышами, обезьянок игрунок, попугаев жако и какаду, крокодилов, питонов и другие живые экспонаты. Организаторы проекта старались, чтобы каждая экспозиция привлекала к себе внимание и удивляла.

Чем хороший зоопарк отличается от плохого зверинца?

В первом, вы радуетесь, как дети, встрече с доброй дикой природой.

Во втором,- испытываете чувство горечи от узников звериной тюрьмы.

ЭКЗОЛЕНД – задуман как познавательно – развлекательный проект, куда хочется прийти не один раз. Привести детей и друзей. И уйти, набравшись положительных эмоций от общения с «живой экзотикой».

В нашем зоопарке посетители обычно проводят не менее часа времени.

Живые экспонаты, которых вы можете здесь наблюдать - собраны со всего земного шара благодаря усилиям компании «БИОН Террариум Центр». Некоторые экземпляры являются раритетами и составят честь любому зоопарку мира. Например, крокодиловые вараны, лучистые черепахи, гигантские тегу, лемуры вари, краб пальмовый вор.

Все звери и птицы, которых вы видите - разведены в неволе или адаптированы к ней. Например, лемуры, обезьяны-игрунки, летучие мыши и многие другие.

а ДИНОПАРК в Дивосвите
не про такой не слышала
bonamia 27 июля 2012
вход кажись 20 грн. на третьем этаже возле ресторана Сушия! Что бы не запутаться,Лучше входить в Дримтаун со стороны Супермаркета Новус. Та в основном экзотика.Павильенчик не очень большой.Змеи, обезьянки, крокодил, попугаи. Мы не ходили, но когда сидели с мужем в Сушия, визг от обезьянок был на весь Дримтаун )))
Аноним 27 июля 2012
ух ты не слышала о таком. а со скольких лет для детей?
Аноним 27 июля 2012
была там с малым, взрослый по моему 50 грн стоит, небольшая выставка, но очень интересная, все чистенько, животные ухожены и некоторых даже можно потрогать(черепашек, ящериц, змею) и покормить))) для деток фанатов животных супер
kuruoglu 27 июля 2012
я слышала что в мемрограде чего то было - типа выставка экзотических животных...
barabychka 27 июля 2012
не зоопарк, а пародия. стоят клетки с папугаями, некоторые облезли наполовину. наверное от плохого ухода. пара обезьн в небольших клетках. еще были пауки, черепаха в аквариуме. в общем, красиво написано, но не стоит того. во второй раз не пошла бы. а джунгли - это у них пара пластиковых пальм ))
barabychka 27 июля 2012
сори, невнимательно прочитала. это все я рассказывала я о Джунгли-парке в Метрополисе на Оболони. Про зоопарк в Дрим-тауне не знаю.
ЛеньГуглить_правда 31 июля 2012
50 грн взрослый билет, 25 грн детский от 3 лет.
Аноним 06 августа 2012
были в субботу там с детишками , територия небольшая, но деткам понравилось, как раз попали на кормежку хамелеонов но они к нашему сожалению отказались кушать, понравился большой попугай,впринципе для похода один раз нормально...
linka 06 августа 2012
Полезная информация
Взрослый билет - 50 грн.

Детский билет – 25 грн. (до 13-ти лет).

Студенческий билет - 35 грн. *

Пенсионный билет - 25 грн. *

До 3-х лет вход – бесплатный.

Посещение для воспитанников интернатов и детских домов – бесплатное, по предварительной записи.

* - только при наличии документов удостоверяющих личность.

Разрешается делать фотографии, проводим экскурсии - бесплатно.

Время работы:

понедельник-четверг - с 11:30 до 21:30

пятница, суббота, воскресенье и праздничные дни – с 11:00 до 22:00

Кормления:

14:00 - в это время Гости зоопарка могут не просто посмотреть и погладить Лучистых черепах, Австралийских бородатых драконов, но и принять непосредственное участие в их кормлении.

16:00 - Персональное кормление Зелёной игуаны - несмотря на свою величину и устрашающий вид, наша Катя обладает покладистым характером. Посетители могут ее самостоятельно кормить. В это же время сотрудниками зоопарка «ЭКЗОЛЕНД» проводится кормление хамелеонов. Это зрелище всегда вызывает большой интерес не только у детей, но и взрослых.

18:00 - Увлекательное кормление наших лемуров и маленьких обезьянок – игрунок и тамаринов. Эти забавные приматы поднимут ваше настроение и оставят незабываемые впечатления. Кормление Скатов даст возможность понаблюдать как одни из самых древних обитателей нашей планеты общаются с человеком, что бы получить лакомый кусочек. Кормление проводят сотрудники зоопарка.

ФОТОГРАФИРОВАТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ!

20.00. – Кормление двухголовой черепахи. Это просто нужно увидеть! взято с сайта http://www.ekzoland.com.ua/ekzoland/ceny-ekzoland/