14 апреля 2013

Кто знает где в Киеве можно обрезать и отшлифовать сколотую вазу?

Девочки, есть любимая мамина фруктовница из богемского стекла, антиквариат. Но после неудачной мойки образовался скол по краю. Там делов - обрезать и зашлифовать верх. Раньше я возила бокалы обрезать на стеклозавод, возле автовокзала. Теперь даже не знаю куда. Где-то на Подоле вроде бы видела, но не уверена. Кто знает?! Черкните адресок или хотя бы вектор. Буду весьма признательна за ответы.
Пончик Солнечный 14 апреля 2013
Со стеклом заказчика мало кто работает, есть вероятность, что при обрезке может пойти еще скол. Позвоните на Киевский завод стеклоизделий, но не уверена, что помогут.
к.Буланова 14 апреля 2013
Есть на Хоревой Подол фирма Студент. Там не только зеркала и стекло, а и багеты. Почти на перекрестке с ул.Межигорской на ул.Хоревой
Пончик Солнечный 14 апреля 2013
Студент обрезает? Думаю, что нет
к.Буланова 14 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Студент обрезает? Думаю, что нет
Позвоните спросите
Пончик Солнечный 14 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
Позвоните спросите
Я с ними сотрудничаю около 7 лет- они не работаю с подобными заказами
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я с ними сотрудничаю около 7 лет- они не работаю с подобными заказами
+1
Анна/Киев 15 апреля 2013
А на стеклозаводе вполне может быть.
Еще вариант Бусел в Вишневом.