14 апреля 2013

Девочки нужна ваша помощь

Как вы считаете   эта сумка по цвету ивообще подходит к этим ботинкам ,   купила вчера,а теперь терзают смутные сомнения, ботинки замшевые цвета мяты(наверное так я цвет определю) а сумка ярковата) Как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 63
27 (42.86%) Может быть
27 (42.86%) Категорично нет
9 (14.29%) Подходит олично
Смячиком 14 апреля 2013
однозначно 1 вариант
Божья коровка 14 апреля 2013
первый вариант больше гармонирует
Настя Снежок Воля 14 апреля 2013
Ни одна сумка не пляшет, вторая сумка понравилась, сколько???
Sladkoejka 14 апреля 2013
все отлично. Если сомневаетесь, одевайте еще что-то яркого, как сумка цвета - бусы, шарф, браслет... а вообще, равильно девочки писали, не обязательно в цвет подбирать... скучно!
Масяня Я 26 апреля 2013
Однозначно лучше с коричневой сумкой, плюс можно добавить шелковый шарф или другой аксессуар с цветом мяты, но можно и без шарфа! Сейчас считается если обувь и сумка одного цвете это моветон, или человек хочет показать свой высокий статус, или привлечь дополнительное внимание к себе. Ботинки просто супер!!!