14 апреля 2013

Девочки, Посоветуйте, пожалуйста.

По причине нездоровья безвылазно сижу сегодня дома. Дошло до того, что смотрю серии Роксолана на турецком... Тихий ужас уже. Подскажите какие- нибудь классные сериалы, исторические,костюмированные, красивые. Ну или просто интересные. Что можно посмотреть???

Аннуитет 14 апреля 2013
Игры престолов
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
посмотрите мультики по 1,5часа из серии про богатырей...
Дайте подуться 14 апреля 2013
теория большого взрыва (старый, но смешной, молодежный)
Фифачка 14 апреля 2013
Краткий курс счастливой жизни
Виннипуховна 14 апреля 2013
А я недавно посмотрела 1 и 2 ч. ’Три метра на уровнем неба’ Очччч. советую))
Блондинка в Законе 14 апреля 2013
Русский сериал ’У каждого своя война’
Медуза Горгона 14 апреля 2013
Остров ненужных людей посмотрите