14 апреля 2013

Девочки нужна ваша помощь

Как вы считаете   эта сумка по цвету ивообще подходит к этим ботинкам ,   купила вчера,а теперь терзают смутные сомнения, ботинки замшевые цвета мяты(наверное так я цвет определю) а сумка ярковата) Как думаете?
Результат:
вже голосів: 63
27 (42.86%) Может быть
27 (42.86%) Категорично нет
9 (14.29%) Подходит олично
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
ох и ник у меня, прям по состоянию моему
Отжигающая 14 апреля 2013
а сумка гладкая кожа?? не ...
Отжигающая 14 апреля 2013
Даже 1 более гармонирует с цветом каблука)
Выручалка 14 апреля 2013
сейчас обувь и сумка должны быть разными, но подходить по стилю в одежде
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Речь идёт о зелёной сумке, чёрная того чтобы цвет точнее понять
Научительница 14 апреля 2013
на стб ´все буде добре´ рассказывали про обувь и сумки, посмотрите. сейчас не совмещают по цвету.
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Ну и как назвать такое голосование
50х50? меня и так разрывает в разные стороны
ЛисАпедная 14 апреля 2013
К зеленой сумке вообще не подходит. А к коричневой более-менее.
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
на стб ´все буде добре´ рассказывали про обувь и сумки, посмотрите. сейчас не совмещают по цвету.
Ну вот хочется мне что бы както гармонировало. Поэтому и спрашиваю . Смам чёйто определиться не могу, со мной такое наверное впервые что бы такие муки
Зашла на 5минут 14 апреля 2013
Не подходит. Цвет сумки заглушает цвет ботинок.
Отжигающая 14 апреля 2013
Можно и не по цвету, а по фактуре есть черная замшевая???
ЛисАпедная 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Речь идёт о зелёной сумке, чёрная того чтобы цвет точнее понять
Так Вы так и уточняйте сразу. А то подумалось, что вопрос о двух сумках стоит.

Категорично нет!!!
Обращеница 14 апреля 2013
мне кажется что с 1 лучше
Научительница 14 апреля 2013
и мне с коричневой сумкой больше нравится.
Тимаша 14 апреля 2013
Мне больше нравиться с коричневой сумкой. Автор, многое зависит во что Вы будете одеты, какого цвета у Вас волосы. Как по мне то коричневые и чёрные цвета - это классика.
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
К зеленой сумке вообще не подходит. А к коричневой более-менее.
То чёрная
яна _yana 14 апреля 2013
явно не подходит - два разных оттенка одного цвета, лучше брать сумку другого цвета в тон чего-то из одежды
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Снова 50х50
Матрёна 14 апреля 2013
смотря какая одежда при этом всем
Кусочек Сыра 14 апреля 2013
Автор,не подходит.
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Вот сумочка отдельно
Анна158 14 апреля 2013
Я думаю, что лучше ботинки носить с черной сумкой, а зеленую с другой обувью. Так будет более эфектно и стильно
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
вот
Анна158 14 апреля 2013
Просто должен быть один яркий акссесуар, и не более 3 цветов в образе и будете шикарно выглядеть. Сумка и ботинки просто супер)
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
А как вам такая, может я у продавца обменяю
яна _yana 14 апреля 2013
лучше ищите коричневую замшевую, а к обуви подберете одежду или аксессуары по цвету
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Я поняла, вместе им не быть))))
Тогда как вам просто эта сумка. Имею ввиду зелёную
автор Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Не подходит. Цвет сумки заглушает цвет ботинок.
Вот наверное это больше всего меня смущало
wigel 14 апреля 2013
Ужасно. Цвета не сочетаются, как кто-то верно сказал выше-покупайте коричневую замшевую.
Мааарковная 14 апреля 2013
все нормально,я бы взяла первое,на втором фото цвет сумки не красивый.