14 апреля 2013

девоньки ну шож у меня не так?

продаю продаю, а нихто не берёт! может подскажете в чём причина? добротная обувь, а покупателей нет))) вот уж третий год продаю и никак((((
показать весь текст
vesna-letoo 14 апреля 2013
Туфли новые.Обуты пару раз.Покупала за 180 грн.Туфли очень интересные-каблук не сбит,носки тоже,практически новые.Ножку переплетают ремешки.Мне надо было чтобы туфли были чисто красные и я оторвала от них,как мне показалось,уж очень наляпистые ремешки,которые обрамляли верх.Хотела приклеить горячим клеем по бокам какие-то штуковины-но руки так и не дошли.
Для девушки у которой золотые руки и богатая фантазия.

Без комментариев
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
так, Автор! шо за перепродажа)))
на клумбе бесплатно отдаете....а здесь продать решили)))
http://klumba.ua/used/zhenskoe/zh-obuv/otdam-17298...
та конечно! то даром за амбаром! многие пишут шо даром, а потом оказывается шо по триста рублей продают! нееее! я на чекушку прошу
ВаляВаля 14 апреля 2013
Девчонки, можно я понаглею тут? Размер просто не подошел, а так бы ни в жисть не отдала бы! Думала, влезу, ан нет! Уже и мылила ту ногу, без толку.
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Туфли новые.Обуты пару раз.Покупала за 180 грн.Туфли очень интересные-каблук не сбит,носки тоже,практически новые.Ножку переплетают ремешки.Мне надо было чтобы туфли были чисто красные и я оторвала от них,как мне показалось,уж очень наляпистые ремешки,которые обрамляли верх.Хотела приклеить горячим клеем по бокам какие-то штуковины-но руки так и не дошли.
Для девушки у которой золотые руки и богатая фантазия.

Без комментариев
а размерчик указан))): 38,39,40....))) безразмерные? или тянутся)))
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
та конечно! то даром за амбаром! многие пишут шо даром, а потом оказывается шо по триста рублей продают! нееее! я на чекушку прошу
Автор говорите блиц и номер карты - я бегу платить
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девчонки, можно я понаглею тут? Размер просто не подошел, а так бы ни в жисть не отдала бы! Думала, влезу, ан нет! Уже и мылила ту ногу, без толку.
можно обменяться! мне как раз на мероприятие идти!
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
Автор говорите блиц и номер карты - я бегу платить
тут много желающих! гляди и цену понабиваю))))
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
можно обменяться! мне как раз на мероприятие идти!
тока подумала про обменс колготками например
vesna-letoo 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
а размерчик указан))): 38,39,40....))) безразмерные? или тянутся)))
Туфля-чулок)) На любую длину ногтЯЯЯЯЯЯ)))
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
тут много желающих! гляди и цену понабиваю))))
не Автор, так не честно, я ж сижу жду, не сплю
ВаляВаля 14 апреля 2013
Девочки! Внимание на бляху!))))
vesna-letoo 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девчонки, можно я понаглею тут? Размер просто не подошел, а так бы ни в жисть не отдала бы! Думала, влезу, ан нет! Уже и мылила ту ногу, без толку.
Не обижайтесь, но мне больше понравились красненькие, ну, те, которые горячим клеем пЫтали))))
vesna-letoo 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девочки! Внимание на бляху!))))
Вау))) Дизайнерские
Ната Саед 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девочки! Внимание на бляху!))))
Аноним Секретарь 14 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, я вас вычислила) Вы помимо такого кол-ва туфлей еще юбку-шорты все никак не продадите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1872142.html

(да простит меня истинный автор!)
Юбка шорты-это моя мечта.Муж как увидит обомлеет, а подруги умрут от зависти.Класс мой лук на второй день свадьбы готов, туфельки с 3-го фото, колготки вот те коричневые, и юбка шорты, может блузочку аль пиджачок кто предложит?
Аноним Секретарь 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девочки! Внимание на бляху!))))
А чего голяком фотографировала, так лучше фото получаеться?
ВаляВаля 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
можно обменяться! мне как раз на мероприятие идти!
А у Вас ансамбль в синем цвете? Тогда обменяемся!
Я по-прежнему хочу те, шо с колгоТАми! Понимаете, просто, мне колготы очень под мой ансамбль подходят!
Я Вам ещё в таком ракурсе фото предоставляю.Чтобы не было недоразумений потом.)))
Dolce Vita 14 апреля 2013
Автор, переносите туфли в продавалку по аукционам, а то на завтра закроют эту тему из-за продаж в советчице.... как потом вас найдем?
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
ну и напоследок, от сердца отрываю ! свои праздничные!
Аноним Секретарь 14 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Туфли новые.Обуты пару раз.Покупала за 180 грн.Туфли очень интересные-каблук не сбит,носки тоже,практически новые.Ножку переплетают ремешки.Мне надо было чтобы туфли были чисто красные и я оторвала от них,как мне показалось,уж очень наляпистые ремешки,которые обрамляли верх.Хотела приклеить горячим клеем по бокам какие-то штуковины-но руки так и не дошли.
Для девушки у которой золотые руки и богатая фантазия.

Без комментариев
Капец, так у нее там продаж на клумбе полно.Она барыга туфельная.
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
А у Вас ансамбль в синем цвете? Тогда обменяемся!
Я по-прежнему хочу те, шо с колгоТАми! Понимаете, просто, мне колготы очень под мой ансамбль подходят!
Я Вам ещё в таком ракурсе фото предоставляю.Чтобы не было недоразумений потом.)))
каблук целый? не текут?
ВаляВаля 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А чего голяком фотографировала, так лучше фото получаеться?
И ничего не голяком! Белый верх, тёмный низ! Шоп Вы понимали!
ВаляВаля 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
каблук целый? не текут?
Ну как целый.... уже целый.
Я же сильно старалась обуть и немного пристукнула ногой. но я каблук приклеила крепко, не волнуйтесь!
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Девочки! Внимание на бляху!))))
это принт)))
lunna-amar 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ну и напоследок, от сердца отрываю ! свои праздничные!
Автор, Вы жена Сергея Зверева!???)))
vesna-letoo 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, Вы жена Сергея Зверева!???)))
Муж!)
автор ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, Вы жена Сергея Зверева!???)))
соседка на Рублевке.он мне таких целый ящик придарил
Dolce Vita 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
соседка на Рублевке.он мне таких целый ящик придарил
вы меня конечно извините, но если вы живете на рублевке, то знаете во сколько нам доставка из России обойдется? будут золотые...
Дарина_777 14 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
вы меня конечно извините, но если вы живете на рублевке, то знаете во сколько нам доставка из России обойдется? будут золотые...
а она гуманитаркой отправит на шару)))
Kara_mia 14 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
Таня, продавец из Днепропетровска, АНД район, знала бы ты, как там, особенно в частном секторе, поняла бы - продавец их от души отрывает